• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу надёжного посредника для приёма платежей с ETSY ( продажа цифрового товара)

  • Автор темы ivanrussia
  • Дата начала
I

ivanrussia

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
12
Баллы
204
Я продавец из России, тут могу использовать только PayPal для приема платежей. Не все клиенты готовы платить PayPal, многие не знают что с его помощью можно оплачивать и пластиковыми картами.
Ищу посредника из стран Европы или США, который сможет принимать платежи через ETSY Payment. Возможно есть ограничение на реквизиты для ETSY Payment. Если так то владелец счета на который будет вывод средств и лицо на которое открывается магазин на ETSY должен быть одним и тем же человеком. Возможно такого ограничения нет. Повторюсь, я работал с PayPal и не знаю как работает ETSY Payment. Поэтому и ищу опытного и надежного посредника.
 
L

Liliavin

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
4
Баллы
101
Местоположение
Moscow
могу помочь, у нас магазин в Латвии)) напишите на почту liliyadambaeva@gmail.com
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Если честно, не понял суть,
Вы ищите у кого есть магз с этси пайментс чтоб там разместиться или ищите способ принимать оплату картами вне этси ? Или вам нужен маг етси чтоб подвязать свои реквизиты для этси пайментс
 
Последнее редактирование:
L

Liliavin

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
4
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Если честно, не понял суть,
Вы ищите у кого есть магз с этси пайментс чтоб там разместиться или ищите способ принимать оплату картами вне этси ? Или вам нужен маг етси чтоб подвязать свои реквизиты для этси пайментс
у меня есть магазин цифровых товаров на этси, магазин зареган в Латвии
 
Zanas787

Zanas787

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
9
Баллы
106
Местоположение
Литва
Возможность создания общего цифрового магазина на Etsy:

 
Live

Similar threads




Вверх
Live