• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Uphill
Я то смог прочитать, а вот Вам освежить в памяти прочитанное не помешает.
замечательное разоблачение "витаминизированных мифов"
Именно так Вы сами всё это словотворчество назвали здесь.

По витамину С: "Данных о пользе при беременности не достаточно...
По витамину Е: "Данных не достаточно...
По витамину В6: Данные противоречивы...
Рекомендуется провести дополнительные ... испытания
Будущие рандомизированные испытания могли бы дать оценку...
Взято из текстов, ссылки на которые Вы давали.
Однако целесообразность обогащения ими диеты здорового человека, не входящего в группу риска, не подтверждается исследованиями.
Подтвердилось бы, если б здоровый стал ещё здоровее, так что ли? Да и можно ли считать здоровым и не входящим в группу риска жителя современного мегаполиса?
По поводу же передозировки - никто и не предлагал здесь лопать витамины горстями.
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Uphill
Я то смог прочитать, а вот Вам освежить в памяти прочитанное не помешает.

Именно так Вы сами всё это словотворчество назвали здесь.

Не переживайте Вы так сильно. Я не производитель фуфломицинов и не намерен клянчить деньги на доказательства или пропаганду. И не собираюсь присваивать себе авторство ни в терминах, ни в идеях, изложенных в цитируемых материалах. Я посчитал, что думающим людям, будет интересна точка зрения не только производителей витаминов или их агентов, а также признанных специалистов в этой области (и не только отечественных). И надеялся, что участники блога спокойно отнесутся к не разделяемым ими точкам зрения.
В конце концов, пить или не пить решает каждый человек сам.
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Говорю спасибо тем, кто в этой теме рассказал про арахисовое масло с шоколадом :) - вчера получил посылку. Арахисовое масло и так люблю, а сегодня попробовал это с шоколадом - классная штука. Буду ещё заказывать.

Дикси было куплено такое варенье. По вкусу и цене уложило иностранных собратьев на обе лопатки.
Тоже спасибо за ссылку. Сегодня по пути домой взял именно такое на пробу. Получается конечно дешевле iHerb'а. Но думаю с iHerb всё-таки закажу вишню и апельсин. С вишней мне жутко не везёт, всё жидкая и с косточками попадается - а на iHerb судя по отзывам густой джем. Ну и апельсиновый джем люблю, но у нас что-то не попадался мне такой, как в Европе - возьму на пробу банку, отпишусь через месяц-другой как придёт.
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
S

sas_ang

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Иркутск
Здравствутйте! Получила сегодня "Глюкозами+Хондроитин+МСМ", ну, и порылась в инете на предмет расширения информации об этом продукте и вот на что наткнулась:

В России это продается под маркой "Терафлекс", стоит существенно дороже. Заказал маме и на всякий случай себе. :)
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
[sup]порекомендуйте маску для лица для средней/жирной кожи сужающей поры, пожалуйста.[/sup]
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
вы не написали, для кого нужна маска (пол, возраст)

вообще-то, где-то писали что Queen Helen Julep Mask сужает поры. но несильно.
а Alba Botanica Papaya Enzyme Facial Mask - нормально

вообще, погуглите по словам "iherb маска поры", в рунете куча женщин уже заказывают с iherb и есть много обзоров, в том числе читал и про те маски которые вам нужны. не вчитывался, но помню, было.
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
ButcheR_31337, самая демократичная по цене это серия Queen Helen, подберете для себя. Я брала с красной глиной. На основе глины любая маска сужает поры. Но, мне не очень понравился состав, есть ненужные добавки. Лучше взять порошком и замешивать самому. Такуюhttp://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Moroccan-Red-Clay-Facial-Detox-Powder-6-oz-170-g/778?at=0 или такую http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-European-Clay-Powder-6-oz-170-g/620?at=0
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
равился состав, есть ненужные доб
Это то есть нужно мне купить эту http://www.iherb.com/Queen-Helene-M...ish-Clay-226-8-g-8-oz/18196?at=0&rcode=OLO319

И то, что вы предложили и смешать. Так?
Да маска мне, 25годов, пол мужской, кожа пористая средней жирности :Rose:
м "iherb маска поры", в рунете куча женщин уже заказывают с iherb и есть много обзоров, в том числе читал и про те маски которые вам нужны. не вчитывался, но помню, было.
Вот Alba в прошлый раз брал - хорошая была. Но, вроде, нужно менять, как используешь... Покупал тоже по отзывам с сайта, и теперь новое хочу.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Коллеги, может, хватит спорить по поводу витаминов? Каждый пусть сам решает, надо ему это или нет. Тем более, что специалистов я тут не вижу, а в интернете можно отыскать кучу доводов и "за" и "против".

По теме ветки:
Рекомендую из сухофруктов сушеные кольца ананаса (кликабельно)
Вкуснее, чем в магазинах, однозначно.
 
yashtuchka

yashtuchka

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Канск
[sup]порекомендуйте маску для лица для средней/жирной кожи сужающей поры, пожалуйста.[/sup]

Могу порекомендовать эту (от Кисс май фэйс), очень понравилась, хорошо очищает и сужает поры, отличный состав.
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Мне ананас не очень понравился - слишком сладкий, вот манго очень хорошо идёт.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
AlekseyR, Забавно, а мне наоборот. Вкусы у всех разные :)
Манго с какой-то слабой кислинкой, ожидал от него большего.

ЗЫ: Супруге манго понравилось больше, чем ананас.

Вот так выглядит манго (фирма та же, что и у ананаса):
[attachment=p:135034:849ec2a581fe]
 

Вложения

  • 849ec2a581fe.jpg
    849ec2a581fe.jpg
    30 КБ · Просмотры: 31
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
22.12.jpg


По мере проб отпишусь про новые для меня вкусняшки.
 
V

vsale

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
от грибка на ногах вылечит врач-дерматолог!
 
V

vsale

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Alex_Striker, верно, к врачу ходили, выписал мази аптечные а тольку мало, грибок как был так и осталься.И еще, от герпеса на губах может кто-то посоветовать продукт из iHerb-а? Аптечные мало чем помогают, а герпес розбухает чуть не на пол лица на несколько дней. Хотя начинаем мазать сразу после появления мельчайших признаков.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
vsale, На Айхёрбе средства для профилактики и помощи в лечении. Лекарств не встречал.
 
Rus34

Rus34

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Moscow
vsale, у вас с иммунитетом всё в порядке? Для борьбы с герпесом нужно в первую очередь иммунитет восстанавливать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live