• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Импортировать страницы лотов с сайта eBay

T

tkm1965

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Подскажите чайнику! Прочитал в описании программы Turbo Lister( прочитал здесь https://www.ebay-forum.ru/advanced-tools.htm ), что она имеет возможность импортировать страницы лотов с сайта ebay. С английским проблема, поэтому сам разобраться не могу.
Возможно ли это?
Имеется ввиду стянуть нужные страницы (категории) и потом просмотреть их в оффлайне?

Или она эта прога создана только для того , чтобы создавать собственные лоты?
 
T

tkm1965

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Неужели никто не может помочь?
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
"Стянуть" любую страницу, чтобы посмотреть её в оффлайне Вы можете при помощи Интернет эксплорера, он умеет это делать. Там где-то в меню есть пункт "Сохранить страницу для оффлайн" или что-то подобное, точнее не подскажу, я Эксплорером уже давно не пользуюсь. Турбо листер для этого не нужен.
 
T

tkm1965

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Та нет, я не о том. Мне надо стянуть не одну страницу а скажем 1000. Может это Турбо Листер?
 
H

hotkg

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
oh
tkm1965, есть програма телепорт она может перетащить все что вам нужно на Ваш компьютер
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
TL не может "стянуть" чужие листинги, он синхронизируется тока с вашим аккаунтом. все.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
tkm1965, есть програма телепорт она может перетащить все что вам нужно на Ваш компьютер

Или ей подобные. Этот класс программ называется оффлайн-браузеры.

Teleport одна из самых лучших - можно не сомневаясь ползоваться ей. Только вот разрешит ли Вам eBay такое кол-во просмотров в секунду... но там можно задавать разброс.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live