• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника для обмена PP на WMZ (или наличные)

  • Автор темы sligo101
  • Дата начала
S

sligo101

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
17
Баллы
6
Местоположение
Украина
ищу посредника для обмена PP на WMZ (или наличные)

Здравствуйте Уважаемые посредники!
Нужно обменять пока что около 20-30 долларов (а потом возможно и на долгосрочной основе суммы побольше - но это нужно обсудить) PP (аккаунт мой личный, несколько лет, деньги с продаж на ебей) на WMZ.
Желательно дешевле чем в SpryPay (у них ок 15% если не ошибаюсь) :)
Вопрос к Уважаемым посредникам из штатов и EUROзоны. А есть варианты обналичивания PP через например moneygram или WU?
Буду признателен за любую информацию.
С уважением,
Иван
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Re: ищу посредника для обмена PP на WMZ (или наличные)

Здравствуйте Уважаемые посредники!
Нужно обменять пока что около 20-30 долларов (а потом возможно и на долгосрочной основе суммы побольше - но это нужно обсудить) PP (аккаунт мой личный, несколько лет, деньги с продаж на ебей) на WMZ.
Желательно дешевле чем в SpryPay (у них ок 15% если не ошибаюсь) :)
Вопрос к Уважаемым посредникам из штатов и EUROзоны. А есть варианты обналичивания PP через например moneygram или WU?
Буду признателен за любую информацию.
С уважением,
Иван
Почитайте внимательно и все до конца
С уважением, Олег
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Менять у непроверенных людей палку крайне опастно для себя, на сколько я понимаю. Будет что то не то палка заблокирует аккаунт того к кому эти деньги перешли.
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Менять у непроверенных людей палку крайне опастно для себя, на сколько я понимаю. Будет что то не то палка заблокирует аккаунт того к кому эти деньги перешли.
Ну Вы же не знаете всех тонкостей нашей работы и путей предоставления услуг. :)
В убыток, и наживать себе проблемы может только ИДИОТ или наивный гений. :)
С уважением, Олег
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Олег, я не совсем понял к чему все это было сказано?
Если вы посчитали что мой пост выше относился как то к вам , отвечу - даже в мыслях небыло. Все сказанное было отнесено к тем кто меняет палку на вмз или наличные. Лично мне было бы удобно пользоваться чей-то палкой за свои вмз (по крайней мере избавило меня бы от походов в банк), но человеку однозначно я должен довеврять, да и не все продавцы шлют на отличный от палки адрес, ну не говоря уже о диспутах и тд :)
 
S

sligo101

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
17
Баллы
6
Местоположение
Украина
Возможно всё зависит от того насколько долго человек работает. А насчёт доверять - эт Вы правы. Но я думаю что серьёзные люди всегда могут найти решение :(
С уважением,
Иван
 
I

IgorSeller

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Киев
Re: ищу посредника для обмена PP на WMZ (или наличные)

Здравствуйте Уважаемые посредники!
Нужно обменять пока что около 20-30 долларов (а потом возможно и на долгосрочной основе суммы побольше - но это нужно обсудить) PP (аккаунт мой личный, несколько лет, деньги с продаж на ебей) на WMZ.
Желательно дешевле чем в SpryPay (у них ок 15% если не ошибаюсь) :crazy:
Вопрос к Уважаемым посредникам из штатов и EUROзоны. А есть варианты обналичивания PP через например moneygram или WU?
Буду признателен за любую информацию.
С уважением,
Иван
Почитайте внимательно и все до конца
С уважением, Олег

ссылка не открылась, там что то интересное наверно
 
S

sligo101

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
17
Баллы
6
Местоположение
Украина
мда, нет такой темы :)
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
sligo101, насколько поняла, у Вас левый акк. С выводом денег, следовательно, будут проблемы. Надо было Вам с самого начала принимать деньги на акк посредника, а не на свой левый.
Когда к нам обращаются клиенты с подобной просьбой, мы им рекомендуем договориться с плательщиками, сделать на них рефунд, а потом от плательщиков принять ПП на наш акк, перечислив Вам ВМЗ.
 
S

sligo101

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
17
Баллы
6
Местоположение
Украина
Olga_Kl,
Ну кто Вам сказал что аккаунт левый? :) И с чего собственно такие выводы?
Я этим левым акк. лет пять уже пользуюсь...
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Вы с Украины, на украинский акк принимать деньги нельзя. Следовательно, Вы пользуетесь акком, зарегенным на какого-то иного человека, документы которого не сумеете представить в ПП при запросе. К тому же заходите на иностранный акк со своего ИП.
Возможно Ваш акк и существует 5 лет, но сильно сомневаюсь, что Вы им пользуетесь в заметных объемах.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live