• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Индекс 353561 .Город Славянск-на-Кубани

Река

Река

Новичок
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Индекс 353561 .Город Славянск-на-Кубани. Почтовое отделение находится по адресу ул. РЫНОЧНАЯ, 223 . Работают с 8-00 до 20-00. Перерыв с 13-00 до 14 -00. В субботу работают по сокращенному дню с 9-00 до 18-00. Выходной – воскресенье.
Здание почты расположено в стареньком многоквартирном доме. Малюсенькое. Внутри -стандартный набор – древняя стойка и решетки. За решетками не спеша работает девушка. Одна на прием платежей, на выдачу и прием посылок, писем и т.д. Это отделение почты обслуживает в основном частный сектор. Многоквартирных домов там мало. Дом моих родителей как раз в зоне обслуживания данного отделения. Они уже давно выписывают различную периодику. Последние годы это стало очень проблемно. Почтальонов вечно нет, они меняются как перчатки. То ежедневные издания приносили раз в неделю сразу за все дни – это смешно, согласитесь. То мы пожелали сами забирать у них газеты, но и тут проблема – то не найдут, то уже забрал почтальон, то мы уже вам отдали. Стали уже ругаться. И только когда дошли до вышестоящего звена – все наладилось. Теперь они боятся и у нас все хорошо и четко. Чего не скажешь об остальных. Я называла это отделение «черной дырой». Если случайно моя посылка попадала к ним. Такое бывало несколько раз, мы выясняли это на главном отделении, когда я приходила с треком на разборки. Так вот если к ним попадала посылка не их, вместо того, чтобы позвонить по телефону или отправить ее в нужное отделение – они не шевелились и месяцами! она у них лежала. Говорить об операторах нет смысла, так как они тоже там долго не задерживаются. То они работали вообще до 15-00, так как некому было работать. Вот вкратце и все, но настолько неорганизованное отделение надо еще поискать.
 

Вложения

  • DSCN4182.JPG
    DSCN4182.JPG
    140.5 КБ · Просмотры: 83
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Очень досадно что у Вас так почта работает(((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live