• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу надёжного посредника для приёма PayPal с бизнес аккаунтом.

  • Автор темы E-goods Seller
  • Дата начала
E

E-goods Seller

Новичок
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
2
Баллы
1
Доброго времени суток. Как следует из названия темы, нужен посредник. Продаю электронные товары несколько лет, появилось желание использовать PayPal, есть база клиентов и много положительных отзывов. Оборот $7-10 тысяч в месяц, настроены на длительное сотрудничество. Пишите в тему или в личку на форуме, так же могу заплатить за консультацию, в рынке посредников не очень разбираюсь.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
оплата вестимо по чекам да?
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...нужен посредник. Продаю электронные товары несколько лет...

Расскажите пожалуйста подробнее о ваших товарах. Я предоставляю посреднические услуги для приема денег по продаже электронных товаров. Вам также может помочь любой из посредников предоставленных на форуме который возьмется за прием денег за цифровые товары. К сожалению, не все работают с данными товарами из-за рисков связанных с ними.
 
E

E-goods Seller

Новичок
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
2
Баллы
1
Расскажите пожалуйста подробнее о ваших товарах. Я предоставляю посреднические услуги для приема денег по продаже электронных товаров. Вам также может помочь любой из посредников предоставленных на форуме который возьмется за прием денег за цифровые товары. К сожалению, не все работают с данными товарами из-за рисков связанных с ними.
Отписал Вам в скайпе.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Большое спасибо. По скайпу мы уже всё обсудили.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live