• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Посоветуйте, как купить пакет 2,5кг с доставкой в Украину. Возможно кто-нибудь заказывал через посредников.

Дык а что тут особо советовать? Регистрируете виртуальный адрес у посредника в США (Shipito, Pochtoy.com, ShopFans, Бандеролька, Полярный экспресс) и заказываете на этот адрес товары в iHerb.

Не забудьте про таможенные лимиты в Украине:
Пошлиной не облагаются почтовые отправления полученные физическим лицом, стоимость каждого из которых не превышает 200 евро, а вес 50 кг. В то же время Закон не ограничивает количество почтовых отправлений их суммарную стоимость и вес, которые бепошлинно может получить физическое лицо за определенный календарный период.
 
yashtuchka

yashtuchka

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Канск
Я из растворимого пробовала только Мадре Labs, CafeCeps. И сей кофейно-грибной напиток мне очень нравится :good:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
yashtuchka

yashtuchka

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Канск
Vega2, не то слово! :pardon: Ну признайтесь, есть же в этих грыбах что-то особенное?
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
через посредника наверное если только товар свыше 2,5кг и невозможно его разбить
зашел на шипито
вбил параметры посылок, стоимость $40 в итоге доставка 22 бакса...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Я Nescafe такой брал - не впечатлил абсолютно. Кофе с грибами запахом сразу напомнил советский растворимый кофе.
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
через посредника наверное если только товар свыше 2,5кг и невозможно его разбить
зашел на шипито
https://www.incconta...php?id_lang=eng
вбил параметры посылок, стоимость $40 в итоге доставка 22 бакса...
Вы фунты с килограммами не перепутали?
Доставка посылки стоимостью $40 и весом 2,5кг из Шипито в Украину обойдется
в $33,72+$8,5=$42,22 без страховки и трека
и в $45,3+$2,9+$8,5=$56,7 USPS Priority
 
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Я Nescafe такой брал - не впечатлил абсолютно. Кофе с грибами запахом сразу напомнил советский растворимый кофе.

Я заказал такой-же, но красный http://www.iherb.com/Nescaf-Taster-s-Choice-Instant-Coffee-House-Blend-7-oz-198-g/36087?at=0
Кофе органик http://www.iherb.com/Mount-Hagen-Organic-Cafe-Freeze-Dried-Instant-Coffee-3-53-oz-100-g/15115?at=0
Пакетированный Нескафе http://www.iherb.com/Nescaf-Taster-...Coffee-20-Packets-0-07-oz-2-g-Each/36055?at=0
Взял ещё чай с вишнями http://www.iherb.com/St-Dalfour-Organic-Black-Cherry-Tea-25-Tea-Bags-1-75-oz-50-g/9480?at=0
И такой чай из шампуневых чаёв http://www.iherb.com/Stash-Tea-Comp...feine-Free-20-Tea-Bags-1-3-oz-38-g/26710?at=0
И всё - лимит веса закончился.
Как приедет посыль - обязательно отпишусь.
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Меня Mount Hagen тоже интересует, как там, отзывы оправданы? Хотя сам не кофеман, но в список хороших подарков занести не помешает.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Еще одна жертва! млин, они нас всех на грыбы подсадили :)

И я и я и я... какаву с грибами утром подсластив сиропом агавы под ложечку чаванпраша и таблетку мультивитаминной энергии... ссылки не даю, все и так знают что и как выглядит.

а про грибочки читать тут http://ru.wikipedia....%BD%D1%8B%D0%B9
и тут http://www.reishi.co...t-is-reishi.htm

только я что подумал? проще взять самый простой кофе и добавить в него своих грбков из соседнего экологичного леса - будет подешевле однако.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
А чего мне Украина то... Я Россию смотрел
минимально 22 бакса
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вопрос был про доставку 2,5кг в Украину :)
И в Россию будет столко же :) , минимум $42,22.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
хорошая рыба, например карп живой, стоит рубликов 500-600... Сколько надо съесть чтобы получить необходимое кол-во омеги 3?

В карпе Омеги-3 - чуть меньше чем в курице :crazy: . Омега-3 есть в МОРСКОЙ ЖИРНОЙ рыбе: лососёвые, тунец, макрель и пр. Если Вам необходимы незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты (мне, например, остро необходимы в связи с имеющейся наследственной гиперлипидемией - "повышенным холестерином", как бабки говорят), то я искренне советую ЗАБИТЬ на банки с капсулами Омега-3-6-9 и т.д. нашего или даже "вражеского" производства. Лучше пойдите в аптеку и купите пол-литровую бутылочку льняного масла ХОЛОДНОГО отжима (~100 рублей), только смотрите чтобы оно было недавней даты производства ( не более полугода) и спросите - хранили ли его в холодильнике %) ? И пейте себе его на здоровье раз или два в день по столовой ложке до или во время еды, обеспечивая себе таким образом нормальный жировой баланс крови и гарантию отсутствия тяжелых металлов в рыбьем жире, равно как и нарушение технологии при производстве оного...
 
megazoid11

megazoid11

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Республика Коми
grinder, LOL! в тунце вообще жира нет практически. поэтому его атлеты кушают для массы мышечной , т.к. один белок, это во-первых,

а во-вторых в льняном масле намного меньше различных Omega 3 и 9 , тут рыбий жир вне конкуренции, в нем к тому же нет фитоэстрогенов (природный аналог женских половых гормонов), как в льяном масле - там их пру пруди.
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
И льняное масло, и рыбий жир очень полезны.
Льняное масло содержит до 60% Омега-3, в виде альфа-линоленовой кислототы(АЛК).
В рыбьем жире и препаратах на его основе много эйкозапентаеновой кислоты(ЭПК) и докозагексаеновой кислоты(ДГК).
В организме человека важно присутствие именно ЭПК и ДГК, которые являются длинноцепочными кислотами.
ЭПК и ДГК могут образовываться в организме из короткоцепочной АЛК, но данный синтез сильно зависит от баланса между Омега-3 и Омега-6.
При соотношении Омега-3 к Омега-6 как 1/8 - 1/10 синтез ЭПК и ДГК из АЛК практически не происходит.
Максимально из АЛК может синтезироваться 5-6%% ЭПК и ДГК, т.е. при благоприятных условиях, из столовой ложки(15г) льняного масла, в организме человека может синтезироваться 450мг ЭПК+ДГК.
В двух капсулах, например вот этого препарата MLI-00227-0.jpg , содержится 600мг ЭПК+ДГК, стоит данная порция примерно 3 рубля.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
и спросите - хранили ли его в холодильнике ?
А они взяли и рассказали всё честно - как хранили, из чего производили :crazy: Может, я и не прав, но отечественным производителям, а тем более продавцам, веры никакой. Т.к. некоторые знаю лично. И почему-то почти каждый чел, работающий на пищевом производстве, не ест продукцию родного предприятия ;) Прошу извинить за оффтоп

Кстати, льняное масло на ятравке тоже есть в ассортименте.
Только оно всё-равно не заменит рыбий жир (независимо от того, жидкий он или в капсулах).
All_ex :good:
 
Egor109

Egor109

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мне Mount Hagen положили в подарок, на вкус обыкновенный растворимый кофе, не такой противный как нескафе (здешний), но ничего особенного.

* Обычно пью кофе из кофемашины.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live