• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
А как на iherb сковородку заказать, весом, скажем, 2 кг с лишним?
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
В России нет процедур упрощенной таможенной очистки, потому ваши слова могут ввести пользователей в заблуждение.
Пункт 26 Приложения к Приказу ГТК России от 03.12.2003 № 1381 "Об утверждении Правил таможенного оформления и таможенного контроля товаров, пересылаемых через таможенную границу Российской Федерации в международных почтовых отправлениях" (в ред. Приказов ФТС РФ от 01.10.2009 N 1803, от 07.09.2010 N 1652):
"При принятии и сортировке депеш, почтовых и сопроводительных документов на них, поступающих в места международного почтового обмена, письменная корреспонденция, литература для слепых и МПО, содержащие товары стоимостью, определяемой в соответствии с п.35 настоящих Правил, менее 5000 рублей, работниками мест международного почтового обмена направляются адресатам без дополнительного предъявления таможенным органам."

Не далее как позавчера получил небольшой МП в конверте из Британщины, в нем была всего лишь нержавеечная масленка с крышкой (для сливочного масла). На упаковке были штампы и печать таможни, т.е. вся процедура проводилась полностью.
Это значит, что Ваш МП выборочно или по другой причине(скорее всего на соответствие заявленной стоимости) был осмотрен/досмотрен таможенным инспектором.
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
Бастинда, на iHerb можете посоветовать крем или подобное?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
я задавал вопрос про пятки несколько десятков страниц назад (запустил, потрескались до крови), мне так ничего и не насоветовали конкретного :)
помогло заворачивание в пищевую пленку на ночь с маслом ши и вот такая терка. и разные крема, типа Ф-99 и орифлеймовский footcare какой-то
за неделю все смягчил, еще неделю заживали окончательно трещины
но надо еще постоянно мазать, иначе опять запустятся...
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
у меня не трескаются, а просто сохнут. хочется исправить это.
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
я задавал вопрос про пятки несколько десятков страниц назад (запустил, потрескались до крови), мне так ничего и не насоветовали конкретного :)
помогло заворачивание в пищевую пленку на ночь с маслом ши и вот такая терка. и разные крема, типа Ф-99 и орифлеймовский footcare какой-то
за неделю все смягчил, еще неделю заживали окончательно трещины
но надо еще постоянно мазать, иначе опять запустятся...

вам сахар в крови проверить надо.очень может быть что это диабет.
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
starshoy50, про Геволь: от трещин применять в виде маски, голубой бальзам (увлажняющий, красный - согревающий.....) и липидро крем ежедневно. Цена на ебее как у нас в профессионале-дистрибьютор. Посему покупаю на месте. Есть еще дорожный вариант всех - по 100 рублей любой. Масло для ногтей у них тоже отличное.

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
redesert, я чуть выше дала ссылку на крем для ног который мне понравился по составу - хочу его попробовать
/topic/86369-iherbcom-натуральные-продукты-биодобавки-косметика/...

Добавлено спустя 6 мин.
у меня не трескаются, а просто сохнут.

Геволь - липидро крем туба 125 мл.- его как раз на 3 месяца ежедневного использования хватает. Он именно от сухости. Я им привожу ноги зимой в чувство, а подпортила я из дезодорантом (какого лешего пользовала, ведь не потею я) для ног, вроде орифлеймовский мне дарили - высушил нафиг всю кожу, подолог чуть со стула не упала. Никаких дезодорантов, тем более таких фирм и с такими составами.
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
starshoy50, про Геволь: от трещин применять в виде маски, голубой бальзам (увлажняющий, красный - согревающий.....) и липидро крем ежедневно. Цена на ебее как у нас в профессионале-дистрибьютор. Посему покупаю на месте. Есть еще дорожный вариант всех - по 100 рублей любой. Масло для ногтей у них тоже отличное.

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
redesert, я чуть выше дала ссылку на крем для ног который мне понравился по составу - хочу его попробовать
/topic/86369-iherbcom-натуральные-продукты-биодобавки-косметика/...

Добавлено спустя 6 мин.


Геволь - липидро крем туба 125 мл.- его как раз на 3 месяца ежедневного использования хватает. Он именно от сухости. Я им привожу ноги зимой в чувство, а подпортила я из дезодорантом (какого лешего пользовала, ведь не потею я) для ног, вроде орифлеймовский мне дарили - высушил нафиг всю кожу, подолог чуть со стула не упала. Никаких дезодорантов, тем более таких фирм и с такими составами.

не знаю как у вас, а в москве он стоит 1200р в специализированном магазине без скидки.так что цена совсем не ебэевская.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Пункт 26 Приложения к Приказу ГТК России от 03.12.2003 № 1381

Приказ уже давно тю-тю.
Вам правильно сказали, что упрощенного порядка давно уже нет. Всё проще: хотят - досматривают, хотят - нет.
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
Бастинда, ок. спасибо. попробую применить этот крем.
 
S

spr204

Начинающий
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
16
Местоположение
омск
Подскажите, я сделал заказ, воспользовался скидкой 5 баксов. Чтобы снова получить скидку, мне надо новый аккаунт создать - проканает если платить той же картой и будет в новом аккаунте тот же получатель и тот же адрес доставки? Спасибо
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
И что же это раньше, до меня, никто не додумался этих "америкосовских идиотов" нахлобучивать? spr204, так, да?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
spr204, Tr00tEHb, ну почему же, по правилам можно членов семьи тоже подключать... только вот стоит ли???
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
пользуюсь маркой Геволь - замечательная марка для ног/рук. В основном для ног конечно. Медицинская.
Откройте тайну, плиз, что именно делает эту марку «медицинской»? :) Маркетинг?

Добавлено спустя 11 мин. 43 сек.
проканает если платить той же картой и будет в новом аккаунте тот же получатель и тот же адрес доставки?
Я уже приводил здесь цитату сотрудников iHerb, но модератор так и не понял моей позиции, посчитав это мошенничеством.
Повторюсь: можно ЛЕГАЛЬНО зарегистрировать еще один (или несколько) аккаунтов и оплачивать заказы одной и той же картой, при условии, что адреса доставки будут РАЗНЫМИ, как и ПОЛУЧАТЕЛИ заказов. Т. е. ваши мама/брат/сестра и далее по списку могут сами или с вашей помощью (с вашей карты) делать заказы со своих аккаунтов, получив скидку при первом заказе (по коду от вашего аккаунта). Соответственно, все привязанные к вашему коду аккаунты будут приносить вам доход. Если считаете неэтичным получать прибыль с родственников, то можете делать им подарки на доходы, полученные за счет рефералов. :)

P. S. Служба поддержки может удалить скидку при попытке оплаты той же картой, но на другой адрес, но если объяснить им ситуацию (про родственников можете сказать чистую правду), то скидку вернут и привяжут новый аккаунт к вашему основному. Был такой прецедент. Один сотрудник сказал, что адреса разные допускаются при оплате одной картой, а другой скидку аннулировал. В итоге я сослался на мнение первого сотрудника, после чего второй сотрудник извинился и вернул скидку в 5 баксов, привязав аккаунт моей мамы к моему аккаунту (я про реферальную систему).
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
starshoy50, о как, у нас 600-700.
peace_frog, историю фирмы-производителя почитайте, все станет понятным, ну и составы заодно. :)http://www.gehwol.ne.../shmode/10.html
 
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
spr204, Tr00tEHb, JIu3a, а я слышал что как то можно повторно обмануть систему и получить заветные -5$
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
не регится по новой не вариант
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Приехала очередная посылочка :)

Помимо уже описанной тута зубной пасты в ней был чай с бергамотом и апельсиновый джем. Чай как попробую, отпишусь в соответствующей теме. А джем у нас такой же в Окее продаётся, только он там дороже и обычно 3-4 сорта в продаже, а на яТравко их куда больше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live