• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Инвойс на повторную оплату

katzen

katzen

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
85
Баллы
393
Местоположение
Омск
уважаемые форумчане,снова я в затруднении.
Получила из Германии крошечную игрушечную коляску в разломанном виде- продавец небрежно упаковала. Написала ей , высказала претензии, выслала фото.Продавец поупиралась,но все же согласилась на рефаунд. Сделала. я оставила положительный отзыв.
После этого- вижу у нее еще два нужных для меня лота, списываюсь-обговариваем сумму доставки... Их я выиграла...(За 2 лота + доставку- 21.99 евро.) и тут получаю инвойс- кроме выигранных и их доставки в инвойсе опять злополучная сломанная коляска! К 21.99 + 10 евро... В инвойсе, однако, и сообщение продавца с верной суммой--Bitte überweisen Sie EURO 21,99 auf das bereits angegebene Konto, oder per PayPal. Herzliche Grüße aus Berlin,)
я пишу недоуменное письмо- продавец отвечает, что она не включала коляску в инвойс. Это Ебей, будто бы, автоматически. требует оплату ( в списке покупок у меня стоит значок- подтверждающий рефаунд ), а она ни при чем. Но разве это возможно?
Вот и думаю- support беспокоить теперь ?
Если кто-то сталкивался с подобным-подскажите. посоветуйте, пожалуйста
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
katzen

katzen

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
85
Баллы
393
Местоположение
Омск
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
Так там же в оплате стоит 3 лота-вычеркните коляску и оплатите только то что Вам нужно,там галочку нужно снять или поставить.
 
katzen

katzen

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
85
Баллы
393
Местоположение
Омск
Нет, там почему-то так не получается. Их три-да, в одном инвойсе, нажимаешь- "оплатить"- и переходишь на следующий этап, где убрать нельзя ничего((Нет окошек для галочек....
Или другой способ имеете в виду?
 
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
там напротив каждого лота стоит галочка,прежде чем нажать оплатить снимите галочку с нужного лота
 
katzen

katzen

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
85
Баллы
393
Местоположение
Омск
Ааа..(( в том и дело, что там одно окошко для галочки -над этими тремя лотами...не убавить((. Напротив окошка- имя продавца и сумма
Наверное, потому, что объединены они уже в инвойс((
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
надо сделку вам отменить попробовать (ту по которой получили возврат)
хотя при формировании инвойса, можно выбрать лоты на которые распространяется скидка, там нужно убрать галочку (но это совет продавцу, от покупателя тут ничего не зависит)
зы: странно что вы не попали в блок лист...)))
 
katzen

katzen

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
85
Баллы
393
Местоположение
Омск
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
katzen, что бы избежать проблем с покупателем в будущем. Но тут видимо косяк полностью со стороны продавца, поэтому смысла вас добавлять в блок лист не было.
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
Если у Вас галок нету выбора пунктов оплаты(а их нет скорее всего), то просите новый инвойс.
 
katzen

katzen

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
85
Баллы
393
Местоположение
Омск
Просила, она мне пишет-это сделать невозможно- ." Es ist unmöglich, die unkorrekte Rechnung zu ändern, ich schaffe es einfach nicht"
Написала в support, посмотрим, что скажут делать они
 
katzen

katzen

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
85
Баллы
393
Местоположение
Омск
Support прислали шаблонный ответ,а продавец через три дня волокиты написала " я вижу, что ебей изменил закон" ( грубо переводя) и у нее "получилось" прислать правильный инвойс ))
Всем спасибо за участие и советы!
 
Live



Вверх
Live