• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника для приёма PayPal платежей (10%+больше) белые выплаты

B

bluelover

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2
Баллы
101
Добрый день!
Занимаюсь фрилансерской деятельностью: веб дизайн, кодинг, помощь с контентом сайта. Пишу скрипты, занимаюсь кодингом
Имеется широкая база клиентов, деятельность полностью белая!

Никто никогда не откроет против Вас диступы, это люди, проверенные годами.

Есть поручительства, дам контакты клиентов, письма, что угодно

Необходим человек для приема таких платежей. Затем обмена в любую из след систем: Webmoney, Yandex-деньги, bitcoin.

Предлагаю 10% с оборота, а также обмен в любую из указанных систем: 7%. Проценты можем обговорить.

Согласна на холд первое время, проверки. То есть я ищу не разовую прокладку для слива какой-то грязи, а человека, с которым мы бы заключили длительные взаимовыгодные соглашения на многие года вперёд)

Причина поиска: к сожалению, порвали отношение с моим посредником, с которым работали (никаких бизнес-претензий, человек получал такой же хороший процент, сугубо личная ссора тут. Никто никому остался не должен, тоже может за меня поручиться, думаю))

В общем, прошу отписать в личку кого предложение заинтересовало!
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
В чем проблема завести PayPal аккаунт и получать на него платежи напрямую?
 
B

bluelover

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2
Баллы
101
Ну лично у меня свой PayPal имеется :) И частично оборот беру туда.
Но. Наверное, я весьма осторожна, поэтому и хочется избежать Российских банков по-максимуму. Именно поэтому обмен в другие платёжные системы (уже затем часто меняю в крипту, не суть, таких обменников далее море). Мне было идеально брать в два PayPal'a (русский, и в моём случае американский). Плюс, американский шёл для американцев, туда платежи родственникам и друзьям USA-USA без комиссии.

Ещё и в связи с тем, что планируются у нас новые законы, и будут нас иметь за неучтенные доходы самозанятых людей... В общем, кто как хочет, а я всё меньше хочу иметь дело с русскими банками. Конечно, на российский пейпел круто принять, себе, беспроцентно и тд. Но чем меньше по обороту - тем лучше

Но сейчас ищу посредника с любым PayPal'ом, лучше, конечно, не РФ, но если сойдёмся по процентам и условиям, то почему б и нет

Риск ли это для посредника? Ну если PayPal раскачен, и именно этим (процентами, обменами), идёт заработок, то не особо.

Насчёт оборота - в открытую писать не хочу, если кто заинтересуется, отпишите в личку.
 
Последнее редактирование:
A

alex33ru

Новичок
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
4
Баллы
4
H

Hrumdel

Новичок
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Black sun
Куплю ваши именные чеки Google , Amazon, ect ...
Обналичивание именных чеков Google , Amazon,PayPal и многих др. по скану или фото (icheck)
Вывод ограниченных (limited) PayPal после 180 дней (Европа, США, Азия)
Прием/отправка ACH/ Wire (IBAN-SWIFT) Payoneer, Wise, переводов от компаний и физ лиц.
t.me/Windofsuccess
 
Live



Вверх
Live