• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 4G - Довольно качественная копия

  • Автор темы dronchik
  • Дата начала
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Ну не все же живут в Москве...за 1000 руб,да, можно купить новый и даже Nokia,( для бабушек) но может еще школьник первоклассник согласится иметь такой телефон и то сомнительно....
не всем нужны всякие айфоны и гэлакси, и уж точно не каждый согласится ходить с УГ под названием копия айфона. У самсунга за 1000 руб. и даже дешевле есть отличные неубиваемые звонилки, в которых аккум держит неделю
 
K

kender

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Я всегда поражался тому, как китайцы умеют делат копии самых известных марок.

Цена за эту модель хорошая.
 
D

dronchik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
Я всегда поражался тому, как китайцы умеют делат копии самых известных марок.

Цена за эту модель хорошая.

Меня тоже цена очень обрадовала, еще и друг увидел...говорит давай закажим, посмотрим что придет! Вот пришел телефончик, за такую цену все рады.
 
P

pashalar

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Обнинск
Я всегда поражался тому, как китайцы умеют делат копии самых известных марок.

Цена за эту модель хорошая.
Вы про какую модель говорите? Про ту которая в обзоре или ту, которую ТС сейчас заказал?
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
нормальная копия айфона. Меню на моём айфоне один к одному (iphone 3GS, брал в Денвере)
 
vitel

vitel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
180
Баллы
111
Местоположение
курск
и уж точно не каждый согласится ходить с УГ под названием копия айфона
Не каждый -это точно,но многие и это факт. Сколько людей,столько и желаний.Одним важна функциональность,другим лишь бы пыль пустить в глаза..Тот кто имел такой телефон(точней копию) в следующий раз уже не возьмет ,а кому то хочется попробовать ,что это за чудо такое.Так что все эти споры за и против,совершенно бессмыслены.Все познается в сравнении.
 
D

dronchik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
Не каждый -это точно,но многие и это факт. Сколько людей,столько и желаний.Одним важна функциональность,другим лишь бы пыль пустить в глаза..Тот кто имел такой телефон(точней копию) в следующий раз уже не возьмет ,а кому то хочется попробовать ,что это за чудо такое.Так что все эти споры за и против,совершенно бессмыслены.Все познается в сравнении.

С вами полностью согласен! Этот телефон хорошо подходит для школьников, и хорошо подойдет для работы! Хотя...и для основного я думаю многим будет полезен, тем более за такую сумму!

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
нормальная копия айфона. Меню на моём айфоне один к одному (iphone 3GS, брал в Денвере)

Меню очень похоже!

А если кому-то нехватает яблочка, то яблочко можно заказать отдельно...
P.S. когда придет выложу)
 
D

dronchik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
.Одним важна функциональность,другим лишь бы пыль пустить в глаза..Тот кто имел такой телефон(точней копию) в следующий раз уже не возьмет ,а кому то хочется попробовать ,что это за чудо такое.
А вдруг "новый копий" будет лучше старого.. В плане качества, приближённости к оригиналу.. А насчёт "пыль в глаза" - так ближайший взгляд "дай посмотреть".. Или зарядка (их тоже копируют?).. В общем, пыль рассеется.. а впечатление останется.
 
vitel

vitel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
180
Баллы
111
Местоположение
курск
В плане качества, приближённости к оригиналу
так он от этого все равно не станет оригиналом )))
А насчёт "пыль в глаза" - так ближайший взгляд "дай посмотреть"
ну это знакомые могут попросить дать посмотреть,а я имела ввиду более широкую публику.
Да и тот же знакомый не имея никогда оригинала,хорошую копию навряд ли сможет "раскусить"


У каждого свои проблемы: у кого суп жидкий, а у кого бриллианты мелкие.
Вот когда мы все научимся быть лояльными,то и споров таких возникать не будет.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
ну это знакомые могут попросить дать посмотреть,а я имела ввиду более широкую публику.
Да-да.. "произвести впечатление" в маршрутке.. Или в организации какой-нибудь... Налоговой, например :)
На самом деле, сейчас можно оригинальный б/у айфон приобрести по вполне доступной цене.. Если уж хочется пыль пускать - на мой взгляд это более приемлемый вариант (да и не совсем пыль получается)
p.s. Возможно, мне попадалась не очень удачная копия.. Хотя.. звонит, СМС-ит - но есть ощущение, что "что-то не то" :)
 
vitel

vitel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
180
Баллы
111
Местоположение
курск
Хотя.. звонит, СМС-ит - но есть ощущение, что "что-то не то"

Все познается в сравнении...
сейчас можно оригинальный б/у айфон приобрести по вполне доступной цене.. Если уж хочется пыль пускать
Как то утрировано получилось мое высказывание.Я не призываю пускать пыль в глаза,а
как я писала уже выше:каждому свое...
 
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Не стоит так громко называть эти поделки КОПИЯМИ IPhone, существует более корректное определение этому шир.потребу - "Айфоноподобные" или телефоны ДИЗАЙНАIPhone.
Т.е. речь может в данном случае идти о том какой более или менее ВНЕШНЕ похож на оригинал - не более того.
О КОПИЯХ можно говорить всерьёз только при наличии аналогичного процессора и операционной системы - что и является основной идеей IPhone.
 
D

dronchik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
Не стоит так громко называть эти поделки КОПИЯМИ IPhone, существует более корректное определение этому шир.потребу - "Айфоноподобные" или телефоны ДИЗАЙНАIPhone.
Т.е. речь может в данном случае идти о том какой более или менее ВНЕШНЕ похож на оригинал - не более того.
О КОПИЯХ можно говорить всерьёз только при наличии аналогичного процессора и операционной системы - что и является основной идеей IPhone.

В принципе согласен, но в народе привыкли называть "КОПИЯМИ IPhone"!
 
Maxmaxmaximus

Maxmaxmaximus

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня был в Связном и Евросети. Не сочтите за рекламу,но цены на мобильники начали радовать,так что до 3500 рублей,думаю,можно подкопить,и обзавеститсь нормальным телефоном.
Пока мы будем покупать эти подделки,не видать нам качественных телефонов. Исключение из ряда составляет iPhone (оригинал),который,собственно,собирают в Китае.
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
P

pashalar

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Обнинск
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
такие продают в переходах и на авито, рассказывали :)
 
D

dronchik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
Себе заказал тоже копию айфона, с корпусом металопластиковым, тв, вай-фай и т.д., по поводу экрана так и не смог понять (китайсы и сами незнают) емкостный или нет, прийдет посмотрим. Может вы знаете модель 5G-HI6?

Телефон 5G-HI6 - не получилось стать его хозяином, через 5 дней вернули деньги, сказали нет на складе, но это наверно к лучшему, т.к. заказал себе другой (модель P05-A1103) на базе MTK6573 ARMv6 Processor за $147 с емкостным экраном и Android 2.3.6. Ссылка. Кто-нибудь может что-то сказать по данной модели? Отзывов по данной модели нигде не нашел.
 
P

pashalar

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Обнинск
Live

Similar threads




Вверх
Live