• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

iphone 5s

  • Автор темы Pavlovskiyds
  • Дата начала
P

Pavlovskiyds

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Всем привет. интересует такой вопрос недавно наткнулся на http://www.alibaba.com на iphone 5s цена очень заманчивая у всех продавцов из сша. http://www.alibaba.com/products/F0/iphone_5s/CID5090301--US.html но не гарантий, нечего. перевод через вестерн юнион и они отправляют. а да забыл еще мне консультант сбросил копию паспорта usa. на мою просьбу посмотреть на нее через камеру отвечает категорично нет. мол начальник штрафует за этого. на 90% уверен что кинут. но 10% хотят за такую сумму купить ))) кто какой информацией поделится по этому поводу?
1x Apple iPhone 5s 64GB Factory Unlocked (Black and White): $ 400
1x Apple iPhone 5s 32GB Factory Unlocked (White and Black) $ 350
1x Apple iPhone 5s 16GB Factory Unlocked (Black and White): $ 300
доставка DHL or FedEx 20$
 

Вложения

  • $_57.JPG
    $_57.JPG
    102.1 КБ · Просмотры: 47
  • passport of audrey shane.jpg
    passport of audrey shane.jpg
    191.9 КБ · Просмотры: 84
V

vadson993

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Туймазы
это развод
 
FinalZero

FinalZero

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Киев
+1 развод
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
быстрее покупайте пока все не раскупили http://www.aliexpres...1468841906.html
там уже кто то 10 шт из наших успел отхапать :D

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

А вот если ТС реально, возьмет и купит следуя нашим советам?..мало ли, не все понимают сарказм..
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
А вот если ТС реально, возьмет и купит следуя нашим советам?

Как говорят корифеи этого ресурса, подобные лоты - это индикатор адекватности человека.

Если человек адекватный, он ни при каких раскладах не "купит" себе топовую модель за $300, даже если весь форум будет скандировать: "Купи! Купи!"

Если же у человека все запущено, то он и без наших советов найдет, кому подарить 10к.

Добавлено спустя 5 мин. 16 сек.
А пока мы все дружно похлопаем господину K***n A. ru.gif с тремя медалями (30-99 покупок за год), купившему лот из десяти телефонов!

:bravvo: :bravvo: :bravvo:
Пацан к успеху шел.
 
P

Pavlovskiyds

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
5
Баллы
0
А мне охота посмотреть на ***** которые читать не умеют. я написал что купил? я посмотрел, пообщался, гарантий не каких и дальше не стал заморачиваться. Просто не когда с этим не сталкивался и решил узнать. а ответы от всяких школьников и ****** мне как то не интересно
Добавлено спустя 49 сек.
Ну и на этого **** - ТС тоже любопытно посмотреть

обосную ******. или тебе лишь бы что нибудь написать. ***** читай внимательнее

 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
Koren120609, да это и есть скорее всего основной акк продавца, чтобы придать уверенности другим типа во какие люди нам доверяют, еще и отзыв подожительный появица, хотя чтобы не платить фи типа отменит покупку попозжа и вернет свои деньги. ну а вообще люди разные бывают.
*******
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Просто не когда с этим не сталкивался и решил узнать

а ответы от всяких школьников и ***** мне как то не интересно

То есть, вы хотели увидеть одобрение вашей идеи и ломануться скупать халявные яблоки.
А когда вам в ироничной форме указали на бесперспективность мероприятия, все сразу стали ****** и школьниками и ответы вам, понимаете ли, не нужны. Круто!

P.S. Судя по-ваший грамотнаст ти вы и естьшкольник!!!!!! Если вы, конечно, из России.
 
P

Pavlovskiyds

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
5
Баллы
0
То есть вы хотели увидеть одобрение вашей идеи и ломануться скупать халявные яблоки.
А когда вам в ироничной форме указали на бесперспективность мероприятия, все сразу стали ***** и школьниками и ответы вам, понимаете ли, не нужны. Круто!

P.S. Судя по-вашЕй грамотнОстИ тЫ вы и есть_школьник!!!!!! Если вы, конечно, из России.

К ироничным ответам я отношусь норм. А тот кто переходит на личности. И думаю не тебе мне говорить о грамотности.
А тот к то переходит на личности тем более так сразу думаю **************** И такими словами как лох и идиот так сразу бросается либо школота которая земли под ногами не чествует. Либо ***** который только на форумах ******
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Pavlovskiyds, привет школьник и *****!
Ты уже *** только по тому, что создал эту тему с подтекстом "А вдруг это халява!" Ага, на китайском сайте оригинальные айфоны в 2 раза ниже продажной минимальной цены могут интересовать только ****.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Отлично пообщались. Отрадно было видеть, как опытные "старички" так старались новичка опустить ниже плинтуса, что сами себя до плинтуса опустили.
Из всех участников темы только трое ответили, не теряя своего достоинства, и не опуская его у другого.
Тема вычищена, горчичники розданы. При продолжении ругани и оскорблений активисты пойдут в ридонли.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Vega2, а мне кажеться вобще такие темы надо сносить
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
я занимаюсь вещами (шмотками) ... я кручу на них 200-300%
Это не так уж и много, наценка на шмотки может быть и 500% и более запросто. Но - шмотки не равно электроника, нету тут на дорогую электронику таких наценок, по крайней мере не при Ваших оборотах и мелком опте. И нет Айфонов мелким оптом в три раза дешевле средней цены, нигде нету, и несмотря на то, что их себестоимость колеблется в районе 200 долларов, никто Вам по этой цене их не продаст.

Хотя если Вы всё знаете лучше нас - зачем тогда спрашивать? Купите партию Айфонов, расскажете нам потом, что из этого получилось (в случае удачной сделки фото с Вашей свежекупленной яхты приветствуется :p ).
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
почему тогда тему не закрыть?!
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
В топ тему закрепить тогда уж)
 
A

Amia

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live