• Зарегистрированные пользователи видят форум без рекламных баннеров. Присоединяйтесь!

Иллюминаты vs Синдром раджи из "Золотой антилопы"

Нужна ли "приватная сеть" вообще?

• Да, конечно!

Голосов: 38 57.6%
  • Нет.

Голосов: 17 25.8%
  • Мне все-равно.

Голосов: 12 18.2%
  • Ни в коем случае, я хочу затариватьс оптом! Всегда и везде. И как можно больше.

Голосов: 0 0.0%
  • Ну, и котитесь к чертям, со своими "приватными сетями"! Халявщик всегда халяву найдет!

Голосов: 2 3.0%

• Всего проголосовало
    66

Vinnypuh

Крутой иБаер
Баллы
0
Вот читаю я тему, большинству явно за 30, зачем вы голову себе этими 0.01 забиваете!?
Это - "спорт". Вы футбол смотрите? Вот тут тоже бывает интересно (ну, конечно, не так, как у Бразилии с Германией :))
Да, всё не настолько плохо, чтобы страдать по одноцентовикам с т.з. практической пользы. А азарт остался. :)

Анекдот-притча почти в тему (в моём вольном пересказе).
У какого-то царя была красавица-жена. Но были и любовницы\фаворитки.
И вот кто-то осмелился спросить - на кой ляд тебе другие бабы, когда жена - настолько божественно хороша, что пипец прям, и никого другого никогда в жизни и не захочется.
Царь промолчал, но стал приглашать любопытного к себе на завтраки\обеды\ужины - и потчевал его самыми изысканными блюдами, и только ими - икра там заморская, чёрная и баклажанная, рыбка-омары, павлины жареные, торты-пирожные и прочие навороченные яства.
Дошло до того, что тот взмолился: ну, не могу я уже эту вкуснотень есть, не лезет уже в горло - хочу простого ржаного хлебушка пожевать.
Царь, наконец, ответил на первый его вопрос:
- Вот ТО-ТО ЖЕ!!!!!;)

Эти "распродажи" - только развлекуха, и ничего больше. И, думаю, основная масса посетителей со мной согласятся - вряд ли нас тут так много настолько нищих, что товар за цент - предел мечтаний и жизненная необходимость. Мы - "охотники", жаждущие победы и трофеев. :)

(Возможно, есть и другие... Помню, в студенчестве зашёл интереса ради в секонд-хенд. Обратил внимание вот на что: в корзинках с трусами\купальниками и чем-то походим копошились тётушки - копошились руками, пальцы которых были украшены очень даже нехилыми золотыми цацками, и в немалом количестве. Я офигел: зачем "ЗОЛОТЫМИ" руками копошиться в чужих трусах??? А они - копошились. Надеюсь, мы здесь - не из той породы. Мне б было брезгливо...)

akis

Крутой иБаер
Баллы
0
Это - "спорт". Вы футбол смотрите? Вот тут тоже бывает интересно (ну, конечно, не так, как у Бразилии с Германией :))
Да, всё не настолько плохо, чтобы страдать по одноцентовикам с т.з. практической пользы. А азарт остался. :)
Футбол не смотрю. Разве что на стадионе и не в РФ. Не ради футбола, а просто как ивент или выход

Согласен, для кого то просто спорт-азарт. Но трофеи?!
И кто то серьёзно переживает, пятую страницу уже строгаем))

У меня тоже бывают приступы азарта, лезу на ибэй, отслеживаю ending soonest - auctions - free shipping
Иногда что то покупаю))
Вчера вот сумка жене прилетела за 120 руб, хрень конечно, но 120 руб это даже на поесть не хватит...
Иногда интересно что это за "хрень" и тоже покупаю, часы там всякие мусорные, ребенку браслетики.
Но это больше в поучительных целях, чтобы понимала сколько реально стоят приблуды на которые она слюни в ТЦ пускает

Vinnypuh

Крутой иБаер
Баллы
0
Согласен, для кого то просто спорт-азарт. Но трофеи?!)
Эт только где-то за границей пойманную рыбку отпускают. У нас положено кошку накормить. :)

И кто то серьёзно переживает, пятую страницу уже строгаем))
Вы серьёзно думаете, что тема обсуждается на полном серьёзе? Да ведь даже тут - опять же, элемент спорта - кто кого переспорит\переубедит. ;)

kac1973

Крутой иБаер
kac1973
Симпатии
1
Баллы
20
Это - "спорт"
100%

akis

Крутой иБаер
Баллы
0

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
64
Баллы
145
Кошке я подарок тоже купил, вот
Кошачья мята (котовник кошачий) чай - 50g
Опубликовано в категории: Дом и сад >Еда и напитки > Чай

Это точно кошке чай? :D

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
о чего там еще есть... Baobab фрукты, порошок 50 грамм
На баобабе фрукты растут???

vlad2011

Продвинутый
Баллы
0
Спорт - это купить одну штуку, а 20 это как назвать? Потому копья и ламаем:))

NewMen

Продвинутый
Баллы
0

akis

Крутой иБаер
Баллы
0

Vinnypuh

Крутой иБаер
Баллы
0

qaz33

Продвинутый
Баллы
0
а об чем тема\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\? ась? ни пимпмнггн не понял

bon2013

Знаток
bon2013
Баллы
118
О создании особой касты продвинутых пользователей форума,под крышей модераторов и иллюминатов)))

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
FANTOM OPERA
Симпатии
31
Баллы
20

akis

Крутой иБаер
Баллы
0

-RudeBoy-

Знаток
-RudeBoy-
Симпатии
16
Баллы
120
Ох, зря я наверное иллюминатов и прочие тайные общества упомянул...
Видимо их рук дела последних недель:
1. Покушение на меня методом "заминированного" паяльника.
2. Сантехнические диверсии, а может я и самого "Сантехнического Бога" прогневал чем-то. Плюс ЖКО'шники - точно один из "тайных орденов". Очень выматывает общение с ними. Понимают только язык денег и язык законов (юридический язык). Ввиду отсутствия излишков денег преимущественно приходится заявлениями их "гонять" (т.е. заставлять их делать то, что они должны и обязаны делать "бесплатно" (на самом деле бесплатно ничего не бывает, я за это плачу каждый месяц соответствующим пунктом в кварплате и т.п.)).
3. И другие проблемы навалились.
Вот такие пироги.
Даже собственную тему "лень" поддерживать в данный момент. Забегаю на форум отвлечься/отдохнуть/отвести душу.
В режиме чтения в основном, прямо благотворное влияние родной тейкер оказывает :D

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
64
Баллы
145
qaz33:

а об чем тема\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\? ась? ни пимпмнггн не понял

об иллюминаторах и ювелирной оленине
:good: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
ps оленина потрясла!!!

а вы в наличии? а то у меня стоит мужу уехать из дома дольше чем на неделю, сразу этот сантехнический бог начинает пакостить! при том, если мы уезжаем вдвоем с мужем - то ничего не происходит! :unknown:
ЖКО'шники - точно один из "тайных орденов". Очень выматывает общение с ними
я своих скрестила с теплосетями и наконец-то запинала в подвал! нуу они, как водится, возле дома котлован раскопали - для небольшого дома хватит. Теперь вот думаю кого с кем скрестить, чтобы эти уроды нормально восстановили проход возле дома! Дорога жизни, а не проход. Там и так была стиральная доска. Соседка ногу там подвернула, год операций и лечения, теперь инвалидность дали. Убила бы все ЖКУ :evil:

-RudeBoy-

Знаток
-RudeBoy-
Симпатии
16
Баллы
120
В наличии и под заказ :D
Основная масса "сантехнических диверсий" как раз мною и обнаруживается. Как-будто меня и ждут (в засаде, тщательно маскируясь). Это конечно хорошо, с одной стороны. Но уж больно достает.

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
64
Баллы
145
блин! сантехнический бог обнаглел! муж живой и всего лишь на даче и всего пару дней его не было, а энтот бог диверсию сотворил - лужу из-под стиралки сделал! :twisted:

akis

Крутой иБаер
Баллы
0
а то у меня стоит мужу уехать из дома дольше чем на неделю, сразу этот сантехнический бог начинает пакостить! при том, если мы уезжаем вдвоем с мужем - то ничего не происходит!
При таком описании легко вычислить источник проблем))

alehandro000

Продвинутый
alehandro000
Баллы
0

Live