• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, что они хотят от меня? Сделал покупку на 80USD 6 дней назад, но отправлять они не спешат.
P.S. c этого сайта беру впервые (английский не шарю)

Они требуют от Вас получения данных, подтверждающих ваше владение картой, с которой была совершена покупка.
Возьмите любой переводчик. Например, у Google. Он переводит этот текст достаточно понятно.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Переводчики он-лайн шарят в английском, тот же гугль.
Подтвердить кредитку вашу хотят, факс от вас ждут.

ps о как дружно ответили с предыдущим оратором слово в слово :)
 
К

копечик

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Одесса
О Боже! Зачем так все усложнять? Я так понимаю никого не просили подтверждать свой адрес и держателя карты при регистрации нового пользователя, да и зачем если они деньги все-равно не возвращают (это же не PayPal). Весь смысл дистанционной покупки сошел на нет :(
Хотел как лучше, а получился геморрой.
На Iherb, что чат не работает? 3 дня назад задал им вопрос - ни ответа ни привета.
Дайте пожалуйста адрес русской поддержки (где то здесь видел давали электронный адрес суппорта девушки от iherb , но не могу найти).
Может подскажите как все это технически сделать (никогда не делал).
Как я понял (судя из переводчика) я им должен предоставить выписку за последний месяц по карте или отсканированную карту с обеих сторон с коммунальными платежами в которых указан мой адрес. Второй вариант не подходит, так как за коммунальные платежи я плачу в кассе, да и квартиру я снимаю (адрес доставки посылки ни с адресом квартиры ни с адресом регистрации карты не совпадает - снимаю ячейку на почте).

Выходит, подойдет только первый вариант.
Что мне нужно сделать:
1. Пойти в банк потребовать у них выписку по карте.
2. Они мне ее дают, я ее сканирую и отправляю по электронной почте ( с факсами дела никогда не имел).
Правильно ли я сделаю или есть какие ньюансы?
 
S

sbk

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
UA
сегодня получил свой первый заказ. но, увы, шесть шоколадок там отсутствовало, из заказа были только две банки кофе. написал им на "русское" "мыло", будем разбираться.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выписки по карте вполне будет достаточно.
На самом деле они защищают как Ваши деньги так и свои. В случае заказа с чужой карты законный владелец может начать тяжбу о возврате суммы. Как уже было ранее сказано деньги не уходят сразу магазину а находятся некоторое время в замороженном статусе и только потом отходят получателю.
Ваша проблема в первую очередь вызвана различием billing и shipping адресов. Считаю это правильной мерой предосторожности.
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
адрес доставки посылки ни с адресом квартиры ни с адресом регистрации карты не совпадает
Вот из-за этого всё и получилось. Вполне нормальная ситуация и возможна не только с этим магазином.
сегодня получил свой первый заказ. но, увы, шесть шоколадок там отсутствовало, из заказа были только две банки кофе. написал им на "русское" "мыло", будем разбираться.

В первую очередь убедитесь в Order History в том, что недостающий товар не был удалён из Вашего заказа.
Не так давно получал посылку, в которой отсутствовал один из купленных предметов. Следов вскрытия на посылке не было. Написал в поддержку - деньги на следующий же день вернули.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
комрады подскажите, что лучше такой NOW-01652-0.jpg (очень вкусная цена) или такой CAR-01524-1.jpg более как я понимаю качественный, хотя не вижу разницы, разве что в первом варианте капсулы в два раза больше (если не ошибаюсь), в общем что скажете ? карлсон сейчас пьем но как сами понимаете есть от этого эффект или нет не замечаем.

раздел иммуно-стимуляторов - опять же скидки там, что скажете ?

кто то давал сайт где показывалась натуральность продуктов, по бальной шкале )) может есть у кого ? а то наткнулся на такой гель MLI-00249-0.jpg для ребенка, у него слишком большой список ингредиентов как то сомнительно это все



p.s. картиночки кликабельны
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ihavetosale,
Второй концентрат, там витамина Е в 5 раз больше, чем в первом.
А самой Омеги-3 почти одинаково.
Супруг доедает эту большую банку :) заказала вторую для него, сама жидкий только.
А эффект у препарта отдаленный. Разом не прочувствуешь. Да и не разом тоже :)
Но кардиолог у супруга очень приветствует. Спрашивает его "кто назначил" - "жена".
"Молодец. Принимайте" :)
 
S

sbk

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
UA
только что на мыло пришло уведомление, что iHerb возвращает мне потраченные на недополученный шоколад деньги.
конечно, неприятный осадок остался (в т.ч. из-за нескольких лишних баксов за шиппинг), но молодцы, что решение о возврате приняли незамедлительно. деваться некуда, в ближайшее время закажу еще :)
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Ihavetosale
Обратите внимание, что по содержанию Omega-3 и EPA+DHA одна капсула от Carlson Labs практически равна двум капсулам от Now Foods.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я бы не рекомендовал брать Now Foods как минимум они не досыпают веществ :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
по содержанию Omega-3 и EPA+DHA одна капсула от Carlson Labs практически равна двум капсулам от Now Foods.

Разве?

Carlson Labs
Omega-3 Fatty Acids 600 mg
EPA (Eicosapentaenoic Acid) 300 mg
DHA (Docosahexaenoic Acid) 200 mg

Now Foods
Omega-3 Fatty Acids 680 mg
Eicosapentaenoic Acid (EPA) 360 mg
Docosahexaenoic Acid (DHA) 240 mg

Или Вы что-то другое имели в виду?

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
не рекомендовал брать Now Foods как минимум они не досыпают веществ
Информация подтверждена чем-то?
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Vega2
Carlson Labs - Serving Size: 1 Soft Gel

Now Foods - Serving Size 2 Softgels
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Если вы применяете концентраты рыбьего жира для нормализации работы сердечнососудистой системы, то важно какой процент EPA+DHA(от общей массы капсулы) в них содержится.
Препараты, в которых EPA+DHA 80-90%%, распространяются как лекарственные средства(во многих странах по рецепту), например, Omacor, Zodin и т.п.
В БАДах, как правило, EPA+DHA 20-60%%.
Например, в Now Foods Omega-3 концентрация EPA+DHA 30%, в Carlson Labs Super Omega-3 50%.
Для других показаний, высокая концентрация EPA+DHA не столь важна, важно общее потребление Омега-3 в сутки.
Витамин Е добавляют как антиоксидант, для стабилизации масел и предотвращения прогорклости.
Я заказываю вот такой
NFS-35491-0.jpg

Добавлено спустя 2 ч. 13 мин. 59 сек.
Из представленных на iHerb, препараты с самой высокой концентрацией EPA, DHA и EPA+DHA выпускает фирма Minami Nutrition:
http://www.iherb.com/Minami-Nutrition

..., неприятный осадок остался (в т.ч. из-за нескольких лишних баксов за шиппинг), но молодцы, что решение о возврате приняли незамедлительно. деваться некуда, в ближайшее время закажу еще :)
Если закажете от $40 и до 30 ноября включительно, то не надо будет тратить "нескольких лишних баксов за шиппинг" :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
AlekseyR,
Ааа, сорри, точно. Слона-то я и проглядела, что 1 и 2 капсулы на прием :)

для нормализации работы сердечнососудистой системы, то важно какой процент EPA+DHA(от общей массы капсулы) в них содержится.
Спасибо за пояснения. А кардиолог ничего не говорил.
Назначаю Вас главным кардиологом :)
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Воспользовалась и я бесплатной доставкой. Заказала тушь (там хорошо так подчистили, многих позиций нет и не будет до 4 декабря :) ), шоколад на пробу, уходовые средства и порошок стиральный.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Если вы применяете концентраты рыбьего жира для нормализации работы сердечнососудистой системы...

Может быть будет интересным замечательное разоблачение "витаминизированных мифов" http://botalex.livej...479387#t7479387

Ешьте больше жирной рыбы! Там чудные омега-кислоты, хороший белок и витамины! Пить рыбий жир, а тем более разоряться на дорогущие капсюли, здоровым людям совершенно не обязательно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live