• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Интернет-банки работающие с русскоязычными пользователями

A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
интернет-банки работающие с русскоязычными пользователями

кто нибуть может сказать чтото о таких интернет-банках как RUpay, Yambo.biz, Fethard Finance. можно ли работать через них с западными покупателями?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Re: интернет-банки работающие с русскоязычными пользователям

кто нибуть может сказать чтото о таких интернет-банках как RUpay, Yambo.biz, Fethard Finance. можно ли работать через них с западными покупателями?
Это даже не банки, но работать с небольшими суммами можно
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Статья то уже старенькая!
Canex.biz уже давно умер, точнее перешел в собственность yambo.biz,
а была в общем то очень приятная контора, а с yambo.biz и fethard.biz работать сплошной геморой, особенно с маленькими сумами, да и начать работать с ними не просто, нужны рекомендации заслуживающих доверия старых клиентов. Rupay не заслуживает особого доверия, уж слишком много негативных отзывов проскакивает, хотя они всегда находят оправдания. В общем я сейчас смысла не вижу при наличии других нормально работающих посредников.
 
D

Dmitri

Новичок
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Дилемма с RUPAY

Всем привет ! Такая вот дилемма:

Решил я (наконец то) принимать платежи от моих клиентов на своем сайте (я дизайном занимаюсь, рисую все что угодно) - начал по инету искать наиболее для себя подходящую систему - в идеале мне надо чтобы клиенты проплачивали любым удобным для них способом (пластиковыми картами, яндексами, вебманями и т.д.) а я получал это все на пластиковую карту и без напрягов снимал в любом банкомате - т.е. фактически получается удаленная работа на дому (уже извините, не помню как это по модному называется). Нашел рупей. Почитал сам сайт - все классно, все понравилось. Ссылку на форум не нашел. Странно. Начал искать по инету, в частности по Яндексу - текст поиска "кто работал с RUPAY", в итоге нашлось 5 или 6 ссылок на различные форумы с не очень приятным содержанием...

В частности вот некоторые из них:
1. http://www.dengiforum.com/showthread.php?threadid=15626&goto=nextnewest
2. http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=38698
3. http://www.crutop.nu/ubb/Forum4/HTML/000946.html
4. http://www.crutop.nu/ubb/Forum14/HTML/001639.html

Особое внимание советую обратить на 3 и 4... Собственно говоря - не хочу ущемить ни администрацю рупея, ни кого либо еще - но в любом случае такие скандалы имхо на пользу компании не пойдут.

И теперь я начал думать - а надо ли мне оно вообще ? Ведь по большому счету некоторые люди которые отписывались в тех форумах в чем то были по своему правы... Рупей хорош идеологией, т.е. классно что он предоставляет такие услуги которые не предоставляют другие (я по крайней мере не нашел). Но мнение народа что то ведь тоже значит.

Меня, (мнение со стороны) настораживает адрес в Лондоне, то есть все представлено так что настораживает, может быть необоснованно, может быть на каком то подсознательном, чтоли, уровне... но настораживает !

И вот я думаю, может быть все таки потрать какую то сумму, оформить ПБОЮЛ, и работать с ASSIST ?

Как бы там ни было, мне интересно мнение людей которые тут общаются.

P.S. Я забыл еще кое что написать - пожалуйста, если вас не затруднит (всех, кто читает эту тему) пожалуйста, если вы не хотите регистрироваться на этом форуме - ответьте мне по электронной почте d.zatona@gmail.com

С уважением,
Дмитрий.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
возможно ikobo тебе поможет.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
ikobo поможет только принимать кредитки, не более.
 
D

Dmitri

Новичок
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
3
Баллы
0
так что господа ? как быть что делать ? выход подскажете ?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Аналога у rupay нет. Придется тебе открывать акки в каждой системе отдельно.
 
D

Dmitri

Новичок
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
3
Баллы
0
а как же Assist ???
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Не знаком с ним. Что он умеет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live