• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какой-то наплыв реферальщиков...
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Какой-то наплыв реферальщиков...

Хотят бесплатно, и побольше, погуще... :crazy:
Интересно, как долго продержится эта система у АйХерба...
Правда, благодаря ней они и держатся на плаву... :sorry:
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Магазин от этого не страдает, т.к. всё включено в стоимость товара. А вот на форуме я бы запретил все рефералы без исключения, тогда и соблазна бы не было.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А вот на форуме я бы запретил все рефералы без исключения, тогда и соблазна бы не было.
Так запрещено. Только новички начало темы не читают.
Надо досочку прибить с большими буквами.
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Vega2
Я же не просто так написал, что без исключения. А тут новичок, начиная читать тему, сразу натыкается на скрытую реферальную ссылку и потом несколько раз встречает реф. код. И всё это содержит первый пост, а все предупреждения и обещания карательных мер уже во втором, до которого не факт, что и дочитают.
Кроме этого есть ещё и обзоры покупок со ссылками на эту ветку, тоже содержащие реф. коды.
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
На многих форумах запрещено, но не понимаю, в чем проблема кодов, кто хочет да и пусть дает/берет. Не вижу проблемы. Такой ажиотаж развели. Криминала вроде никакого нет. (это я с законодательной точки зрения).

Vega2, мне пришла посыль с порошком , протестирую на днях обязательно напишу. Он в таких разовых, водорастворимых упаковках, класс, чтобы не пересыпать, не дышать. Мне хвалили очень, вот и попробую.
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Да, еще чуть не забыла. Пришла мне как-то вот эта маска для лица и тела, в полной мере имеющая право называться аюрведической. http://www.iherb.com/Auromere-Rejuvenating-Mud-Bath-Mask-4-oz-113g/15547?at=0
Штука отличная, но у кого сухая кожа будьте аккуратны, используйте ее только с маслами. У меня нормальная кожа, но руки сухая, так вот - потом два дня приводила их в порядок айхербовским же :crazy: кремом. Крем отличный, а кремами для рук, я просто озабочена. http://www.iherb.com/Out-of-Africa-Hand-Cream-Organic-Shea-Butter-Olive-2-25-oz-66-ml/28825?at=0
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Бастинда
Вы просто не видели, что в старой теме творилось до введения запрета.
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
AlekseyR, да и слава богу)))) Пришли бесплатные шипучки http://www.iherb.com...Item/38753?at=0
Тестирую на муже))))) Жду какой-нибудь результат. Кроме того, что ааааа, это что-то типа фанты, пока ничего не услышала.
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Непонятно, зачем все платное и бесплатное витаминизированное в себя пихать. Витамины тоже не есть гуд! .... Не стоит так безответственно пихать в себя различные непонятности. ...

В себя пихать нельзя, а в мужа можно? :D
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Люди, а кто-нибудь пробовал вот эту жидкость для поддержки глаз?
Как я понял, большинство предпочитает глотать таблетки и капсулы. Но это не для меня... Увы, не умею. А глаза подлечить хочется. :)
Просто бутылка скоро прилетит, и мне придётся одному принимать содержимое... Честно говоря, страшновато... Может кто-нибудь себе закажет и тоже будет принимать, за компанию? :D

http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Liquid-Eye-Care-8-fl-oz-240-ml/8160?at=0

5 бутылей всего осталось, а отзывов мало. Один какой-то непонятный, а другой впечатляет. :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
да там в составе ничего особенного. а кстати у капсул науфудовского лютеина размер мелкий, как раз начинаю пить
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Sergey Olshin, там состав, как у витрум визион, так что можно смело принимать в себя.
А шипучки я тестю на муже чисто из спортивного интереса благих целей. Эти он хоть не забывает пить, я более дисципинирована и пропила уже триовит с селеном, так что все честно. И состав у них простенький, ничего неизвестного.
Выше писали, что они кончились, так у них срок годности январь 2012, наверное новая партия будет.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вниманию VIP покупателей! Сегодня пришло письмо:

Уважаемый VIP покупатель в iHerb,
Мы приглашаем Вас воспользоваться этим эксклюзивным VIP предпродажным предложением: дополнительная 10% скидка на все продукты от простуды и гриппа, такие как Витамин С, Бета- Глюкан, Бузина, Сироп от кашля, леденцы с цинком и на многие другие:
http://www.iherb.com...-Flu-Viral?l=ru

Предложение будет публично объявлено в среду, 9 ноября, и закончится в среду, 16 ноября, 10 утра, Калифорнийского времени.

Дополнительная 10% скидка появится в Вашей корзине и может быть объединена с Вашей VIP скидкой, рассчитанной по следующей схеме:
--8% скидка при заказах от $80 и свыше
--7% скидка при заказах от $70 и свыше
--6% скидка при заказах от $60 и свыше
--5% скидка при заказах до $60

(Вы сможете увидеть вашу дополнительную VIP скидку при оформлении заказа, после того как войдете в ваш iHerb аккаунт.)

Вот некоторые из продуктов данной категории, на которые Вы можете обратить внимание:
Kan Jang - Шведская травяная добавка - бестселлер, теперь доступна исключительно в iHerb: http://www.iherb.com...e-Kan-Jang?l=ru
Wellness Formula - оценивается как самая популярная линия для поддержания иммунитета среди магазинов США по продаже здоровых продуктов:
http://www.iherb.com...s-Products?l=ru
Immune Punch - первая добавка категории superfood, содержащая AHCC (ферментированный грибной экстракт)и EpiСor (комплексный, богатый питательными веществами компонент, состоящий из витаминов, минералов, аминокислот и антиоксидантов): http://www.iherb.com...mune-Punch?l=ru

С уважением, Команда iHerb
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А напомните плиз, что там надо совершить, чтобы VIP скидку получить? назаказывать на сотню тыщ баксов?
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Данное предложение действительно для всех покупателей, в том числе и новичков.
Только что проверил. :)
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
я думаю, просто регулярно покупать. все по-разному говорят :)
кто-то говорил, что 300 баксов за 2 месяца. в принципе, можете узнать в их лайв-чате :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Мне помнится писали, что 2 посылки в месяц для ВИПа.
Суммой не лимитировали. У меня по 2 посылки выходит, но суммы небольшие, от 10 до 40 долларов за посылку.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хммм... в теме писали что 300 баксов не включая доставку надо набрать.

10% точно для всех? :) Это ж почти все равно что бесплатная доставка за товар в 40 баксов :)
Время для покупок :)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live