• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
хорошая рыба, например карп живой, стоит рубликов 500-600... Сколько надо съесть чтобы получить необходимое кол-во омеги 3?

По поводу Now Foods - это мое оценочное суждение :) основанное на нескольких препаратах от них. Кстати есть подозрение, тоже оценочное, что Dr.Best та же выхухоль...


крем Medizym
получил на халяву к какому-то продукту. Эффект есть, у отца воспаление седалищного нерва, говорил что после намазывания легче, плюс у меня словно нерв защемило на руке, болело не сильно полдня и на утро продолжило. Перед выходом на работу попробовал помазал и сразу забыл, только вечером вспомнил взглянув на крем что болела рука. По ощущениям словно чуть чуть греет... У жены прихватило спину, не помог.

Все те же витамины ADAM
Писал ранее что у меня с ними не срослось, так отдал отчиму. Его несет от них...
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
хорошая рыба, например карп живой, стоит рубликов 500-600... Сколько надо съесть чтобы получить необходимое кол-во омеги 3?

Концентраты на основе рыбьего жира производят из морских рыб. Не знаю сколько в столице, а в Питере охлаждённая норвежская сёмга или форель стоит от 200 рублей.
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
В одной порции препаратов Омега-3 с предыдущей страницы содержится столько же EPA и DHA сколько в 150-200г жирной рыбы.
Стоимость одной порции от 8 до 14 центов. Стоимость 150г лосося можете сами посчитать. Это про "дорогущие капсулы".
Ну и самое главное, у меня нет желания есть рыбу чаще 1-2 раз в неделю.
Если Вы употребляете жирную рыбу 4-5 раз в неделю, то Вам, дополнительно, рыбий жир точно не нужен.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
хорошая рыба, например карп живой, стоит рубликов 500-600... Сколько надо съесть чтобы получить необходимое кол-во омеги 3?
Вы не путайте розничную цену с оптовой ;) К тому же, в разных странах. Местами рыба стоит дешевле хлеба.
ЗЫ: К Нау Фудс у меня такое же предвзятое отношение, но подтверждения пока не нашел...
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
В одной порции препаратов Омега-3 с предыдущей страницы содержится столько же EPA и DHA сколько в 150-200г жирной рыбы.
Стоимость одной порции от 8 до 14 центов. Стоимость 150г лосося можете сами посчитать. Это про "дорогущие капсулы".
Ну и самое главное, у меня нет желания есть рыбу чаще 1-2 раз в неделю.
Если Вы употребляете жирную рыбу 4-5 раз в неделю, то Вам, дополнительно, рыбий жир точно не нужен.

Вы абсолютно правы. Иногда советуют употреблять рыбу 2-3 раза в неделю.
Единственное замечание - в 100 граммах лосося или другой рыбы есть ещё много других вкусных и полезных составляющих. И существуют разные способы её приготовления и употребления :)
И опасение - человечество идёт к замене натуральных продуктов на концентраты и суррогаты. Видимо, это неизбежно :(
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Поскольку скидка 10% на рыбий жир истекает, набрал коробку, 5 банок Madre Labs и 1 Carlson (250 капсул). Матери хватит больше чем на год! Она месяц назад перестала принимать (банка закончилась), говорит, сухость на локтях снова появилась (похоже, приём рыбьего жира это устраняет).
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
в 100 граммах лосося или другой рыбы есть ещё много других вкусных и полезных составляющих.
нет в 100 граммах лосося ничего полезного, в нем "тяжелые" жиры только
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Ребята, что ни говорите, но натуральный продукт лучше. Человеку еще не удалось переплюнуть природу, возможно это и к лучшему. И не забывайте что один из народов-долгожителей это японцы, а они в основном питаются морепродуктами, а не пилюлями!!! с хим реактивами.Извините уж что не по теме.
А теперь вопрос, кто нибудь почувствовал какие либо изменения в самочувствии при употреблении Чаванпранша (меда)?
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Если японцев начать кормить морепродуктами из наших магазинов, то они очень быстро перестанут быть долгожителями.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
из наших магазинов
возможно, вот тут уж надо смотреть-выбирать. Я просто хотел сказать, что натуральное лучше исскуственного.
 
yashtuchka

yashtuchka

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Канск
Я слышала другое мнение по японцам:
Весь цивилизованный мир давно перешел на БАДы. 85% японцев пьют добавки, 70% израильтян, 65% американцев. И чем выше уровень жизни в стране, тем качественнее биодобавки.
Взято тут
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Ну, если верить докторам Казани, то возможно...но я бы так не делал.Это ведь бизнес...
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
товарищи, посоветуете пожалуйста хороший растворимый кофе с этого магазина, особенно интересует кофе Lavazza
Зашёл в раздел кофе, выбор там широчайший, но непонятно по названиям(а в английском я не силён) какой там кофе в банках, растворимый или нет.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
ZoraX, Lavazza я вижу там только 4 банки молотого. Она вообще в природе растворимой-то бывает? (а то меня сомнения гложут...)
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
+1
Lavazza не выпускает растворимый кофе, только в зернах и молотый.
ZoraX, пользуйтесь онлайн переводчиками.
Растворимый кофе по английски - Instant Coffee
 
ГорькийМакс

ГорькийМакс

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Челны
Приветствую всех, какой лучше кофе растворимый заказать, чтобы был повкуснее и качественнее нашего нескафе
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Посоветуйте, как купить пакет 2,5кг с доставкой в Украину. Возможно кто-нибудь заказывал через посредников.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
[quote name="Pedro" post="1309673"]Pedro, Посоветуйте, как купить пакет 2,5кг с доставкой в Украину. Возможно кто-нибудь заказывал через посредников.[/quote] Тоже интересно. Если закажете, поделитесь потом опытом, пожалуйста.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live