• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 5 -- Синий экран -- Перезагрузка

S

samotlor

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
А можно увидеть образец претензии как она пишется хоть,а то я с такими делами еще не связывался.И еще я не знаю есть ли в Нижневартовске эта экспертиза,если они откажутся все принимать и подписывать,ссылаясь на то что сначала надо на диагностику отдать,но как вы говорите телефон им ни куда нельзя отдавать

Добавлено спустя 4 мин. 15 сек.
Xdna74,очень благодарен вашему ответу
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Да вы без заявления подойдите. И вообще так и так. ждал его в россии , серый не покупал, а тут ТАКОЕ! У них же есть сервесный? Отправят туда. Продемонстрируйте телефон. Если будут отнекиватся, зовёте главного менеджера, объясняете ему ситуацию. будет вялый, неохотный, кричите что будете жаловатся.

Конечно если с вами вежливо будут говорить, извинятся и скажут что в течении 1 - 2х дней вернуть деньги, можно и не скандалить.

Обычно там всё просто) Требуйте назад деньги. А потом только снова покупайте , чтобы 1к сэкономить =D

P.s заказывал на ebayipad 3, делал предзаказ, пришёл за 18 дней с начала продаж. Зашёл на почту, глянул его. Зашёл в один из магазинов, говорю мне поёнку на ipad последний. Он мне приносит для ipad'a 2. Я ему говорю мне не на второй. ааа, говорит, на первый. Я говорю на 3ий. Он оборжал меня типа откуда я 3ий взял. Я ему говорю в сумке лежит. Она опять чё - то хаха, типа не может лежать. Я ему достаю, показываю надпись сзади. У него глаза на лоб вылезли, извенился. По всему магазину за мной бегал. Я ему сказал, не, спасибо, не надо плёнку.
 
S

samotlor

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Даа,смешная история))Да посмотрим как повезет,если попадется понимающий и "правельный менеджер" то без всяких волокит и судов обойдется,а может и будут отпираться "моя хата с краю и ниче не знаю"
Эхх...почему именно у меня такая ситуация,и вроде такая надежная фирма,новый телефон и все ровно косяк.
 
D

Dyromer

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
В сервисных центрах товар чинят. Сам в таком работаю.
Вопрос нужно решать в магазине.
 
G

Gleb18

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
44
Баллы
204
Подруга тоже взяла в связном. При зуме камеры весь экран начинает рябить...
 
S

samotlor

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Только при этих действий начинаются глюки?И какие дальнейшие ваши действия будут,будете менять?
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
А можно увидеть образец претензии как она пишется хоть,а то я с такими делами еще не связывался.И еще я не знаю есть ли в Нижневартовске эта экспертиза,если они откажутся все принимать и подписывать,ссылаясь на то что сначала надо на диагностику отдать,но как вы говорите телефон им ни куда нельзя отдавать
http://ozpp.ru/laws2...ew-pret-11.html тут)
поймите, экспертиза и прочие глупости забота связного - не ваша. Причем, по их же внутренним правилам при наличии Видимого недостатка они должны пойти Вам сразу на встречу (кличьте старшого менагара коли что). Тем более если вы возжелаете не дензнаки, а обмен на заведомо рабочий телефон. И номер хотлайн занесите в список, коли что не так - сразу там же набирайте и просите соединения со службой лояльности. А претензию в 2 экз. сделайте заранее, но вначале пробуйте решить миром.
важно
никаких ремонтов
только товар новый или деньги, внимательно глядите что подписываете

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
Да посмотрим как повезет,если попадется понимающий и "правельный менеджер" то без всяких волокит и судов обойдется,а может и будут отпираться "моя хата с краю и ниче не знаю"
не будут) действуйте по схеме что я описал. Там вариантов для лавирования у менагеров связного нет.

Добавлено спустя 13 мин. 58 сек.
гм, хожу сейчас с устаревшей нокией n8, так она у меня 4! по счету))) брал еще на старте продаж за полный ценник, а в итоге она в 4 экземпляре обошлась мне на 4 тысячи дешевле) а что поделать коли полна глюков была модель за моделью)
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
не знаю,ребята,может материнская плата-это сковородка,не чета айфону ^_^ ,
но до года вернули деньги без проблем, а вот сейчас, больше года прошло-взяли в ремонт,сказали,что,если бы меньше года,
то обмен или деньги назад

Добавлено спустя 6 мин. 48 сек.
гм, хожу сейчас с устаревшей нокией n8, так она у меня 4! по счету))) брал еще на старте продаж за полный ценник, а в итоге она в 4 экземпляре обошлась мне на 4 тысячи дешевле) а что поделать коли полна глюков была модель за моделью)
вот-вот,если вовремя деньги забирать,то можно каждый раз всё дешевле и дешевле по новой покупать :ROFL:
Великая сила-ЗЗПП
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
G

Gleb18

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
44
Баллы
204
Только при этих действий начинаются глюки?И какие дальнейшие ваши действия будут,будете менять?

Да только при этих. На днях в связной отнесет. Хотя сейчас все глюки пропали :)
 
S

samotlor

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Кстати уже 2 дня ничего подобного не было,пользовался как можно часто и всем чем можно,и ни разу ничто не заглючело и не перезагружался
 
S

samotlor

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Вот решил позвонить на горячую линию Связного,рассказал им все проблему,а в ответ "Вы не можете обменять товар или сделать возврат средств,т.к. Смартфоны относятся к категории технически сложные товары"Только если обратится в сервисный центр,ну пока еще не приехал домой уже думаю будут сложности.Кстати телефон уже 3 день работает как часы,хотя ничего не обновлял и не сбрасывал,но все ровно хотелось бы обменять мало ли что через месяц будет.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
samotlor, В первые две недели (то ли 15 дней) можно сдать,но только если сломался . Потом только ремонт , ибо технически сложный товар . Лукавят они в Связном , да оно и понятно .
 
S

samotlor

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Ну вот и приехал я домой,пошел в офис связной где купил данный телефон,рассказал им свою проблему с телефоном,они вот что сказали у меня есть 2 варианта:
1.Можно сдать телефон на диагностику для выявления неисправности,если диагностика выявит проблемы,то мне заменят телефон(я 99% уверен что они ничего не выявят и напишут в заключении что все исправно.Срок диагностики 10 дней,телефон отправят в Екатеринбург,сам я нахожусь в Нижневартовске.
2.Телефон сразу сдавать в ремонт,так же отправят в Екатеринбург только срок 35 дней.
Я им сказал если я напишу претензию и вам отдам,они сказали что претензию примут но не знаю "поможет" ли она.
И так,я хочу написать им претензию и не знаю как грамотно ее написать,может кто помоч в этом деле,т.к. через 2 дня пройдет срок 14 дней.


Добавлено спустя 18 сек.
Ну вот и приехал я домой,пошел в офис связной где купил данный телефон,рассказал им свою проблему с телефоном,они вот что сказали у меня есть 2 варианта:
1.Можно сдать телефон на диагностику для выявления неисправности,если диагностика выявит проблемы,то мне заменят телефон(я 99% уверен что они ничего не выявят и напишут в заключении что все исправно.Срок диагностики 10 дней,телефон отправят в Екатеринбург,сам я нахожусь в Нижневартовске.
2.Телефон сразу сдавать в ремонт,так же отправят в Екатеринбург только срок 35 дней.
Я им сказал если я напишу претензию и вам отдам,они сказали что претензию примут но не знаю "поможет" ли она.
И так,я хочу написать им претензию и не знаю как грамотно ее написать,может кто помочь в этом деле,т.к. через 2 дня пройдет срок 14 дней.
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
зачем повторять одно и тоже 2 раза
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
samotlor, это вам смешная, а я уверен, что ТС не до смеха было...
 
В

ВикторияВерб

Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Привет! Как я вас понимаю! И у меня была такая проблема, только с 7 айфоном , нужно вам перепрошить думаю, моему телефону такое помогло, сейчас не глючит! Только после прошивки нужно будет правильно перезагрузить айфон, как ? Даю инструкцию http://appsgames.ru/poleznoe-ios/kak-perezagruzit-ajjfon-7/ она вам точно поможет) Удачи
 
S

StevenSeagal

Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1
Баллы
1
V

vigreen

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
9
Баллы
206
Вы можете увидеть более подробную информацию ниже
 
Live

Similar threads




Вверх
Live