• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

U

UFA102

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Уфа
для беременных женщин какие витамины оттуда посоветуете?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
я не покупал, но вообще, витамины для беременных - есть целый раздел на iherb - Multivitamins Prenatal
а там дальше - читайте отзывы и выбирайте :)
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Ingvarr, а у нас с мужем наоборот и обри и гималая без проблем и голову раз в три дня мыть можно.
 
A

a2d2

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
самара
скидка 5% при заказах МЕНЕЕ 60$
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
a2d2, это Вы как определили?
Я не вижу никаких дополнительных скидок, зависящих от стоимости заказа.

Добавлено спустя 9 мин. 26 сек.
Изменились VIP скидки: 5% $0 +, 10% $60 +, 12% $120 +
До конца года 10% скидка на продукцию Doctor's Best, New Chapter, Madre Labs, Life Extension.
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
boris_gen, случайно узнал. :)
Положил в корзину Q10 от Doctor's Best, увидел надпись: "Year-End Special: Extra 10% off on Selected Brands".
Набросал в корзину другие бренды, такая же надпись появилась у New Chapter, Madre Labs и Life Extension.
Возможно еще на какой-нибудь бренд скидка есть.
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну вот, я везучий! Сперва отправлю посылки, а на следующий день скидки)
 
A

a2d2

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
самара
в корзине отображается эта скидка

Добавлено спустя 1 ч. 3 мин. 37 сек.
все, больше не отображается(((
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
a2d2, я и вчера данную скидку не видел(если входил без регистрации или как новый пользователь).
Если вхожу как VIP, то вижу соответственно VIP скидки.

P.S.: Сегодня на сайте появилась официальная информация о 10% скидках до конца года на продукцию Doctor's Best, New Chapter, Madre Labs, Life Extension.
http://www.iherb.com/Super-Specials
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
жалуемся тута
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Скидку в 5% на покупку менее 60 $ тоже увидела уже в корзине, немного удивилась, заказала. Сегодня ее уже нет, к чему была приурочена эта акция - не понятно. Про скидки на группы товаров, на производителей и т.д. айхерб регулярно информирует подписчиков в твите. Я ранее размещала акции, но потом мне прилетело от администрации - больше повторять не хочется. :) Подпишитесь на него в твите и будете всегда в курсе акций.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Доели арахисовое масло (кликабельно)
Обычное мне не очень понравилось, а это довольно вкусное. Консистенция однородная, без кусочков арахиса, вкус слегка солоноватый, с лёгким привкусом белого шоколада.
[attachment=p:134216:2c839d73b718]

Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.
Бастинда, Если честно, не вижу особого смысла копипастить сюда все акции, тем более, что они там идут непрерывно и есть спец.раздел на сайте с перечислением основных акций.

ИМХО, единственная акция достойная специального упоминания - бесплатная доставка.
 

Вложения

  • 2c839d73b718.jpg
    2c839d73b718.jpg
    49.2 КБ · Просмотры: 20
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
len1501,
а с темным шоколадом не пробовали?
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
ну вот кроме шуток - плохо моет. При том что у нас волосы не проблемные у обоих.
Пользуемся с девушкой шампунями и кондерами Обри вот уже полгода — никаких претензий. И пенится шампунь отлично, и волосы хорошо очищает. Другое дело, что грязнятся они конечно чуть быстрее, чем после мытья синтетикой, но на то она и органика, чтобы до конца не вымывать из волоса кожный жир (себорин), который сохраняет и защищает структуру волоса от повреждений. Органика без SLS бережно очищает волосы, а ради этого можно и чаще мыть волосы — тем более что натуральным шампунем мыться приятно. :)

Да, и еще конечно нужно учитывать:

- жесткость воды;
- структуру самих волос;
- тип и состояние кожи головы;
- вид шампуня (для объема, увлажняющий и т. п.).

Неоднократно слышал и такое мнение, что для привыкания к органическим шампуням требует минимум один месяц, в течение которого происходит вымывание тяжелой химии, оставшейся после синтетических шампуней. После этого волосы и кожа головы будут меньше грязниться.

P. S. Да, еще натуральные шампуни пенятся не так сильно, как синтетические, и если вам кажется, что пены во время мытья мало, на самом деле волосы прекрасно очищаются. Мы обычно моем на два раза: сначала примерно треть (или половина) от обычной порции, чтобы смыть основные грязь и жир, а потом обычную порцию. На второй раз всегда замечательно пенится. Ну и как критерий чистоты после мытья — обязательный скрип волос. :)
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
len1501, так я поэтому и написала:подпишитесь и будете всегда в курсе, тем более, что акции по формам производителям или группе товаров вылавливать лениво, а так сами присылают :)
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
На днях решил собрать ещё один заказик на сайте, но когда увидел новые цены :shock:

Например этот крем: http://www.iherb.com/Boericke-Tafel-Sports-Gel-for-Trauma-Topical-Gel-2-5-oz/3278?at=0
ещё недавно продавался по 8.2$ теперь 10.4$ за него просят. И так по многим нужным мне товарам.
Я думал это только у нас на новый год устраивают скидки.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
скорее всего на товар была скидка а сейчас её нет ...
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Действительно, некоторые товары дорожают. Не так давно заметил , что Чаванпраш на пару долларов подорожал, сегодня был неприятно удивлён ценой Solgar, Glucosamine Chondroitin MSM With Ester-C, 180 Tablets - 32 бакса вместо 20 :( .
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
len1501,
а с темным шоколадом не пробовали?
Как-раз вчера попробовал у тёщи :) Постараюсь вечером фотку выложить, если интересно.
Тоже вкусно. Присутствовавшие дамы в один голос заявили, что с белым шоколадом вкуснее. А лично я за разнообразие :)

to all, насчет цен. Сколько помню, всегда цены то повышаются, то понижаются. Какие-то товары исчезают, какие-то появляются.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live