• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ирригатор

L

lexc

Новичок
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Waterpik100 покупайте у англичан, немного дороже американцев торгуют, зато на 220V.
Брал здесь с 8 насадками (3 стандартные, 5 дополнительных)
 
xantrix

xantrix

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил Waterpick100 у американца. Подрубил через адаптер 220 в 110. Всё работает без нареканий. 10 скоростей. 7 насадок. обошелся с доставкой ЕМС 100.69 долларов. в РФ такие же везде по 4500 наблюдал.
 
B

BSV1969

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
israel
xantrix

xantrix

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да вобщем-то купить можно. Тут главное быть уверенным, что потом в своём городе вы найдёте сервис по ремонту (без гарантии) и всегда сможете найти насадки в продаже для данного девайса.
Я бы купил WaterPik, проверенно временем. Насадки без проблем и сервис есть во многих странах. Да подороже конечно. Но ведь тут ещё дороже :D
 
C

Comandante

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Я себе брал Waterpik WP-460 - на американском амазоне обошёлся в $43. Поспешил немного - надо было брать на английском, т.к. мысль, что он на 110 В пришла на день позже :x когда заказ был уже отправлен. Ну правда заряжается через переходник 220->110 В без проблем. (Так у него на выходе блока питания 3 В переменных - было сложно найти подходящий блок питания, но уже нашёл у китайцев за $8, должны через месяц где-то прислать).
Работает отлично. Сейчас хожу с брекетами, уже месяц его везде с собой таскаю. даже не представляю как я полгода с брекетами без него жил. Чишу зубы им каждый раз после еды, очень доволен.
31dwua-D2NL.jpg
 
B

betr32

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Питер
Fuzzy
Я тоже собираюсь ирригатор WATERPIK
WP- 450 из Англии.
Скажите, сколько раз приходится заполнять
резервуар в течении одного использования?
По прошествии времени с момента покупки,
Вы не пожалели о приобретении ирригатора
именно этой модели?
Действительно ли укрепляются десна после
использования ирригатора?
Я собираюсь его использовать только дома,
большую станцию не хочется покупать, из-за
габаритов установки и стоимости.
Спасибо!
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Fuzzy
Я тоже собираюсь ирригатор WATERPIK
WP- 450 из Англии.
Скажите, сколько раз приходится заполнять
резервуар в течении одного использования?
По прошествии времени с момента покупки,
Вы не пожалели о приобретении ирригатора
именно этой модели?
Действительно ли укрепляются десна после
использования ирригатора?
Я собираюсь его использовать только дома,
большую станцию не хочется покупать, из-за
габаритов установки и стоимости.
Спасибо!
Я дважды наполняю. Одного раза хватает по паспорту толи на 60, толи на 90 секунд. Я сам не засекал, но мне этого времени хватает, чтобы одной насадкой пройтись по всем зубам. Просто ношу брекеты, поэтому пользуюсь двумя разными насадками - отсюда и 2 раза.
Нет, не жалею, хотя пользуюсь не каждый день - иногда заряжать забываю. Но у меня в ванной розетки нет в любом случае. Плюс я иногда его на работу беру. Мне удобна его компакность.
По поводу укрепления десён - не знаю, не обращал внимания. Я брал не для этих целей, а чтобы зубы чистить - т.к. с брекетами половина обеда во рту остаётся.
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Пользуюсь WP100 около полугода, действительно дёснам помогает хорошо. Раньше даже от лёгкого задевания щёткой десна начинала кровить. Не помогали ни хорошие пасты (Lacalut Active, Paradontax, Sensodyne и т.д.), ни Метрогил Дента ни полоскалки различные. Теперь же кровь из дёсен вижу крайне редко, даже если щёткой елозю активно. Да и просто, после еды приятно вычистить все остатки еды, застрявшие между зубов. Хорошая штука.
 
philipp63

philipp63

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
64
Баллы
91
Местоположение
Samara
в последнем посте ссылка битая ... просьба поправить
 
P

pkt

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
186
Баллы
21
Местоположение
Нижний Тагил
Из мобильный есть еще Panasonic EW1211, с ебэя брать дешевле, чем в магазине. Пользуюсь полгода - все хорошо.
 
B

betr32

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Питер
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Куплена Орал-Би к нашей сети подходит
 
philipp63

philipp63

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
64
Баллы
91
Местоположение
Samara
заказывал с от американцев с ebay, подрубил через адаптер , все работает доволен как слон, вышло дешевле чем в России на 35%!
 
Регина57

Регина57

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4
Баллы
16
Местоположение
Москва
не вижу смысла в такой экономии. нет гарантии нормальной на товар, и ждать пока он приедет месяц. Я стараюсь покупать о официалов, не так дешево, но зато есть хоть какие то гарантии. Вот как раз ирригатор acleon tf600 покупала у официалов. Гарантия год, инструкция на русском языке, все привезли в целости и сохранности. Не стоит заморачиваться с заграницей)
 
Live



Вверх
Live