• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника для приема PayPal платежей

J

JSanders

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
3
Баллы
104
Нахожусь в Украине. Намерен продавать как новые, так и б/у брендовые вещи на Vestiaire Collective.

Особенности площадки:
 
Последнее редактирование модератором:
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
готовы отправлять вещи предварительно на адрес посредника в ЕС или США ?

по другому думаю никто не согласится работать
 
J

JSanders

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
3
Баллы
104
Объясните, в чем необходимость данной процедуры?

В случае с Grailed мне еще понятны такие условия, но для Vestiaire, учитывая их особенности, сводящие риски мошенничества к нулевым, я не вижу оснований для пересылки вещей посреднику. Тем более, пересылки вещей от люксовых брендов с соответствующим ценником (цена некоторых достигает двух-трех тысяч долларов на том же Grailed, к примеру).

Продавать же вещи на данной площадке я намерен исключительно как private individual/individual seller, что исключает необходимость принимать возвраты.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Возвращают и на данной площадке, к сожалению. Возвращают вне зависимости от настроек продавца.
 
J

JSanders

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
3
Баллы
104
Возвращают, если вещь не пройдет контроль качества, но в этом случае и деньги на счет посредника не поступят. Словом, это уже будет сугубо моя проблема.
 
wladdaw

wladdaw

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
2
Баллы
103
Нахожусь в Украине. Намерен продавать как новые, так и б/у брендовые вещи на Vestiaire Collective.

Особенности площадки:
Есть бизнес акк PayPal готов с вами поработать.Пишите в телеграм @wladdaw
 
AfterFall

AfterFall

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
3
Баллы
103
Возвращают, если вещь не пройдет контроль качества, но в этом случае и деньги на счет посредника не поступят. Словом, это уже будет сугубо моя проблема.
Но она будет, если работать с возвратом по такому принципу то посредником быть так себе.
 
wladdaw

wladdaw

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
2
Баллы
103
Live

Similar threads




Вверх
Live