• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу английского майлфордера в UK

С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
"Наших" не рассматриваю в принципе
Без абонентской платы, виртуальный адрес, бесплатный прием посылок, бесплатное объединение посылок, Тарифы в Россию почтой Роял мейл не выше 18 фунтов за 1 кг
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Стив, Себя поставьте на место такого "идеального " посредника, как вы описали. Вы на чем бы зарабатывали? Или просто бы занимались благотворительностью?
 
Последнее редактирование:
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Насколько велика вероятность того, что "не наш" прочтет объявление ТС. Я правда периодически получаю сообщения от вьетнамцев, китайцев, тайландцев которые умудряются читать данный форум посредством новых технологий, но это происходит так редко, что я даже радуюсь каждый раз получая очередное сообщение от "наших" младших азиатских братьев.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
"Нашего" человека выдаст имя. Ну если он конечно же не поменяет свое имя на какого нибудь сэра Генри ради сотрудничества с ТС.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
я нашел такого перед тем как создать тему, входной взнос 12, но большая сумма 5 фунтов за объединение 2 шт, за 3 -10, за 4-15 итд. наши отпадают из-за использования филиала чопты росии в Германии, там трясут как липку берлинских пользователей, входной билет рубль, выходной 5. По калькулятору 1 кг у парсела с комиссиями выходит 16, у этих 18. Зато нет чопты!
Себя поставьте на место такого "идеального " посредника, как вы описали.
 
Последнее редактирование:
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Следуя данной теории John Lennon это Иван Ленин. А George Harrison получается самый настоящий Жора Харьковский.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
первые впечатления про работу с посром по ЮК. Методы ведения бизнеса напоминают фильмы про дикий запад. Как вы там на западе живете с таким скотским отношением к клиенту? Я думал с "нашими" это дно, я ошибался, еще есть куда падать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live