• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Исчез банковский счёт Сбербанка в Paypal

  • Автор темы Dark Sol
  • Дата начала
D

Dark Sol

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
россия
И, собственно новый не хочет добавлять. Пишет ошибка. Вводить можно только BIC и счёт карты.
1601885997051.png
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
там люди писали из за того , что имя фамилия на латинице надо паспорт им слать
 
D

Dark Sol

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
россия
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
на форуме вроде тут было
писали об этом
да внутри палки в профайле
имя фамилия на русском должна быть
 
D

Dark Sol

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
россия
Причины -- разными могут быть: и срок окончания действовования кредитной карты как и срок ее действия и завышенный овердрафт самой карты,; различия между прикрепленным к карте счетом в отличии от основного счета самой карты..
Карта может быть виртуальной, а счета виртуальные сейчас по Закону должны быть подтверждены.
Различия в требованиях,;-- выставляемые сейчас орг. PayPal, это суть идентификация пользователя сервиса на основе ранее предоставленных данных.Необходимо об этом помнить.
Ничего такого нет и не было. Просто убрали счёт из эккаунта. Никаких овердрафтов и прочего
То что новый не добавить явно говорит о каких-то внутренних изменениях
Сообщение было автоматически объединено:

на форуме вроде тут было
писали об этом
да внутри палки в профайле
имя фамилия на русском должна быть
Надо попробовать, а то у меня на латинице, как и на карте.. Странно конечно
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Nikkel, Вы снова за свое? Снова пишите бред не имеющий никакого отношения к вопросу? Ну не обижайтесь тогда если ваши посты будут пропадать....
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Ничего такого нет и не было. Просто убрали счёт из эккаунта. Никаких овердрафтов и прочего
То что новый не добавить явно говорит о каких-то внутренних изменениях
Сообщение было автоматически объединено:


Надо попробовать, а то у меня на латинице, как и на карте.. Странно конечно
если на латинице , то точно в этом проблема
 
D

Dark Sol

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
россия
если на латинице , то точно в этом проблема
Паспорт отправил. Любопытно что они его сами что-ли будет там менять в системе? Опции поменять самому нет. Самому менять можно только пару букв.
Посмотрим сколько это у них займёт
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Паспорт отправил. Любопытно что они его сами что-ли будет там менять в системе? Опции поменять самому нет. Самому менять можно только пару букв.
Посмотрим сколько это у них займёт
Удалили из-за того, что в банковских реквизитах ФИО на кириллице, а на Палке у Вас на латинице. Месяца полтора-два назад Палка делала массовую рассылки с предупреждением, что если не поменяете, то счёт удалят. Опция есть при привязке счёта. Нажимаете на ФИО, указываете причину и изменяете прикладывая скан паспорта. Правят они вручную после проверки сканов. Техподдержка говорит 5-7 рабочих дней. После изменения с латиницы на кириллицу, нужно будет им звонить для повторной привязки счёта, самим не получится сделать...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
D

Dark Sol

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
россия
Удалили из-за того, что в банковских реквизитах ФИО на кириллице, а на Палке у Вас на латинице. Месяца полтора-два назад Палка делала массовую рассылки с предупреждением, что если не поменяете, то счёт удалят. Опция есть при привязке счёта. Нажимаете на ФИО, указываете причину и изменяете прикладывая скан паспорта. Правят они вручную после проверки сканов. Техподдержка говорит 5-7 рабочих дней. После изменения с латиницы на кириллицу, нужно будет им звонить для повторной привязки счёта, самим не получится сделать...
Понял!
Странно мне рассылка не приходила такая.
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371

Вложения

  • 256.jpg
    256.jpg
    153.3 КБ · Просмотры: 88
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Lopics, мне тоже приходило письмо как @scoobidoo
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@asadoshuk, Я сознательно не привожу пруфы из своего аккаунта... :new_scream: У меня там адский сатана наверное... Все латиницей и никаких ограничений и паспорт просроченный :new_fearful: И никаких писем от РР...
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Lopics, да я вот думаю, зря им паспрт отправил, ну снесли бы счёт, да и фиг с ним, я деньги не вывожу...
хуже, если бы из-за этого подсадили на их конвертацию при оплате
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
@asadoshuk, Я сознательно не привожу пруфы из своего аккаунта... :new_scream: У меня там адский сатана наверное... Все латиницей и никаких ограничений и паспорт просроченный :new_fearful: И никаких писем от РР...
Это до поры до времени, люди писали, что на кириллицу уже давно палка переводит. Кому то раньше прислали, кому- то позже. Просто до вас палкоробот пока не добрался...
А на самом деле всё это липовый вброс, ибо имена ну никак не влияют на вывод на банк. счёт. Всё прекрасно выводилось и без кириллицы и на чужие счета в т.ч....Очередная проверка-верификация от Палки, а удаление банк счёта, чтобы Вы не отвертелись...и паспорт им прислали...чтобы под колпаком были и идентифицировать вас проще было. У меня Палке более 10 лет. Верификацию ещё проходил по адресу, и никаких доков никогда им не отправлял за это время. в общем начинают нагибать...
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Просто до вас палкоробот пока не добрался...
Согласен. Но вы ж видите регу моего акка на форуме? Рега в РР была на полгода раньше...
Сообщение было автоматически объединено:

я деньги не вывожу...
Я то вывожу... И регулярно...
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Ну Ок, подождемс... :) Я просто придерживаюсь принципа что если работает, то пусть работает! Не стоит ломать сознательно :)
Поддерживаю, ждал до последнего тоже, думал, прокатит. Ан нет, снесли счёт
Сообщение было автоматически объединено:

@Lopics, да я вот думаю, зря им паспрт отправил, ну снесли бы счёт, да и фиг с ним, я деньги не вывожу...
хуже, если бы из-за этого подсадили на их конвертацию при оплате
Я думаю, вас просто потом бы попросили паспорт предоставить, но уже под другим предлогом...типа временное ограничение функционала....и т.п.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live