• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb предлагает затестить крем за 0,10$ =)

  • Автор темы Кулон-чик
  • Дата начала
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
очередное предложение от iHerb: 60 граммовый пробник крема Sierra Bees с календулой и медом манука можно купить всего за 0,10$

dropbox_u7wVH9.jpg

Конечно, это предложение будет актуально только для тех, кто делает заказ (специально ради пробника никто ведь не будет оформлять доставку, а?)

3df2465678.jpg
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
специально ради пробника никто ведь не будет оформлять доставку, а?)
ага, не будет :) вот который раз замечаю - стоит мне сделать заказ и едва его отгрузят, тут же приходят предложения на скидку чего-либо, или доставку халявную... прям чисто безобразие! :crazy:
 
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
ага, не будет :) вот который раз замечаю - стоит мне сделать заказ и едва его отгрузят, тут же приходят предложения на скидку чего-либо, или доставку халявную... прям чисто безобразие! :crazy:

мне один раз повезло - в качестве нагрузки нагребла пробников (штук 7, наверное), а по факту получения посылки оказалось в 2 раза больше - я только платные видела, а мне и бесплатных накидали :flirt: наверн решили, что раз дитЁ гребет все, что почти даром - значит нуждается :ROFL:
 
L

lerby

Новичок
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
4
Баллы
0
мне один раз повезло - в качестве нагрузки нагребла пробников (штук 7, наверное), а по факту получения посылки оказалось в 2 раза больше - я только платные видела, а мне и бесплатных накидали :flirt: наверн решили, что раз дитЁ гребет все, что почти даром - значит нуждается :ROFL:
Не понял, а вы за них полную стоимость заплатили что ли?) У меня при добавлении из категории "Trial" только на 1 товар распространяется скидка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live