• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Иллюминаты vs Синдром раджи из "Золотой антилопы"

  • Автор темы -RudeBoy-
  • Дата начала

Нужна ли "приватная сеть" вообще?

  • Да, конечно!

    Голосов: 38 57.6%
  • Нет.

    Голосов: 17 25.8%
  • Мне все-равно.

    Голосов: 12 18.2%
  • Ни в коем случае, я хочу затариватьс оптом! Всегда и везде. И как можно больше.

    Голосов: 0 0.0%
  • Ну, и котитесь к чертям, со своими "приватными сетями"! Халявщик всегда халяву найдет!

    Голосов: 2 3.0%

  • Всего проголосовало
    66
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
Да и смысл перепродаж уже теряется - сколько желающих заняться "китайским бизнесом", что рентабельность снизилась до 10% !!! - что убивает желание с этим связываться. Заработок в 10 баксов на том-же телефоне вообще не интересен, как на меня. 1 влет с гарантией и отправкой телефона в Китай полностью перекрывает прибыль с 3-х продаж. Разве что парить с липовой гарантией, фейки, восстановленные и т.п. дрянь, убивая репутацию нормальной китайской техники, и свою карму.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Про "охотничий инстинкт" частично согласен. В принципе можно на аукционах ибэй нечто подобное "обрести".
В точку! Я вот сам, как ошалелый, за последние три дня выиграл на ебее штук 5 аукционов с конструкторами LOZ для своих девчонок - порадовать, когда ни вернутся с отдыха. И тут главное - не заиграться и не лопухнуться со ставкой - а то не раз замечал на аукционах, когда выигрышная ставка была куда выше, чем обычная цена "бай ит нау" на точно такой же лот. :)
Есть другая проблема - у некоторых уже просто выработался "хватательный" рефлекс на подобные акции. Берут без разбора. Лишь бы взять.
Знакомое чувство азарта. Но вроде "перебаливаю". :)
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
Аукционы затягивают, это точно:)). Там еще продавцы сами ставки и делают, с левых аккаунтов, мне так кажется:) Максимальную скидку выигрывал %15 от обычной цены.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Да и смысл перепродаж уже теряется - сколько желающих заняться "китайским бизнесом", что рентабельность снизилась до 10% !!!
Да, я пару лет назад "мутил" совсем малость - но совсем не ради бизнеса, а чисто ради личных "трофеев": покупал какую-нибудь интересную диковинку для себя, но после получения, если в ней не было срочной необходимости, иногда постил её на местном форуме. Если были желающие предложить за неё интересную цену выше китайской - иногда отдавал, заказывая затем уже окончательно для себя ту же вещицу, но уже совсем дёшево с учётом маржи на первой покупке. :rolleyes:
Сейчас смысл в этом пропал - все знают про Али, и все готовы закупаться там.
Но я особо и не унываю, т.к. цели "заработать" на этом никогда и не ставил. B)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
смысл перепродаж уже теряется
Есть еще города малопродвинутые. Да и от вида товара зависит. Но в целом - согласен.
Среди "юных бизнесменов" у многих нет понятия "ответственности", будь то проблемы с продажей реального товара (брак), либо дропшиппинг с тем же браком, неполучением, недоукомплектовкой.
Некоторые даже китайские копии под видом оригинала впаривают простакам.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
не, ну когда речь об аукционе с желаемым товаром... ну тут совсем другое дело! Тут главное вовремя себя по ручонкам хлопнуть и губы закатать :D чтоб потом не сожалеть потраченных лишних денег вследствии азарта. Я оцениваю вещь для себя в масимальную цену на товар (как я считаю), ставлю снайпер и не подхожу :) Но если вещь из разряда "хочунемогусчасумру" - ну тут всёёё! :lol: И понесет черт по бочкам :crazy: Но 90% выигрывала. И денег уже не жалко, потому что ВОТ ТАК! хочется :)
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Во, а я ещё и со "снайпером" не знакомился - всё ручками, в предпредпоследнюю секунду. :)
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Можно вспомнить купоны biglion и озон.
Лично сам чуть не профукал 2 купона biglion честно приобретенных.
Выводы для себя сделал.
Я за "закрытую среду"
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Лично сам чуть не профукал 2 купона biglion честно приобретенных.
:) Как-то не совсем вяжутся "2 купона Biglion" и "честно приобретённых" - вроде бы по одному купону можно было "честно приобретать". ;):D:rolleyes:
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 257
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
:) Как-то не совсем вяжутся "2 купона Biglion" и "честно приобретённых" - вроде бы по одному купону можно было "честно приобретать". ;):D:rolleyes:

Приобретали оптом, поскольку работало только 30 процентов из них !!!

Многие на форуме потом "усирались" по этому поводу :)
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Но, кажется, там ебей с пайпалом вроде компенсации замутили.
А тему с мега-срачем помню, читал. ))
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 257
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
А тему с мега-срачем помню, читал. ))

Это напомнило анекдот про "Говорящих Ослов" :)

Типа "Нас обманули, нам обещали, мы будем жаловаться, говорящих ослов не бывает"
А в ответ "В зеркало посмотритесь, для начала" :):):)
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Я как любой русский люблю халяву :russian: . но всегда с уважением отношусь к другим форуманчанам больше 1 шт.не беру . Практически все что урвал с помощью форума и темы-" Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01" раздал или подарил.(себе кое что оставил :D )
Все что считаю не нужным мне и друзьям не беру. Те кто берет десятками по мне не уважают меня и соратников по форуму. Естественно у меня есть желание от таких людей отгородиться.
Кактотак. :rulez-smile:
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
Кстати, проверьте свои свежие аккаунты - кто недавно зарегистрировался на ightinthebox.com - 07 начислили 150 рублей, причем в долларах этой суммы нет. Срок действия до 14.07.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну понеслась под вечер "как любой русский" и "уважаю - не уважают" :russian:

Вот читаю я тему, большинству явно за 30, зачем вы голову себе этими 0.01 забиваете!?
У жён/мужей совета спросите - как мол быть нам, супостаты-оптовики-халявщики скупили всё буэ за 0.01, как жить дальше?
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Вот читаю я тему, большинству явно за 30, зачем вы голову себе этими 0.01 забиваете!?
Это - "спорт". Вы футбол смотрите? Вот тут тоже бывает интересно (ну, конечно, не так, как у Бразилии с Германией :))
Да, всё не настолько плохо, чтобы страдать по одноцентовикам с т.з. практической пользы. А азарт остался. :)

Анекдот-притча почти в тему (в моём вольном пересказе).
У какого-то царя была красавица-жена. Но были и любовницы\фаворитки.
И вот кто-то осмелился спросить - на кой ляд тебе другие бабы, когда жена - настолько божественно хороша, что пипец прям, и никого другого никогда в жизни и не захочется.
Царь промолчал, но стал приглашать любопытного к себе на завтраки\обеды\ужины - и потчевал его самыми изысканными блюдами, и только ими - икра там заморская, чёрная и баклажанная, рыбка-омары, павлины жареные, торты-пирожные и прочие навороченные яства.
Дошло до того, что тот взмолился: ну, не могу я уже эту вкуснотень есть, не лезет уже в горло - хочу простого ржаного хлебушка пожевать.
Царь, наконец, ответил на первый его вопрос:
- Вот ТО-ТО ЖЕ!!!!!;)

Эти "распродажи" - только развлекуха, и ничего больше. И, думаю, основная масса посетителей со мной согласятся - вряд ли нас тут так много настолько нищих, что товар за цент - предел мечтаний и жизненная необходимость. Мы - "охотники", жаждущие победы и трофеев. :)

(Возможно, есть и другие... Помню, в студенчестве зашёл интереса ради в секонд-хенд. Обратил внимание вот на что: в корзинках с трусами\купальниками и чем-то походим копошились тётушки - копошились руками, пальцы которых были украшены очень даже нехилыми золотыми цацками, и в немалом количестве. Я офигел: зачем "ЗОЛОТЫМИ" руками копошиться в чужих трусах??? А они - копошились. Надеюсь, мы здесь - не из той породы. Мне б было брезгливо...)
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Это - "спорт". Вы футбол смотрите? Вот тут тоже бывает интересно (ну, конечно, не так, как у Бразилии с Германией :))
Да, всё не настолько плохо, чтобы страдать по одноцентовикам с т.з. практической пользы. А азарт остался. :)
Футбол не смотрю. Разве что на стадионе и не в РФ. Не ради футбола, а просто как ивент или выход

Согласен, для кого то просто спорт-азарт. Но трофеи?!
И кто то серьёзно переживает, пятую страницу уже строгаем))

У меня тоже бывают приступы азарта, лезу на ибэй, отслеживаю ending soonest - auctions - free shipping
Иногда что то покупаю))
Вчера вот сумка жене прилетела за 120 руб, хрень конечно, но 120 руб это даже на поесть не хватит...
Иногда интересно что это за "хрень" и тоже покупаю, часы там всякие мусорные, ребенку браслетики.
Но это больше в поучительных целях, чтобы понимала сколько реально стоят приблуды на которые она слюни в ТЦ пускает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live