• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Импортнулось в чужой город

hulluvaris

hulluvaris

Новичок
Баллы
0
Проверяю трек, а там такой ужас, что волосы дыбом встали:

604fdbe84adb1d0c996b592c68d956b5.png

Но я-то живу в Москве.
Предыдущие посылки импортировались правильно, адрес и индекс не меняла ни на ибее, ни в paypal.

Как теперь посылку из Брянска вытаскивать?.. О_о

UPD. ё-оооолки! да их несколько туда ушло! (((

X

xave

Продвинутый
Баллы
221
А внимательно строку трека прочитать никак, не?

volp

volp

Продвинутый
Баллы
211
Вроде в Брянске открыли новый сортировочный центр , может посылка просто ушла туда на сортировку ? Адресовано же в Москву , Индекс адресата правильный ?

depp4

depp4

Новичок
Баллы
0
Сейчас много у кого посылки идут не через Москву, а через другие города России, ничего страшного, пройдет таможню, покинет место международного обмена и поедет в Москву

hulluvaris

hulluvaris

Новичок
Баллы
0
xave, дык вот я и удивилась, почему в последнем столбце значится Москва, но индекс какой-то дикий и импорт в Брянск (предыдущие посылки приходили сразу в Москву).

volp, хорошо бы, если из-за сортировки :) А вот индекс совсем неправильный :( Проверила другие посылки, и там индекс неправильный. Продавцы разные...

depp4

depp4

Новичок
Баллы
0
А вот индекс совсем неправильный :( Проверила другие посылки, и там индекс неправильный. Продавцы разные...

[font="'Lucida Grande"]101000 ул. Мясницкая, д. 26, [/font]ММП-2, центральный округ.
Почтовое отделение 101000 работает: круглосуточно​
А Вы где обычно посылки получаете?

hulluvaris

hulluvaris

Новичок
Баллы
0
По месту фактического жительства обычно получаю (Москва, Зеленоград, 124498)
Обычно пока не совсем обычно, потому что посылки стала получать только после того, как начала на ибее покупать :) ну то есть недели полторы уже :)

M

Mulya

Новичок
Баллы
0
Я живу в ЗСР, мне половина посылок из Англии идут через Брянск (те, которые имеют трек - позволяют отслеживать). Через Брянск (и именно через него) даже из Китая идут МП.
Посылка у вас ещё не пришла. Вы её как получать собрались, если она ещё не пришла на ваше почтовое отделение? В строке опреации будет написано, что доставлено в пункт назначения. Ещё не написано? Значит, не пришла.

На почте ошибаются с данными, у меня однажды посылка прослеживалась по другому индексу, в какую-то Кукуевку, за тридевять земель. И если бы она туда ушла - ого-го проблем с потерями денежными было бы. Я сразу позвонила на почту начальнику, объяснила ситуацию... а посылка через день-другой уже пришла в моё ПО, так что ошибка была именно на сайте почты.

A

abc51

Продвинутый
Баллы
219
Мне приходило через Брянск, Самару, Оренбург; это кроме Москвы и Питера.

buzina

buzina

Крутой иБаер
Баллы
1 188
Это нормально И в Брянске и в Самаре и еще где есть и таможня и сортировка,так работает логистика ПР. и не надо удивляться и Брянск это даже и не плохо за день отлетает от туда . а вообще Вам в тему ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга

hulluvaris

hulluvaris

Новичок
Баллы
0
W

werefish

Начинающий
Баллы
19
A

andns

Продвинутый
Баллы
219
Ничего страшного нет.
Импорт может быть в Москве, Питере, Новосибирске, Брянске, Оренбурге, Самаре, Петрозаводске. Может быть еще где-то. Потом посылка пойдет в нужный город адресату.

hulluvaris

hulluvaris

Новичок
Баллы
0
Уффф, спасибо, реально успокоили! :)
Почему-то даже не задумывалась, что могут импортнуть в другой город именно для сортировки первоначальной. Впредь не буду волноваться :)

buzina

buzina

Крутой иБаер
Баллы
1 188
amigo51rus

amigo51rus

Продвинутый
Баллы
103
Пути ПР неисповедимы. Во имя овса и сена, и свиного уха! Аллюминий!)

Live