• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу людей с аккаунтом на eBay

J

JohnDoe777

Новичок
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
1
Баллы
0
У кого хороший аккаунт, пишите в личку. Взаимовыгодное сотрудничество.
 
I

irekkazan

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
У кого есть безлимитный аккаунт, ну или с большим лимитом, отзовитесь alexdvinyatin@mail.ru
Плачу $200-300/мес
 
mhby

mhby

Новичок
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте! Хочу предложить продукцию для продажи на западных торговых площадках. Быстрая отправка напрямую Вашим покупателям. Пишите в лс или vostrvova@gmail.com
 
L

lmbrghn

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
57
Баллы
6
есть кто в теме с селлерскими акками?
 
A

Artur2015

Новичок
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Есть акк с лимитом на момент написания поста 2000/$80К, можно увеличить, если что, сейчас у меня около 1000 выставленно товаров. Если есть желающие что-то продать легальное и разрешенное к продаже на ebay, я открыт к сотрудничеству.
Проходимцы - идите лесом, т,к, первые продажи вашего товара с моего аккаунта будут на мой PP кошелек.
Кому интересно и есть что предложить, пишите в личку, далее будьте готовы разговаривать по телефону или скайпу.
Всем спасибо.
 
M

Morteus

Новичок
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день.

Ищу человека с акаунтом на eBay с хорошим рейтингом. Разовая продажа с хорошей прибылью. Желательно Москва или подмосковье. Пишите в личку или в скайп morteus13
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Artur2015, не первые, а ВСЕ продажи должны идти через ваш кошелек. Я так свой отличный акк потерял, приняв несколько платежей на чужой акк, который, как оказалось потом, был открыт на левые данные. Они не прошли верификацию, меня закрыли за связь с ними.
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Если кому то нужно что то продать, обращайтесь в личку. Подумаем как начать сотрудничать.
 
O

oblakov

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Интересует долгострочное партнерское сотрудничество с селлерскими акками. Чистый товар, большой объем продаж. Желателен вариант работы по партнерскому проценту.
 
F

fashionstore95

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день, интересуют серьезные акаунты для торговли на ebay.com также можно европейские акаунты ,
минимальное количество лотов в месяц от 1000 штук
мой скайп dsquared7771 если есть подобные ресурсы для торговли пишите обсудим взаимовыгодные условия
вДdfwefewgewgwgeewgdsdLjP​

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
Есть акк с лимитом на момент написания поста 2000/$80К, можно увеличить, если что, сейчас у меня около 1000 выставленно товаров. Если есть желающие что-то продать легальное и разрешенное к продаже на ebay, я открыт к сотрудничеству.
Проходимцы - идите лесом, т,к, первые продажи вашего товара с моего аккаунта будут на мой PP кошелек.
Кому интересно и есть что предложить, пишите в личку, далее будьте готовы разговаривать по телефону или скайпу.
Всем спасибо.

Добрый день, напишите мне в скайп обсудим все деталь dsquared7771 с Ув. Игорь Эфергант
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Друзья, ко мне обращается уже третий продавец кто взялся помогать группе "коллекционеров" фотографий с автографами знаменитостей. У данного продавца иБэй отобрал возможность продавать из-за большого числа жалоб на качество выставляемого, негативные отзывы и возвратов. Данные "коллекционеры" ищут продавцов с большими лимитами и предлагают им выставить фотографии знаменитостей с их как они заявляют настоящими автографами в формате аукциона от 99 центов. Сами фотографии с автографами они предлагают отправлять самостоятельно. Продавцу только высылают посредственного качества фотки автографов и сертификатов для выставки лотов.


Проблема в том что сертификаты к данным фотографиям - поддельные, автографы скорее всего тоже. Кроме этого, данные "коллекционеры" не говоря продавцу с кем они сотрудничают, с определенного времени (видимо после сформирования доверительных отношений), начинают накручивать ставки аукционов с нескольких нулевых аккаунтов. Покупатели жалуются на левые сертификаты, подозрительного качества автографы и накрутку ставок, что является серьезным нарушением правил иБэй.

Будьте предельно осторожны если вам предложат подобную "схему" сотрудничества.
 
K

kobraforyou

Новичок
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Ищу аккаунт EBAY в аренду для разовой продажи. Желательно СПб или МСК. Лимит выше 1000 USD!
Пожалуйста отзовитесь, skype: kobra600.
 
M

moddll

Новичок
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
8
Баллы
4
нужен селлерский акк в аренду !!
 
S

shemopay

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
D-pils
Нужны высокобезлимитные аккаунты. Писать в ЛС или сюда (Ну а куда еще?)
 
Олег Якименко

Олег Якименко

Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Нужен селлерский аккаунт на долгое время работы . Отправка товара и оплата услуг гарантируется . Рассмотрим любые предложения для сотрудничества.
 
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
D

Dimamaybach

Новичок
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
G

gleb00

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Ростов-на-Дону
Для сотрудничества ищу партнеров с увеличенными лимитами на аккаунте. Прошу писать в личку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live