• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу партнера - профессионала eBay. Я производитель.

R

runers

Новичок
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте!

Я работаю в израильской компании по производству женской модной одежды, которая, кроме всего прочего, производит очень неплохие конкурентноспособные джинсы. Исполняю роль менеджера проекта электронной коммерции за проценты от результатов.

Один из каналов продаж, который я сейчас открываю - это сбыт через ибей на США и Канаду. Есть разработанная стратегия. Нужен помощник.

Ищу профи по работе на ибее и в интернет маркетинге, в полном смысле этого слова. Перспектива - взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество.

Пожалуйста, если кому интересно войти в этот проект, пришлите два слова о себе и ваши пожелания в отношении процентной оплаты.

Спасибо. С уважением, Рубен.
www.donnastyle.com
ruben@donnastyle.com
+972 545948010
 
A

Anonymous

Guest
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
runers, похоже что джинсы шьются в азии, но с вашей торговой маркой. Я не ошибаюсь? Очень модели похожи.
 
R

runers

Новичок
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Джинсы шьются в Израиле под своей торговой маркой.

То, что модели похожи - это вполне нормально, так как все производят (раньше или позже) то, что имеет спрос и в конце концов получается, что шьют одно и то же. Например простые skiny jeans. Шьют все, потому что покупают. И не мешает то, что модель одна и та же.

Премущество работы с этим производителем в том, что компания предлагает специальную программу сотрудничества онлайн продавцам, при которой возможно минимальное количество заказа с завода 4 пары джинс. Это дизайнерские джинсы. Поэтому и цена завода $18. Конечно можно сшить дешевле даже дизайнерские в Турции или Китае, но минимальный заказ 1000 штук в лучшем случае. Или можно найти по 2-5 долларов, но опять таки большими партиями и это бейсик. Так что такие условия никто из производителей никогда не предлагал.

Даже если джинсы и были бы неконкуренты и азиатские или какие еще, за моим сообщением стоит желание найти партнера для честного бизнеса и обоюдной выгоды. А что стоит за вашими словами?

Извините за резкость.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
runers, я абсолютно не хотел Вас обидеть. Поэтому и спросил ошибаюсь я или нет.
Знаете, я имею непосредственное отношение к производству, поэтому всегда интересуюсь теми кто пытается предложить условия/цены лучше китайских.
Вы объяснили свою точку зрения, вот и всё.
 
Live



Вверх
Live