• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу кто может продавать наши кольца в США и Европе

J

JewelryAZ

Новичок
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
6
Баллы
4
Мы делаем наши собственные модели колец (серебро) в Бангкоке (Таиланд)
Есть аккаунт на Ебай но там лимиты просто непреодолимые. Цена колец 50-100 usd.
На одно кольцо нужны размерные вариации (ебай), которые съедают все лимиты.
Нужен человек или организация, который выставит ассортимент на западном маркетплейсе или сайте и будет принимать оплату.
Особенности - отправка из Таиланда, срок отправки 5-7 дней, это время на изготовление и отправку.
 
Последнее редактирование модератором:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
У вас есть украшения из золота? По лимитам, я помогаю их поднять на любой необходимый уровень. Просто необходимо следовать всем моим инструкциям.
 
J

JewelryAZ

Новичок
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
6
Баллы
4
Все что в серебре, возможно и в золоте. Нужен человек кто будет заниматься продажами с адресом в штатах или европе, так как площадки выдают первым делом локальных продавцов.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
С золотом я бы поработал. Правда модельный ряд достаточно мал. Для результативности необходимо как можно больше разнообразия, как по ценам, так и по изделиям. Я нахожусь в США. Аккаунты и лимиты у меня есть.
 
J

JewelryAZ

Новичок
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
6
Баллы
4
Я инсту неделю назад завел, закидываю каждый день по чутьчуть, то что делали. Так модели на заказ, камни нам присылают под модель клиенты. Вобщем я понял, буду ориентироваться на ваше сообщение. Сейчас пока работаем опять над частными заказами, времени нет совсем. Но цель, выйти со своими моделями, потому что их уже можно быстро производить и отправлять.
 
Live



Вверх
Live