• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Индивидуальное обучение торговле на Ebay

  • Автор темы Толян
  • Дата начала
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Профессионально торгую на аукционе Ebay около 14 лет.
Десятки тысяч успешных продаж.
Предлагаю индивидуальное обучение. Сроки обучения и стоимость зависит от ваших конкретных знаний и умений на момент начала обучения.
Не впариваю никаких брошюр и пособий! Только личное общение и обучение.
ДОРОГО.
 
E

EM46

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Курск
Торговля не принесла прибыли, раз потянуло продать обучение ДОРОГО? :Yahoo!:
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Я не продаю обучение! Я обучаю. Торговля как шла так и идет.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Это из разряда неудавшихся фотографов которые идут обучать за 40 рублей в месяц, когда фотоссесия их учеников стоит 50.

Никто своих профф секретов не раскрывает, зачем вам конкуренты. А если и раскрывают то делают это бесплатно, тк они финансово независимы.

Значит 1 из 2. Или человек не умеет торговать. Либо на дурачках хочет срубить денег за систему дропшип которая раздевана на каждом углу.

Ps за 14 лет вы ничего не добились и постите на форуме? Мне на 2 год уже пошли предложения от людей чтобы я взял их в долю :)
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
me11,Очень мелко мыслите. Для начала почитайте мои сообщения на форуме. продавцы из России не могут мне составить конкуренции. Дропшиппинг я не предлагаю. Мне просто НРАВИТЬСЯ заниматься обучением. Но бесплатно тратить свое время - это не ко мне. И в долю мне никто не нужен.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Раз не конкуренты, откройтесь.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Сугубо лично мое мнение - кто знает не говорит, кто говорит тот не знает.
Везде где присуствуют деньги есть куча коучеров и посров.
Особенно это наглядно видно на фондовых рынках.Там тоже куча "учителей","наставников" и продавцов секретных методик и роботов для торговли.Реальность та же что и на ebay.Пока не поймеш сам чем и как торговать никто не научит.Цена играет роль.Можно научиться основам, но никто и никогда не расскажет вам где взять дешево и как реаль но быстро продть дорого.Если бы тот кто это рассказал знал, сам бы уже был богат.Как пример:Вы же не поведете всех старателей прииска на свою делянку где моете золота больше всех остальных?)))
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Если проводить аналогию с добычей золота, то я выскажу свое мнение.
Естественно, никто и никогда не приведет постороннего на свою жилу если он может сам ее разрабатывать.
Я готов научить как правильно добывать золото, как и где искать золото, как при добыче золота не пропустить и не выбросить бриллиант.
Естественно, если человек сам самостоятельно освоил торговлю и успешно торгует продолжительное время, то ему не нужны учителя, которые будут ему с самых азов разжевывать. И наоборот новичку, который хочет начать работать и зарабатывать очень важно на начальном этапе не наделать грубых ошибок.
На самом деле на данном форуме огромное количество очень полезной информации, которой в принципе вполне достаточно для самостоятельного начала, но всем очень хорошо известно, что научиться например играть на гитаре можно и по самоучителю но учитель научит быстрее и эффективнее.
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
Предлагаю индивидуальное обучение. Сроки обучения и стоимость зависит от ваших конкретных знаний и умений на момент начала обучения.

Есть интерес к вашему предложению, написал в личку 2 дня назад.
ответа не получил, вот пишу здесь -))
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Два дня назад ответил вам в личные сообщения-проверьте.
 
Ольга Антипова

Ольга Антипова

Новичок
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Профессионально торгую на аукционе Ebay около 14 лет.
Десятки тысяч успешных продаж.
Предлагаю индивидуальное обучение. Сроки обучения и стоимость зависит от ваших конкретных знаний и умений на момент начала обучения.
Не впариваю никаких брошюр и пособий! Только личное общение и обучение.
ДОРОГО.
а почём?
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
слово дорого=лохотрон.Если бы это было хобби оно не стоило бы дорого. А так продажи не идут срублю, бабла расскажу за дорого покемонам историю.А так ни программы обучения ни цены.
Благодаря таким горе коучерам которые считают себя профи появляются тонны покемонов которые убивают рынок.Тем более в нашей стране профи по Ebay единицы.Никто не станет отдавать информацию накопленную годами.
На самом деле на данном форуме огромное количество очень полезной информации, которой в принципе вполне достаточно для самостоятельного начала, но всем очень хорошо известно, что научиться например играть на гитаре можно и по самоучителю но учитель научит быстрее и эффективнее.
На этом форуме есть только крохи которые приходится вычислять из тон безполезных сообщений. Бизнес любит тищину и те люди которые знают что-то их давно уже нет на этом форуме так как тут и почерпнуть то особо нечего есть всего парочка интересных тем и все. Информацию приходится собирать по крохам из разных источников
 
Maxim Zimin

Maxim Zimin

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Толян,

День добрый сколько стоит обучение торговле на eBay и чему конкретно учите? Что получу на выходе?
О себе: произвожу и продаю несколько товаров на Амазоне, сейчас хочу освоить eBay сунулся там все по другому нежели на Амазоне. Ну собственно цель увеличить продажи собственного товара по всему миру (не только в США как на Амазоне)

На форум захожу редко так что ответ присылайте на скайп maxim_a4 либо на почту maxim_a@inbox.ru
 
Г

Гарик257

Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Толян. Интересует обучение. Напишите свой мобильный мне на почту. Grom00@bk.ru
 
Любовь Ботенко

Любовь Ботенко

Новичок
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Привет. можешь помочь с обучением на Ebay? очень мне это интересно. мой телефон 89603497923 Любовь. Спасибо

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
Привет. Интересно обучение на Ebay, очень срочно надо. 89603497923 Спасибо
 
S

slate-lite

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Толян, Добрый день!

Интересует обучение. стоимость и как проходит обучение. Интересует с нуля.
Что получу на выходе. Моя почта 9273066@mail.ru
Спасибо
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Biro, Уважаемый! В очередной раз УБЕДИТЕЛЬНО прошу вас не предлагать свои услуги в моей теме!
Вы уже весь форум пометили, не нужно и сюда писать!
Всем обратившимся я отвечаю регулярно!

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
Толян, Добрый день!

Интересует обучение. стоимость и как проходит обучение. Интересует с нуля.
Что получу на выходе. Моя почта 9273066@mail.ru
Спасибо
Отписал вам на почту.
 
K

Kir1973

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, интересует обучение с нуля, почта dak2092@gmail.com
 
К

Карина1234

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте! помогите мне пожалуйста, не могу ни где найти ответ, почему один товар получилось выставить, а остальные идут в черновик, пишет ошибку ( Средства от ваших продаж будут недоступны и будут отображаться как ожидающие в Вашем счете PayPal в течение определенного периода времени. (3) написала в пп они сказали от них нет ни каких проблем, уточняйте от ебей, неделю пишу им в ответ тихо :( помогите пожалуйста :unsure:
 
Ю

Юрий В

Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте! Нужно обучение с нуля.
Почта volkon@mail.ru
 
Live

Similar threads




Вверх
Live