• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу помощника - размещение лотов Ebay (удаленно)

  • Автор темы Bumerang55
  • Дата начала
B

Bumerang55

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
53
Баллы
311
Добрый день,

ищу человека - помощника - сотрудника который будет размещать лоты на ебэй
товары: запчасти

цена за размещение 1 лота / 50 рублей
информацию по лоту - даю ссылку откуда нужно взять фото, описание на русском - гугл переводчик в помощь
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
Может нолик забыл и 500 хотя бы?
Ну или не тут ищешь - на улицу к бомжам - там поспрашивай, да ито врядли
Не смеши сам ставь за такую монету :new_joy:
 
B

Bumerang55

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
53
Баллы
311
Может нолик забыл и 500 хотя бы?
Ну или не тут ищешь - на улицу к бомжам - там поспрашивай, да ито врядли
Не смеши сам ставь за такую монету :new_joy:
вы меня нисколько не обидели, но жаль что обиделись Вы, возможно это предложение не для вас - пройдите мимо
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
цена за размещение 1 лота / 50 рублей
Вы тоже не обижайтесь... Но 65 центов за "правильное" выставление лота, да еще и учитывая специфику ибея, да еще и на английском... Это просто смешно... На российских маркетплейсах, где совсем не rocket science и то больше за нормальную публикацию карточки товара платят...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...цена за размещение 1 лота / 50 рублей
информацию по лоту - даю ссылку откуда нужно взять фото, описание на русском - гугл переводчик в помощь

Работа не простая. Вам необходим как минимум человек с навыками перевода и владеющий процессом выставки лотов. Если вы предоставите готовое описание и название, это упрощает работу и можно будет даже нанять фрилансера не владеющего русским. По вашей задаче вам проще найти человека по месту жительства, посадить его за ваш компьютер, обучить выставке и договориться о зарплате. По удаленке за такие деньги вам так "наработают", что могут даже довести до блокировки аккаунта.
 
B

Bumerang55

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
53
Баллы
311
Работа не простая. Вам необходим как минимум человек с навыками перевода и владеющий процессом выставки лотов. Если вы предоставите готовое описание и название, это упрощает работу и можно будет даже нанять фрилансера не владеющего русским. По вашей задаче вам проще найти человека по месту жительства, посадить его за ваш компьютер, обучить выставке и договориться о зарплате. По удаленке за такие деньги вам так "наработают", что могут даже довести до блокировки аккаунта.
да работа требует определенного знания и опыта, безусловно, насчет цены - как видите я ее не скрываю и сразу обозначил, также как и представляю себе объем работы / номенклатуру, спасибо за ваши ответы. Опыт уже был и есть, скажу есть люди которые это делают вполне адекватно и за эти деньги, но и бонусы никто не отменял, тут нужно понять верно - никто сразу не заваливает деньгами. Мы кстати с вами имели разговор давным давно, меня тоже что то не устроило - и это нормально, у каждого есть выбор, я пошел своим путем, кому то и 500 р мало, но мы и живем в разных областях, не говоря уже а странах, с разным уровнем жизни и тд.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
вы меня нисколько не обидели, но жаль что обиделись Вы, возможно это предложение не для вас - пройдите мимо
да я и прошёл мимо усмехнувшись (ну хотя смотря как делать и чем торговать и репутация и во сколько себя ценит работник - тут нету спора)
мне предлагали в реале 15 евро за 1 листинг работать на фирму которая торгует бытовыми товарами - лампочки светильники и так далее
Огромный ассортимент - немеряно работы
Я не согласился :new_yum:
Всех благ
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
за 50 руб ? за такие деньги вам акк только в блок помогут увести
 
B

Bumerang55

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
53
Баллы
311
за 50 руб ? за такие деньги вам акк только в блок помогут увести
вы имеете ввиду специально ? или соответствующий уровень цене, я думаю тут больше вопрос внимания человека к деталям и желание

да я и прошёл мимо усмехнувшись (ну хотя смотря как делать и чем торговать и репутация и во сколько себя ценит работник - тут нету спора)
мне предлагали в реале 15 евро за 1 листинг работать на фирму которая торгует бытовыми товарами - лампочки светильники и так далее
Огромный ассортимент - немеряно работы
Я не согласился :new_yum:
Всех благ
возможно в этом и дело, 15 и мозговая нагрузка такая что не захочешь эти 15 - разнородность товара, разная специфика, у меня другая ситуация, намного проще

спасибо всем за коммент

добавлю только одно (из личного опыта) обозначив даже 500, не факт что кандидат не сделает тоже самое что кандидат за 50 (это касаемо блоков и тп), я считаю нужен старт - повторюсь никто бонусы не отменял - кандидат должен доказать свое значение в этом звене, возможно он и на партнера потянет в итоге...
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
Это да тут спору нет
Но прислушайся к коменту про блок
Ну а так удачи в работе
 
D

Danil42653

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
10
Баллы
6
Местоположение
Россия
Добрый день,

ищу человека - помощника - сотрудника который будет размещать лоты на ебэй
товары: запчасти

цена за размещение 1 лота / 50 рублей
информацию по лоту - даю ссылку откуда нужно взять фото, описание на русском - гугл переводчик в помощь
Здравствуйте, сколько в день, нужно будет выставлять лотов?
 
D

Danil42653

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
10
Баллы
6
Местоположение
Россия
И выставлять с одного или нескольких магазинов?
 
D

Danil42653

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
10
Баллы
6
Местоположение
Россия
Я так понимаю, помощь уже не нужна
 
Live

Similar threads




Вверх
Live