• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Исчезла карта из списка Телебанка ВТБ24

  • Автор темы Макаренок
  • Дата начала
М

Макаренок

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
98
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
исчезла карта из списка Телебанка ВТБ24

В втб24 открыта карта Visa...
Намедне сделал покупку в Cabelas.com. Они мне прислали письмо, что с моей кредитной карты они не могут осуществить списание. Захожу на сайт втб24 в Телебанк. Карта вообще не отображается...как будто её у меня нет. Захожу в PayPal (к палке карта привязана). Баланс -нулевой. Никаких списаний на этой неделе через палку не отображается (их и не было последние дни).
Срок действия карты - до 2012 года, баланса на покупки хватало.
Что могло случиться? В понедельник, конечно, в банк пойду...
 
sVVintus

sVVintus

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Russia, MO
заходите в телебанк, проходите по ссылке "Закрытые и заблокированные карты" и смотрите там свою карту.
если она там есть, идите в банк и пишите заявление на разблокировку (умеют они блок вешать за "подозрительную транзакцию").
если ее там нет, пробуете добавить карту в телебанк заново (нужен лишь номер карты и кодовое слово).
то, что в пейпале баланс нулевой - это нормально, так и должно быть. а неуспешные авторизации с карты там не отображаются, насколько я помню.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

вот только чего не пойму...
"чистая" виза у ВТБ24 с пейпалом не работает - ее и привязать то не удается, а на e-c@ard обычно блоков за онлайн платеж не вешают (хотя учудиться всегда могут)
 
М

Макаренок

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
98
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
У меня и есть комплект Visa электрон+ e-c@rd. Давненько уже...все операции успешно проходили до недавнего времени.
В закрытых и заблокированных картах тоже не было. Сейчас попробую заново добавить карту

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

"""Ошибка предоставления доступа: Внутренняя ошибка. Попробуйте выполнить операцию позже"""
Что то похоже втб глюкует...Похоже нужно на что то другое перебираться. В прошлые выходные обошел абсолютно все терминалы втб24 в городе для того чтобы закинуть энную сумму - ни один не принял
 
L

Lethal

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Serov
Re: исчезла карта из списка Телебанка ВТБ24

В втб24 открыта карта Visa...
Срок действия карты - до 2012 года...
E-card ВТБ24 на 6 месяцев выдается, как она может быть у вас до 2012 года?
Позвоните в центр клиентского обслуживания: 8 800 100-24-24, телефон бесплатный.
 
iwanV

iwanV

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
сам вчера обнаружил эту вещь. такая же ситуация. позвонил в тех поддержку, они сказали что это технический сбой, извинились и пообещали быстро все исправить. с утра уже все работает))
 
М

Макаренок

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
98
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Всем спасибо! Действительно, сегодня всё заработало...Осталось разобраться почему кабелас денежку списать не может...
 
A

Aikanor

Новичок
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия, Щёлково
у кого заработала - у кого нет... седня зашел в телебанк - девственно чисто, ни одной, млин, карты... техподдержка - ответят более, чем через 15 минут. уроды... :(
 
F

fawar

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
ростов
такая же ситуация, по-моему завязывать надо с этим ...банком
 
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
Макаренок, с такими вопросами сразу в банк надо, а не сюда.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live