• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищем гуру по Etsy (продвижение магазина за процент от продаж)

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Приветствую друзья. Ищем человек гуру по Etsy, который имеет опыт и навыки продвижения магазина на Etsy вне зависимости от товарной группы.

Подробнее:

Владею небольшим ателье в Киеве, которое шьет кожаные аксессуары ручной работы (кошельки, сумки, портфели, чемоданы и т.п.), на сегодня основной канал продаж это собственный интернет-магазин и 99% продаж это Украина. Хотим выйти на мировой уровень, есть стор на Etsy, но он пущен на самотек и с 2013 года там только 20 продаж. Нам нужен человек который займется его продвижением и, соответственно увеличением продаж. С нас качественные фото и описание, плюс сами все это зальем на Etsy, с вас продвижение и продажи. Оплата 25% от стоимости изделия без учета доставки. Цены конкурентноспособные, я бы даже сказал процентов на 20% ниже чем среднерыночные на Etsy на продукцию такого уровня и качества, то есть продавать можно и нужно, но просто у самих нет времени этим серьезно заняться. Если заинтересовались, то пишите здесь или в ЛС.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Предлагаю сотрудничество в плане продажи вашего товара на различных торговых площадках, в том числе на Etsy. Если моё предложение заинтересовало, то пишите мне в личку.
 
T

titus_m

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1
Баллы
101
Предлагаю сотрудничество в плане продажи вашего товара на различных торговых площадках, в том числе на Etsy. Если моё предложение заинтересовало, то пишите мне в личку.
Добрый день! Вы ещё предлагаете такой вид сотрудничества , от продажи? Меня интересует конкретно etsy
 
D

danyloud

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2020
Сообщения
11
Баллы
104
Предлагаю сотрудничество в плане продажи вашего товара на различных торговых площадках, в том числе на Etsy. Если моё предложение заинтересовало, то пишите мне в личку.
дайте телегу или напишите сюда плиз @DanielFlores999
Сообщение было автоматически объединено:

Предлагаю сотрудничество в плане продажи вашего товара на различных торговых площадках, в том числе на Etsy. Если моё предложение заинтересовало, то пишите мне в личку.
@DanielFlores999 напишите плиз в телеграм
 
Последнее редактирование:
Live



Вверх
Live