• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ИЩУ ЧАСТНОГО ПОСРЕДНИКА ДЛЯ ПЕРЕСЫЛКИ ИЗ США В РОССИЮ

D

dimasalsk

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
11
Баллы
101
Местоположение
Россия, Ростовская область
Ищу частного посредника для пересылки небольших отправлений (10-15 корней гибискуса травянистого). Штат желательно с низким налогом. Предложения жду в ЛС или на почту- dimasalsk@mail.ru
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Не так много желающих будет из-за природы товара. Отправка их в Россию еще также запрещена. Вам нужно искать любого посредника, в любом штате, кто за это возьмется. Тут больше шансов кого либо найти.
 
D

dimasalsk

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
11
Баллы
101
Местоположение
Россия, Ростовская область
Не так много желающих будет из-за природы товара. Отправка их в Россию еще также запрещена. Вам нужно искать любого посредника, в любом штате, кто за это возьмется. Тут больше шансов кого либо найти.
Спасибо, что обнадежили! Пока желающих нет...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Вы по соц. сетям попробуйте. Попробуйте уговорить продавца напрямую отправить за дополнительный гонорар. Мне нравится больше последний сценарий.
 
D

dimasalsk

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
11
Баллы
101
Местоположение
Россия, Ростовская область
Вы по соц. сетям попробуйте. Попробуйте уговорить продавца напрямую отправить за дополнительный гонорар. Мне нравится больше последний сценарий.
Продавец-магазин, думаете такое возможно? И они смогут задекларировать отправление не как растения?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
В США за деньги президентами становятся, а вы сомневаетесь про корни. Объясните им как лучше задекларировать. Попробуйте, хуже от этого точно не будет. Если магазину нужны продажи они все сделают.
 
D

dimasalsk

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
11
Баллы
101
Местоположение
Россия, Ростовская область
В США за деньги президентами становятся, а вы сомневаетесь про корни. Объясните им как лучше задекларировать. Попробуйте, хуже от этого точно не будет. Если магазину нужны продажи они все сделают.
....Хм! Как говорят, спрос не ударит в нос!))))) Можно ли с Вами лично связаться?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@dimasalsk, можно конечно, по скайпу я быстрее отвечаю (скайп в подписи). Только я боюсь растения пересылать. Если меня забанят на почте работать будет очень сложно.
 
D

dimasalsk

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
11
Баллы
101
Местоположение
Россия, Ростовская область
Понимая все риски и ответственность по моей просьбе, хочу уточнить суть мероприятия)) Заказ состоит из 10 корней гибискуса травянистого, стоимостью 206 долларов. Гонорар за выполненную работу-100 долларов. Помогите пожалуйста!!!
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
очень вероятно что вы не сможете ввезти растения в РФ. подкарантинная продукция.

а если и ввезти то только на юр лицо и растения станут золотыми.
 
Prostobox

Prostobox

Посредник
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
24
Баллы
313
Местоположение
USA, Delaware
все что вы сейчас делаете это пытаетесь нарушить закон. тот кто вам пойдет навстречу имеет все шансы нарваться на целый ворох разных проблем.
 
D

dimasalsk

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
11
Баллы
101
Местоположение
Россия, Ростовская область
все что вы сейчас делаете это пытаетесь нарушить закон. тот кто вам пойдет навстречу имеет все шансы нарваться на целый ворох разных проблем.
Я у Вас хлеб не отбираю!!! Прошу помощи в частном порядке! Если можете помочь Вы, буду очень признателен. Спасибо.
 
Prostobox

Prostobox

Посредник
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
24
Баллы
313
Местоположение
USA, Delaware
@dimasalsk, а мы бы вам и не помогли. я написал это не для вас даже, написал для тех самых частников которые могут просто в силу неопытности до конца не понимать в какие неприятности вы их можете втянуть. такой товар запрещено отправлять почтой, это нарушение закона.
 
D

dimasalsk

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
11
Баллы
101
Местоположение
Россия, Ростовская область
@dimasalsk, а мы бы вам и не помогли. я написал это не для вас даже, написал для тех самых частников которые могут просто в силу неопытности до конца не понимать в какие неприятности вы их можете втянуть. такой товар запрещено отправлять почтой, это нарушение закона.
Спасибо за Ваш адьтруизм!!!!!!))
Сообщение было автоматически объединено:

Альтруизм, пардон....
 
D

dimasalsk

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
11
Баллы
101
Местоположение
Россия, Ростовская область
@dimasalsk, а мы бы вам и не помогли. я написал это не для вас даже, написал для тех самых частников которые могут просто в силу неопытности до конца не понимать в какие неприятности вы их можете втянуть. такой товар запрещено отправлять почтой, это нарушение закона.
У Вас был негативный опыт? Можете подробнее описать, какие "для тех самых частников" неприятности могут ждать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live