• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищем посредника для продажи

U

ufaset

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Уфа
На данный момент есть настенный декоративный светильник с оленьим рогом и два настенных панно (ручная работа). Нужен продавец, который смог бы это продать (вобщем-то без разницы где: на ибэе или еще где-либо).
Возможно дальнейшее сотрудничество, мы изготавливаем и реализуем сувениры, скульптуры и прочие художественные произведения.
 
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
а для чего вам лишнее звено?
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
ufaset,
Скрытая реклама? Очередной вброс?

Странноватый вопрос.
 
U

ufaset

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Уфа
а для чего вам лишнее звено?
Основная проблема, насколько я узнал, трансфер бабла с пэйпела на более близкие простым людям электроденьги (вэбмани, яд, что там еще есть).

Скрытая реклама? Очередной вброс? Странноватый вопрос.
Где же тут реклама? Описание задачи, и только. Я еще не занимался электронной коммерцией вплотную, потому может и странный вопрос. Но песочница для таких и создана, я не прав?

Судя по реакции, мой первый пост выглядит глупо. Если кто намекнет почему, буду благодарен.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
ufaset,
При некотором желании Вы все сами можете сделать. Единственное, что Вам понадобиться - посредник для вывода средств (это отдельная тема). А продавать, общаться с клиентами и отправлять лучше самому.
 
U

ufaset

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Благодарю за информацию. Что ж, нужно идти читать факи =)
Тему можно считать закрытой.
 
Live



Вверх
Live