• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Имя и фамилия в PayPal кириллицей

J

jekkap

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
8
Баллы
6
Подскажите пожалуйста, был создан PayPal через приложение в телефоне для дальнейшей регистрации и привязки к Ebay. Имя и Фамилия были введены на русском языке, позже я прикрепил адрес на английском, но имя и фамилию я не смог уже изменить. Плохо ли это для Ebay, особенно для нового аккаунта для продаж? В Ebay латиница, а в PayPal кириллица(фамилия и имя).
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Не беспокойтесь пожалуйста. Как я это понимаю, это нормальная практика в российском пэйпале. Никаких последствий при работе на ибэй это вызвать не должно.
 
J

jekkap

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
8
Баллы
6
Добрый день. Не беспокойтесь пожалуйста. Как я это понимаю, это нормальная практика в российском пэйпале. Никаких последствий при работе на ибэй это вызвать не должно.
Спасибо большое за ответ! Маленькое уточнение - ПейПал украинский, для принятия платежей буду пользоваться посредником. Просто изначально интерфейс ПейПала был на русском и мы вводили русскими буквами.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@jekkap добрый день. Большое вам спасибо за уточнение. Вам не стоит переживать по данной ситуации. Обычно у клиентов посредников другие проблемы, не связанные с тем вопросом, по которому вы беспокоитесь. Украинский пэйпал, в вашем случае, вы сможете использовать на данном этапе для покупок и оплаты комиссий. Это операции минимального риска. Уверен, что по имени на кириллице проблем быть не должно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live