• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
Так часто бывает с этим порошком, но не проблема- растворяем и добавляем уже раствор.
До этого использовали немецкий концентрированный порошок, купленный в одном из наших
сетевых магазинов, так у него такого неприпомню.
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
ASDF794, так химии побольше, поэтому и растворяется лучше. Я в лоток не засыпаю порошок, у меня специальный контейнер. Засыпаю в него и кидаю прямо в барабан - все растворяется. Попробую аналогично и с этим порошком, спасибо за наводку :)

Отписываюь про эту умывашку из недавней посылки-
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/go...resh-Fruit-Non-Soap-16-fl-oz-473-ml/4712?at=0
Так получилось, что она немного в пакете разлилась. Хоть и была закрыта, но чуть-чуть вытекло. Ну я ее и попробовала из пакетика. Мягкая пена, очень легкий, какой-то фруктовый запах.
Гель для душа Джованни http://www.iherb.com...0-ml/12834?at=0 тоже использую по полной. Нравится и ощущения и результат. Он черный, как черное мыло. Я сперва подумала, что это упаковка такая, но нет это его натуральный цвет. :)
 
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
ASDF794, покупала у амвеевцев. Копеечный, но удобный. Контейнер, его заполняешь порошком или жидким моющим и кидаешь прямо в барабан, где он и вертится. Из него все вымывается прекрасно и без остатка.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Чего-то чаю с бергамотом захотелось... тот, что хотел в магазинах стоит безумно, а в инете в наличии нигде не нашёл - взял на пробу такой
HAT-00053-0.jpg
Вроде по отзывам неплохой и стоит недорого. Забрал правда предпоследнюю пачку, но обещают скоро ещё подвезти. Потом отпишу как придёт.

Но вообще написал не для этого :) - хотел специй заказать, но что-то на iHerb'е они мне показались дороговаты ($3-4 за баночку). Может подскажет кто, где можно их покупать? Ну всякие там базилики-орегано и т.п. травки сушёные в небольших баночках.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Чего-то чаю с бергамотом захотелось...
там какой ароматизатор? гляньте в составе, идентичный или натуральное масло бергамота? Спасибо. Или ссылочку, если не трудно
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Ну всякие там базилики-орегано и т.п. травки сушёные в небольших баночках.

а есть смысл покупать оттуда орегано и базилики? по-моему нет.
я покупаю в обычном магазине недалеко от дома обычные специи по 15 р., дешевле получится, а специи те же самые
часто используемые пересыпаю в мелкие банки от набора специй, остальные в банках нет смысла хранить - выдыхаются, мне кажется
 
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
Покупал чай Hampstead Darjeeling- качественный чай, с шоколадными нотками, на мой вкус, светлый,
т.к. слабо ферментированный- очень понравился, рекомендую, и по виду - солидный, на подарок можно.
Плюс хорошая цена.
http://www.iherb.com/Hampstead-Tea-Organic-Fairtrade-Darjeeling-3-53-oz-100-g/21211?at=0
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
там какой ароматизатор? гляньте в составе, идентичный или натуральное масло бергамота? Спасибо. Или ссылочку, если не трудно
Написано натуральное масло. По картинке кликнуть можно - там ссылка.

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
а есть смысл покупать оттуда орегано и базилики? по-моему нет.
я покупаю в обычном магазине недалеко от дома обычные специи по 15 р., дешевле получится, а специи те же самые
часто используемые пересыпаю в мелкие банки от набора специй, остальные в банках нет смысла хранить - выдыхаются, мне кажется
Не знаю, как у вас.... Но у нас за 15 р. ничего не купишь. За 20-30 можно взять "бумажный" пакетик, где будет 5 грамм чего-нибудь. Но в пакетиках их хранить-использовать неудобно. Поэтому предпочитаю маленькие баночки-мельницы. Вот их на iHerb точно брать не выгодно - в местных магазинах будет не дороже. Но в той же Финке, я такие баночки брал за 1 евро штуку. Поэтому и поинтересовался - вдруг есть похожие предложения в сети.

Добавлено спустя 59 сек.
Покупал чай Hampstead Darjeeling- качественный чай, с шоколадными нотками, на мой вкус, светлый,
т.к. слабо ферментированный- очень понравился, рекомендую, и по виду - солидный, на подарок можно.
Плюс хорошая цена.
http://www.iherb.com...00-g/21211?at=0
Спасибо за отзыв. Буду ждать свой - вчера выслали.
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Касательно специй. Баночки там стекло, очень симпатичные. Но и это не главное. К примеру гранулированный лук и чеснок у нас можно купить в метро в фасовке по 250-500 грамм. Мне этого много - срок годности кончается раньше, чем использую. А цена за 500 грамм порядка 300 рублей. Некоторые позиции мне выгоднее брать на айхербе, чем в наших магазинах. А на рынок, туда, где продают шафран (!) пятидесятиграммовыми расфасовками (!!!!) за 20 (!!!!!!) рублей, я не ходок.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Касательно специй. Баночки там стекло, очень симпатичные. Но и это не главное. К примеру гранулированный лук и чеснок у нас можно купить в метро в фасовке по 250-500 грамм. Мне этого много - срок годности кончается раньше, чем использую. А цена за 500 грамм порядка 300 рублей. Некоторые позиции мне выгоднее брать на айхербе, чем в наших магазинах. А на рынок, туда, где продают шафран (!) пятидесятиграммовыми расфасовками (!!!!) за 20 (!!!!!!) рублей, я не ходок.
В целом согласен - и мне как раз баночки тоже удобнее. Но я брал баночки за 1 евро, хоть они и были пластиковыми. Поэтому на iHerb'е жаба душит брать. Да и в общем-то за 100 рублей у нас баночки можно найти.

Добавлено спустя 1 ч. 48 мин. 27 сек.
Да, сегодня ещё получил на почте посылку от яТравко - воспользовался акцией на бесплатную доставку в конце ноября, плюс там ещё скидка на рыбий жир была. Покажу фотки того, что приехало (по картинкам можно тыркать мышкой).
Собственно хотелось купить рыбьего жира и как раз тут в теме кто-то порекомендовал Carlson Labs. Я поглядел какие ещё есть близкие варианты, но по соотношению цена-количество-моёпредставлениеокачестве остановился на этом же варианте.

Но рыбий жир был лишь продолжением мысли о том, чтобы купить витаминков. Сразу оговорюсь - я читал много разных споров о витаминах, какие они должны быть, есть ли от них польза... - поэтому то, что написано ниже не стоит воспринимать как что-то сильно обоснованное теоретически или практически. Для себя просто решил, что иногда пью, но не хочу делать из этого какое-то неудобстро или культ. Хотелось взять что-то с хорошим составом (с моей точки зрения), не безумно дорогое (мне понечно понравились там одни за толи $50, толи $60 - но вообще это была только вторая посылка с яТравко, так что не рискнул). Одно из основных условий - пить один, максимум два раза в день - ну не готов я глотать пилюли чаще, хотя и понимаю, что усвояемость разных веществ от этого страдает и можно было бы взять куда интереснее состав за похожие деньги, но глотать его пришлось бы раз 4-5 в сутки. В общем исходя из всего вышеперечисленного выбрал себе такие:

Когда я увидел размер "пилюль", что рыбьего жира, что витаминок... я конечно слегка прифигел и подумал - "как же ж я такую дуру глотать-то буду?". Но оказалось, что глотается очень легко - видать дело в форме, надо просто водой запить. В целом присланных запасов я думаю мне хватит на полгода. А через годик ещё неизвестно что будет, может и других каких куплю.

Независимо от витаминов набрал ещё зубной пасты Weleda (по поиску Weleda Toothpaste находится легко, их там 4 вида). Сразу скажу - паста нифига не дешёвая. Порекомендовал мой стоматолог, но когда я увидел цену в наших магазинах - я не то, что офигел, я мысленно послал стоматолога в далёкое неприличное путешествие и для себя мгновенно решил "нафиг-нафиг". Но потом случайно увидел её на яТравко в 2 раза дешевле, ну и взял на пробу. Мне лично очень понравилась. Да, недёшево, но она реально отличается от других зубных паст. Пенится заметно меньше, при том, что брызги пасты по все стороны летят заметно больше :) Вкус по началу непривычно сильный, но быстро "спадает" и понимаешь, что наоборот он куда менее резкий и более естественный, чем у привычных "ментоловых" паст. Пользуюсь недавно, поэтому сделать какие-то выводы о полезности для зубов никак не могу.
Короче - паста дорогая, тюбики маленькие, но мне нравится.

Ну и в довесок ко всему что-то захотелось смазки для шалостей разных взять

Пока попробовать случая не представилось, но может потом отпишу чего-нибудь.

Трек был FE, шло через Швецию чуть меньше полутора месяцев.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
набрал ещё зубной пасты Weleda
там еще есть веледовская полоскалка-концентрат для рта. Несколько капель на стакан воды, очень приятная, не чета термоядерным колгейтам и т.п. У меня бутылек уже больше полгода, еще не израсходовался. Буду второй потом покупать.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
там еще есть веледовская полоскалка-концентрат для рта. Несколько капель на стакан воды, очень приятная, не чета термоядерным колгейтам и т.п. У меня бутылек уже больше полгода, еще не израсходовался. Буду второй потом покупать.
А она точно разводится?... Хотя для меня по любому не вариант... Если разводится, то разводить будет лень и не в чем (если не дома). А если не разводится, то ценник на неё негуманный... Хотя... Ну в общем я её видел, но пока покупать не решил ;)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
Fuzzy,
Независимо от витаминов набрал ещё зубной пасты Weleda (по поиску Weleda Toothpaste находится легко, их там 4 вида). Сразу скажу - паста нифига не дешёвая. Порекомендовал мой стоматолог, но когда я увидел цену в наших магазинах - я не то, что офигел, я мысленно послал стоматолога в далёкое неприличное путешествие и для себя мгновенно решил "нафиг-нафиг". Но потом случайно увидел её на яТравко в 2 раза дешевле, ну и взял на пробу. Мне лично очень понравилась.
Огромное спасибо! Всю ветку перечитал в поисках хорошей зубной пасты!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
A

a2d2

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
самара
Вчера мини посылку получила, шла 2 месяца.
Посылка заказывалась ради http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Resveratrol-100-60-Veggie-Caps/7918?at=0
который продавали по акции. От жадности схватила 2 банки (надо заметить срок годности у него до января 2012). Выпила с утра, вроде жива. А ещё порадовала стеклянная банка.
И ещё 2 позиции что было интересно испробовать
-лакрица такая http://www.iherb.com/Panda-Licorice-All-Natural-Cherry-Licorice-7-oz-200-g/30287?at=0
и
-соус клюквенный http://www.iherb.com/Grown-Right-Organic-Whole-Cranberry-Sauce-14-oz-397-g/33241?at=0
Где-то я читала, что эта лакрица не в пример другим лакрицам вкусна. Для меня это оказалось не так. По прежнему мимо кассы. Хорошо МЧ понравилось, есть кому скормить.
Соус клюквенный это вообще...Я долго пыталась уцепить его, так как он отсутствовал всё время. Мне казалось что это будет много ягод в сиропе (как на картинке на банке) и что можно будет подавать к мясу например. Состав конечно же не изучила. Вчера же и открыли для пробы. Оказалось что это джем (или мармелад? в общем что-то желеобразное), внутри косточки от клюквы и иногда даже попадаются ягоды. Сладко. В первый момент наступило страшное разочарование...А теперь я пью чай с этой клюквой и ведь вкусно! В составе наблюдается лимонный сок, арония и пектин. В принципе за эти деньги вряд ли у нас можно купить 400г клюквенного джема, так что в итоге довольна. Правда вряд ли ещё возьму...
Ну а в качестве приятного дополнения мне положили ручку и пробник стевии
 
L

lianna7

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Добавлено: 08 Января 2012 - 21:12#1607 ASDF794, покупала у амвеевцев. Копеечный, но удобный. Контейнер, его заполняешь порошком или жидким моющим и кидаешь прямо в барабан, где он и вертится. Из него все вымывается прекрасно и без остатка.
Бастинда,а как он конкретно называется?Может он есть на ebay?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live