• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ирригатор Waterpik Ultra WP-100 & Cordless Plus WP-450

S

sam.brown

Новичок
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
sav13:

Аккуратней с ним.
На максимальной мощности "очистил" десну до крови.
То что до крови это нормально. Десна восстанавливается быстро.
а зачем уж так сурово с родными деснами? начинать надо с менее сильной струи, десна адаптируется быстро, потом можно увеличивать напор

Добавлено спустя 52 сек.
У меня из Англии.
Вилка трех-штырьковая с типом G и комплектный переходник
а мы обрезали и обычную поставили.

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
Приобрел сегодня такой аппарат
не поняла чем от 100 модели отличается? на вид один в один
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Приобрел сегодня такой аппарат
http://www.ebay.com/...=item27dee6aaac
Пришел ирригатор.
Все работает отлично. Под наши розетки подходит.
Воткнул в розетку и пользуйся.
Все как в описании.

Прежде чем покупать у этого продавца сравните цены на английской площаде.
Наводка товарища с форума ;)

не поняла чем от 100 модели отличается? на вид один в один
Я тоже не понял :) По характеристикам даже такой же.
 
S

sam.brown

Новичок
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
3
Баллы
0
не поняла чем от 100 модели отличается? на вид один в один
я тоже попробовал поискать в чем разница, но сходу ничего не нагуглилось. Наверно устранили мелкие недоработки о которых упоминать им самим не нАруку, и снизили требования по электричеству чтобы можно было поставить этот пресловутый Shaver Plug.

Интересно, в описании в двух местах пишут что насадок - 6, и потом перечисляют - 5:
"Includes six tips, classic jet tip, plaque seeker tip, tongue cleaner, an orthodontic tip and a Pik-Pocket tip
...
Six tips included:
One standard jet tip - Cleans deep between teeth and below the gumline
One Tongue cleaner - Removes bacteria that cause bad breath
One orthodontic tip - Cleans hard to reach areas around braces and other dental work
One Pik Pocket tip - Gently delivers therapeutic rinses into gum pockets
One Plaque Seeker Tip - for implants"
"юмористы" я понимаю еще один раз ошибиться.. :fool: . на фото коробки видно что их таки пять.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Интересно, в описании в двух местах пишут что насадок - 6, и потом перечисляют - 5

Может в описании косяк?
Посмотрел сейчас на своем - их 6

001.jpg

Правда освоил только три
 
D

Dim!S

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Чита
Заказывал здесь
http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT
Вчера получил (быстро дошел (трек продавец зажал ) )
Пришел с обычной вилкой без заземления типа такой. С купоном получился по вкусной цене, но курс бакса/евры всё уровнял (
3384592-electrical-plug-and-socket.jpg
 
vintaj

vintaj

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот и я озадачен покупкой ирригатора для двоих.
В наших интернет магазинах сегодня они (Waterpik WP-100 E2 ULTRA) стоят 4880р. с гарантией два года.
В один из магазинов уже звонил.
Я удивлен почему такая цена?! этот вопрос я задал и сотруднице с которой общался.
Она сказала что пока они продают по старому курсу.
Сейчас думаяю где купить :
можно заказать на англ. ибей там будет чуток дешевле, или может здесь купить и сэкономить на времени....?!
 
T

TuxR

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Ростов-на-Дону
Недавно купил с амазона за $70 кит из ирригатора и зубной щетки - Waterpik WP-900 http://www.amazon.co...duct/B0095IMNI0 , к нему также пришлось приобрести 220V/110 преобразователь - Simran SMF-200 Deluxe за $13. http://www.amazon.co...duct/B000W9DJ1Q . Пользуюсь неделю. Wow-фактора, как здесь некоторые писали - что сразу стало гораздо лучше с гигиеной полости рта - от первых проб не испытал. Начинал с 2й скорости из 10. Сейчас дошел до 7 - 8 - так действительно чистит хорошо - положительный эффект явно есть. Никаких болезненных ощущений или кровоточивости десен не заметил. На высокой скорости очень быстро набирает полный рот воды и сильно брызгается. Воду беру с фильтра и немного грею. Емкости хватает с запасом, чтобы сделать прохода 3 - 4 по всем сторонам. Думаю, надо дойти до 9 - 10 скорости, немного научиться и все будет хорошо.

Из нюансов эксплуатации - ирригатор - штука немаленькая и нелегкая.
[attachment=p:213109:[email]screenshot-20150107@165202.png[/email]]
Провод питания достаточно короткий. То есть, нужна какая-то полочка в ванной, чтобы устойчиво ставить устройство и достаточно близко иметь электрическую розетку. В моей малогабаритной ванной это проблема - ирригатор балансирует на умывальнике и его тянет на себя преобразователь. Пару раз у меня процедура заканчивалась падением всей конструкции. А еще боюсь залить водой электрику. Преобразователь напряжения выбирал по внешнему виду и мощности - самый дешевый из серьезно выглядящих. Реально оказался тяжелым и внушительным. Все заработало без проблем. Электрощетку еще опробовать не успел. Она аккумуляторная. Зарядка происходит без проводов - ставишь щетку ручкой в специальное колечко-держатель - идет заряд. Жужжит громко. Попробую - сделаю отзыв.
 

Вложения

  • screenshot-20150107@165202.png
    screenshot-20150107@165202.png
    481.5 КБ · Просмотры: 243
D

DimoZZZa

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Снежинск
Пользуюсь неделю. Wow-фактора, как здесь некоторые писали - что сразу стало гораздо лучше с гигиеной полости рта - от первых проб не испытал. Начинал с 2й скорости из 10. Сейчас дошел до 7 - 8 - так действительно чистит хорошо - положительный эффект явно есть.

Мы (семья 2в+1р) аналогичным девайсом пользуемся уже почти 2 года. Наш семейный лечащий стоматолог на ежегодной профилактике зубов в нобре 2014 года просто в ладоши хлопала от эффекта, который дает ирригатор+щетка. Такие же девайсы мы заказали и получили для друзей и родных. Температура и качество воды, которой проводится ополаскивание - чисто индвидуально, т.к. никакой полезной функции нагрев или охлаждение, кипячение и т.д. не несет. Основной эффект ирригатора - это массаж десен, а чем он будет сделан (ополаскивателем, водой, бальзамом , отваром и т.д.) абсолютно без разницы. За время эксплуатации по-мимо полезных эффектов выявлены следующие конструктивные недостатки:
1. Где-то через год эксплуатации стала залипать кнопка подачи/остановки воды. Плюнули на это дело и включаем/выключаем струю воды путем включения/выключения девайса.
2. Через 1,5 года эксплуатации стала подтекать вода через резиновый клапан в емкости. Неудобно, когда набираешь воду из крана и несешь ставить в девайс. Решили проблему тем, что перед набором воды в емкость пальчиком руки чуть вдавливаешь резинку, чтоб плотно сидела.

Насадки для ирригатора и зубной щетки дешевле покупать здесь (в России у официалов). Брал уже пару раз по комплекту из 6 щеток и насадок. Все приходит быстро и качественно. Заряда зубной щетки хватает, в среднем, на неделю эксплуатации в режиме: семья из 3х человек 2 раза в день. Хотя все зависит от качества и времени чистки зубов (кто-то положенные 2 минуты чистит, а кто-то 30 секунд и готово ;) )
 
Cадзи Генпо

Cадзи Генпо

Новичок
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Ирригатор кстати хороший, сам таким пользуюсь. Вполне устраивает, зубы очищает отлично и по цене приятный, так что как дополнительный уход он идеально подходит как по мне)
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Ребята, у меня ирригатор Waterpik WP-100, запала кнопка на ручке. Была у кого такая проблема?
 
L

leveret

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!

Какова длина электрического кабеля?
 
B

brodyaga2012

Новичок
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
1
Баллы
0
TAlex, Добрый вечер, Талекс. очень нужна Ваша консультация. как разобрать
waterpik 450, чтобы заменить аккумуляторы. отвинтил 6 винтов. а дальше не понятно. пожалуйста, расскажите...

Добавлено спустя 13 мин. 57 сек.
TAlex, TAlex, Добрый вечер, Талекс. очень нужна Ваша консультация. как разобрать
waterpik 450, чтобы заменить аккумуляторы. отвинтил 6 винтов. а дальше не понятно. пожалуйста, расскажите...
 
A

Akontsevich

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день. Подскажите, есть ли у кого инструкция по разбору waterpik 450 . Хочу заменить аккумуляторы.

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
TAlex,
Подскажите а тяжело заменить аккумуляторы?
 
S

samgrad

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Orel
Добрый день. Подскажите, есть ли у кого инструкция по разбору waterpik 450 . Хочу заменить аккумуляторы.

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
TAlex,
Подскажите а тяжело заменить аккумуляторы?

Удалось акки поменять? есть видео/фото как разобрать?
 
Live



Вверх
Live