• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iherb paypal

R

Rizvanova

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Помогите пожалуйста! Знаю можно было спокойно оплатить картой, но теперь появилась проблема. Вчера долго мучилась, оформляла первый заказ на Iherb, и в конце концов дело дошло до оплаты, решила оплатить через paypal. Затупила страница с оплатой и перекинула обратно на iherb. Я проверила paypal, там пусто, подумала что оплата не прошла надо заново оформить. Опять оформляю, и в конце мне выдает, что я не могу оплатить этой картой. До меня дошло, что лимит на карте сработал, значит предыдущий заказ все таки оплатился или была попытка оплаты. Зашла на paypal, и правда, увидела вот
ДЕК.13.2017
iHerb, Inc.
Заказ размещен у продавца 64,72 $
- отрицательный 64,72 $
Средства будут списаны с выбранного вами источника средств, после того как продавец iHerb, Inc. выполнит ваш заказ.
Сведения о продавце
iHerb, Inc.
Но средства не списались с карты, могут ли потом списаться? Заказа в аккаунте нет, на почту ничего не приходило.
что вообще делать?? не обращать внимания и заказывать снова,но оплачивать картой, или потом спишут ?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Как на iHerb оплатить заказ с помощью PayPal?
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Как на iHerb оплатить заказ с помощью PayPal?
ih.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live