• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Invoice

• Автор темы Вадимусл
  • Дата начала
В

Вадимусл

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте, у меня первая продажа на EBAY.У меня возникла такая проблема, когда покупатель выиграл лот. Мне прислали Invoice, я в текстовой графе написал сообщение как покупателю оплачивать за купленный лот, и общую сумму 20$. А остальные цифровые поля я не стал заполнять. И покупателю пришел мой Invoice, с общей суммой (Total) 10$.
То есть без цены доставки .И покупатель оплатил только эту сумму в 10 долларов, без учета доставки. Хотя я ему в Invoice писал общую суму с учетом доставки в 20 $.
Получается моя ошибка в том, что я не стал в Invoice заполнять цифровые поля? Я думал, это уже все автоматом выставляется. А теперь что делать писать, покупателю чтобы он доплатил 10$ за доставку. Или если у него в инвойсе написано 10$, то он скажет вот общая сумма (Total) 10$.
Что вам от меня надо…

d1rt

d1rt

Новичок
Баллы
0
Попробуйте объяснить покупателю свою ситуацию, как нам объяснили. Если он войдет в положение, то доплатит Вам. А если будет ерепениться, то забейте.. $10 это не та сумма, за которую стоит переживать. Главное - довольный покупатель и отличный отзыв. Не?

B

BaBaH

Powerseller
Баллы
0
Незачем инвойсы просто так отправлять, у покупателя уже всё имелось для оплаты.
А так, получается Вы ему скидку сделали.

Voviks

Voviks

Новичок
Баллы
0
При комбинировании надо отправлять инвойс, при одиночной продаже я инвойс использую как напоминание об оплате :evil:

Live