• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Invoice для палки

  • Автор темы freeentr
  • Дата начала
F

freeentr

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
riga scity
Всем привет,

наконец разлимитили акк на палке. Ура-ура. После долгих дискуссий по мейлу и звонков в службу поддержки, акк восстановили. Причиной гемора было продажа на аукцыоне. Я сам работаю с поставщиком, после продажи на аукционе покупаю у него, и тогда уже поставщик высылает моему покупателю. Одним словом дроп шип.
Все деньги идут через палку, НО палка лимитит акк и требует invoice :cry:
А получить его немогу, пока не куплю у поставщика. Докуче палка ругается, мол так будет каждый раз, если не дашь invoice.

Прогорел уже с 5 клиентами, вернул деньги, они пожаловались, ибей засуспендил меня :cry: благо есть еще запасной акк.

Как быть с invoice? Как с ним работать?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Скажите, а как покупатели мотивируют перевод денег Вам

без инвойса?
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

freeentr

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
riga scity
BaBaH
realfireman

т.е.? с аукцыона им отсылать надо? они просто выиграли и сразу оплатили.

палка пишет вот что..
In order to restore you account access we requested that you complete the
following steps:

• Fax In Supplier Contact Information
• Fax In Invoices
это какой инвойс им нужен?
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
они от тебя требуют чеки на покупку товара, который ты продал на убее.
Это так происходит после каждого приема денег на твой ПП?
 
F

freeentr

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
riga scity
realfireman

Хорошо, а где их взять? У кого, если поставщик не дает до продажи?
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я же говорю - сам сделай. Есть такая программа волшебная для печати чеков.
И еще свой вопрос добавлю в очередной раз: Они тебя после каждого приема лочат и требуют квитанции?
 
F

freeentr

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
riga scity
realfireman

Понял. Как называется она? Вы сами пользуете ее или кто сказал, что так можно? :cry:
Они тебя после каждого приема лочат и требуют квитанции?
обещают, что собираются так делать.
Please be advised Mr. N that for future reference should you account
be limited again for drop shipping, you would must to provide invoice.
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
realfireman

Понял. Как называется она? Вы сами пользуете ее или кто сказал, что так можно? :cry:

Kassy 0.71
У вас есть другой выход? Чеки получаются как настоящие. Для убедительности прилепите какой-нить штрих-код на него.

А раньше не лочили при премах?
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

freeentr

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
riga scity
:cry: Крута, нашел к ней еще штамп :cry:
Программа Kassy 0.71. Программа - база данных по кассовым аппаратам с возможностью распечатки тестовых чеков. На сегодняшний день программа включает в себя информацию по 61 кассовому аппарату

Это мой первый опыт продаж с ибея, раньше небыло. Что с другими аукцыонами пока не знаю, но надеюсь что этот лохотрон для палки прокатит. Досадно, что каждый раз по-новой клепать их придется, хоть и терпимо.
 
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
realfireman

Хорошо, а где их взять...
:cry: Мне так и хочеться сказать в п***е, сорри за грубость. Но меня вот что удивляет, это и с Россией они практикуют, с такими требованиями? Они что думают, что не каждый человек может себе позволить "купить" Corel или на худой конец Фотошоп? Так тут их пруд пруди, залеченных. Счет-фактуру с приходником нет проблем настоящие налепить, а нарисовать ваще плевое дело. Я ваще на почту прихожу с печатями таможни, не поленился сделать когда посылки начал получать. Надо автоматезировать процес, сделать его удобным для себя, а не для дядек, которые тебе хотят, руки выкрутить. :cry: S Exe файл Stamp в свое время закинул на комп давно попробовал, глючный он мне показался , даже хотел свою прогу накатать, но бросил сие занятие т.к. лучше Corel не сделаешь, велосипед давно есть.
 
F

freeentr

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
riga scity
Dobby61
Вобщем да.. тьма-таракань. Такое ощущение, что практикуют везде, судя по отзывам с загран форумов.. просто замораживают акк и обещают по истечению 180 дней вернуть бабки, так бедные амеры пишут своим адвокатам, те начинают разбор полетов, все недовольны.. вобщем катавасия.
Я сам в системе не разобрался основательно, посему и парюсь вот. А с чеками уже понял как поступить.

Надо автоматезировать процес, сделать его удобным для себя, а не для дядек, которые тебе хотят, руки выкрутить.
"Выше головы не прыгнешь" :cry:
 
F

freeentr

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
riga scity
Dobby61
Вы могли бы продемонстрировать один из своих инвойсов для пп? Интересны опции которые вы указывали и пп их приняла. Личная инфа меня не интересует, а так же общий вид - фантазии пока хватат :cry:

т.к. просмотрев часть в гугле - видно, что пишут реквизиты и т.д.....это надо?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Сами, что нибудь купите и спросите инвойс,вот и будет Вам образец.

Табличка ,как за комм. платежи:
Ваш ID на РР к-во ст-тьship ст-ть item
#........item
название
аукциона
total
+кто платит

Дайте палке контакт поставщика и договор с ним, а то могут думать,
что воздухом торгуете.
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
не изобретайте велосипед.
Это у них там инвойсы, а у нас обычные кассовые чеки, причем на родном языке и в родной валюте.
Возьмите любой кассовый чек, и сделайте такой же. Главное побольше информации, оплата через пластиковую карту (они это любят) - на чеке это выглядит как VISA ХХХХХХХХХХХХ1234
Прилепите штрих-код, можно еще сделать подобие водяных знаков на чеке. Проявите фантазию.
 
Live



Вверх
Live