• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу частного посредника для выкупа товаров с samsung.com/us

G

Greenb22

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
8
Баллы
106
Необходимо выкупить два товара:https://www.samsung.com/us/audio/he...t-on-ear-bluetooth-headphones-eo-y50btblkakg/ наушники
и контролер:https://www.samsung.com/us/mobile/virtual-reality/gear-vr/vr-controller-et-yo324bbegus/ наушники по цене 49,99 и контролер по цене 24,59. У меня есть промо код, который я заработал в приложении Samsung pay usa. Купон на 60 $. нужно положить оба товара в корзину, применить промо код и цена станет 15 долларов. Обязательно указать частный адрес в США, так как данный купон как поощрение для простых американцев. Далее все понятно будет.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Меньше 100$ за работу, никто не возьмется
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Далее все понятно будет.
Пока не совсем понятно. Вы хотите, чтобы кто-то купил товар на свой домашний адрес? А что с ним делать после получения? Куда и кому отправлять?
 
G

Greenb22

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
8
Баллы
106
далее отправить в Россию
Сообщение было автоматически объединено:

Мне на домашний адрес
Сообщение было автоматически объединено:

соответственно пройти таможню
 
Последнее редактирование:
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Если очень нужно, то давайте я вам выкуплю и отправлю через Boxberry до ближайшего пункта выдачи в вашем городе.
 
G

Greenb22

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
8
Баллы
106
Спасибо за помощь!
Сообщение было автоматически объединено:

Эти два товара сегодня выкупили через vashzakaz, но у меня еще есть один купон на скидку в 25 $. Просто я боялся, что будет блок но пока вроде нет блокировки. shopfans блокируют.
Сообщение было автоматически объединено:

если собираюсь, то обращаюсь к Вам!
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Greenb22 рад что ваш вопрос решается. Это самое главное! :)
 
I

Ilya7711

Начинающий
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
36
Баллы
6
Ищу посредника для продажи на ebey. Нужно выставить коллекционные товары! В лс кого заинтересовало.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Ilya7711 добрый день. Напишите пожалуйста подробнее какие товары вы планируете продавать, приведите фотки товаров, описание их состояния, почему вы не пробуете всё продать самостоятельно и как можно больше деталей вашей ситуации, если вам не сложно. Я уверен вы найдете помощь на данном форуме. Тут много форумчан-продавцов которые именно по подобным темам, деловым предложениям находили себе деловых партнеров.
 
I

Ilya7711

Начинающий
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
36
Баллы
6
@Ilya7711 добрый день. Напишите пожалуйста подробнее какие товары вы планируете продавать, приведите фотки товаров, описание их состояния, почему вы не пробуете всё продать самостоятельно и как можно больше деталей вашей ситуации, если вам не сложно. Я уверен вы найдете помощь на данном форуме. Тут много форумчан-продавцов которые именно по подобным темам, деловым предложениям находили себе деловых партнеров.
Я бы хотел продать несколько автографов один из них Пол Маккартни на фото 60 годов. Не сертефицирован . И кусок формы Валерия Харламова сертифицирован. На ebay я заблочен потому что входил с разных устройств. Может подскажешь кто готов выставить их?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Ilya7711 я бы попробовал решить вопрос с ибэй, в первую очередь. Может получится восстановить аккаунт. Чтобы ваше объявление могло прочесть больше форумчан, я вам настоятельно рекомендую его поместить также тут:
Taker.im - Объявления

Большая часть продавцов с кем я работаю - читает форум и мою ветку. Я уверен они также прочтут ваше сообщение и если их оно заинтересует - обязательно напишут вам в личку по форуму. Если вы также расскажете подробнее как были добыты автографы, кусок формы, кто его сертифицировал и как можно больше подробностей - это сильно увеличит шансы того что вам напишут заинтересовавшиеся с вами и вашими товарами поработать.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Пол Маккартни на фото 60 годов. Не сертефицирован . И кусок формы Валерия Харламова сертифицирован
Товар специфический можно годами продавать

Кстати, кусок формы-это как? Оторванный рукав?:)
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Тут дело не в годах. Продашь такой автограф, деньги отдашь, а потом претензию предъявят, что это подделка. Возможно за границей шлем Гагарина и купили бы, но кому кусок от Харламова нужен? :)
 
I

Ilya7711

Начинающий
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
36
Баллы
6
Товар специфический можно годами продавать

Кстати, кусок формы-это как? Оторванный рукав?:)
Тут дело не в годах. Продашь такой автограф, деньги отдашь, а потом претензию предъявят, что это подделка. Возможно за границей шлем Гагарина и купили бы, но кому кусок от Харламова нужен? :)
Кусок вырезанный в квадратом на карточке.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Ilya7711 покажите пожалуйста фотографии данных товаров.
 
I

Ilya7711

Начинающий
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
36
Баллы
6

Вложения

  • Screenshot_20181231-132701.jpg
    Screenshot_20181231-132701.jpg
    224.6 КБ · Просмотры: 75
  • Screenshot_20181231-132641.jpg
    Screenshot_20181231-132641.jpg
    286.3 КБ · Просмотры: 72
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Ilya7711 большое спасибо!
 
Live



Вверх
Live