• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
2 Ingvarr
Так и думал что будет эта статья :) Но в ней не говориться о вреде. Только о том что разобраться в его свойствах необходимо.
Вот тут тоже на неё ссылались
http://forum.nnpcto....forum=2&topic=4
если кратко то вот

Не стоит понапрасну пугать людей до более точного установления степени риска, отмечает доктор Марсо. Однако, по мнению специалистов, нужно проводить более серьезные исследования перед тем, как выпускать подобные средства для массового потребления.

Между тем, по данным американского Национального информационного центра по биотехнологии (National center for biotechnology information), результаты 16-недельных исследований 2-диметиламиноэтанола не выявили никаких потенциальных рисков для человека.

Фактически с 2007 года никакой новой информации, хотя исследования были начаты.

2 All_ex
Да наверное радость тоже присутствует. Несмотря на гадскую погоду она мне определенно нравится :)

Только что выпил
бесплатный "лимонад" тоже с витаминами
Не понравился Вкус как у колдрекса малинового. Лучше уж взять таблеток шипучих на халяву.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите какой нибудь крем для лица для женщин за 60... понимаю что косметика это все индивидуально, но все же. К стати брал хну которая в пакете, сказали, очень хорошая.
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
All_ex, все так, но мне очень слабо верится в столь быстрый и необыкновенный эффект :) Я думаю, тут в основном дело в настрое.

Al-x, а зачем давать ссылку на сайт продавцов молодости и бессмертия? ;) Понятное дело, что они "слона ругать" не будут. Лучше дайте ссылку на упомянутый 16-недельный эксперимент.

Пока имеем тонну рекламы, 1 негативное исследование (иначе не назвать, если результатом являются мертвые клетки кожи) и 0 подтверждающих свойства, описываемые в рекламах и безопасность применения. Такой набор данных настораживает.
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Ingvarr, эффект плацебо))))
Непонятно, зачем все платное и бесплатное витаминизированное в себя пихать. Витамины тоже не есть гуд! Я уж не говорю про эхинацеи всякие. Не стоит так безответственно пихать в себя различные непонятности. За такие тесты людям деньги платят, а тут за бесплатно на себе любимом)))))) Ребят, все конечно ИМХО, никого не хочу обидеть, но вот реально - не понимаю.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
получил и опробовал RU-21(антипохмелин), не работает :bad: :)
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Насчет ссылки согласен, вот тут тоже самое, без рекламы бессмертия :)))
привел пример просто на первой попавшейся
пытался найти здесь инфу, так сказать в оригинале но у них поисковик не работает, пишет ошибку

я на препарат вышел через трансгуманистов, но так как в нашей раше он стоит выше 1000р его практически не используют. я решил попробовать и мне понравилось. Имхо плацебо у меня нет ибо пробовал разные препараты в разных сочетаниях, не все нравилось и не все работало как описано, да и брал для других целей. Меня интересовал только эффект на мозг в больших дозах, не более того.
Ну а если вглубь копать, то главное ведь эффект :) а буду я глотать пшено или что другое - неважно. пусть это даже и плацебо, лишь бы не прекращалось :)
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
***

Забыл отписаться ещё по одному товару.

Зеленый чай
http://www.iherb.com...50-g/27346?at=0
по тому чаю, что подают у нас в стране, решил что зеленый чай не моё. Решил все таки попробовать чтобы уже наверняка определиться, думал не понравится. Я ошибался. Он просто бесподобен. Я такой не пил. Всем кого только не угощал очень понравился.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Уважаемые коллеги, мошенничество не только портит карму но и отслеживается, и карается администрацией магазина. Если у кого-то не заметили, то это до поры до времени, потом просто аннулируют всех рефералов да и всё.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Те, кто еще не понял, что мошенничать плохо, и кому родители это не объяснили в раннем детстве, могут продолжить обсуждение. В отличие от нефти запас горчичников и пенделей неисчерпаем.
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
получил и опробовал RU-21(антипохмелин), не работает :bad: :)

я мне полегче. может ты не дошел до кондиции "лицо почти в тарелке с салатом"
з.ы. принимал по инструкции. Две сразу перед и две сразу после :beer:
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
24 часа Tweet продажа!

Для новых клиентов: используйте код купона ******* (см. в ссылке), чтобы получить бесплатную бутылку Теперь Foods, Виргинские кокосовое масло. Вы платите только доставку и обработку!
Дтекущих клиентов: Получить Теперь Foods, Виргинские кокосовое масло всего за $ 5.00 за дополнительные $ 2,08 от Tweet Продажа Заканчивается Пятница, 4 Ноября в 10 часов утра PDT
пожалуйста, не злоупотребляйте. BigDad
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Респект модераторам за оперативное удаление поста, призывающего к мошенничеству. Из-за этого моё сообщение потеряло актуальность, удалил бы его, но не знаю как. Поэтому оставлю только последнюю строчку:
Различные "хитрости" и жульничества обсуждайте на других форумах, это честный сайт, тут мошеннические схемы не приветствуются и не обсуждаются.
 
Iherbogolik

Iherbogolik

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Хайфа, Израиль
Шоколад натуральный там продается?
Вкусный?)
Кто какой брал,отпишитесь.

Брала себе вот такой качественный органический черный шоколад фирмы Vivani с 85% содержанием какао. Очень богатый, насыщенный вкус какао с присущей ему горчинкой, практически не сладкий - для любителей именно черного шоколада - настоящая находка.

Черный шоколад с вишней и перцем чили от Chokolove тоже весьма впечатлил. Поначалу ощущаешь изумительный вкус шоколада, к которому примешивается привкус сушеных вишен. А потом начинаешь чувствовать, что что-то "царапает" язык и через несколько секунд проявляется перечная острота, которая приятно обжигает и согревает. Интересное и необычное ощущение от смеси трех вкусов: шоколада, вишни и перца доставляет прямо таки неимоверное наслаждение и оставляет во рту прикольное послевкусие. Много его не скушаешь, но и нескольких кусочков хватит, чтобы получить гастрономический оргазм :)

Здесь спрашивали по поводу Мультивитаминов - для мужчин советую New Chapter Every Man, 120 таблеток, их пьет мой друг, очень ему нравятся - состав хороший, есть пробиотики, витамины, минералы и всякие полезные травки-муравки для защиты имунной системы, сердца, от стресса, для потенции и для много чего еще.

А для женщин многие советуют 21st Century Health Care, one Daily, Women's, 100 таблеток, стоят всего 3,99$, состав обычный - дешево и сердито:) Сама не пробовала, вот задумалась над покупкой, но несколько смущает цена.
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Ещё со времён просмотра теле-рекламы меня занимает вопрос: что такое профессиональные шампуни, которые в этой рекламе стеллажами демонстрируют? Я как-то привык считать, что профессиональное - товар не массовый, хотя бы в рекламе. И цена тоже сильно выше потребительской. А эти профессиональные шампуни по цене не выше польского Head & Shoulders, который продают по формуле "покупаешь флакон - второй в подарок!" И чем профессиональные шампуни круче той же Aubrey Organics или Paul Penders?
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Ребята, а есть ли на ай травке какой нибудь комплекс таблеток или еще что в помощь бросающим курить, Что то вроде нашего пластыря никоретте??? И есть ли смысл в этих помощниках?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
какой нибудь комплекс таблеток или еще что в помощь бросающим курить, Что то вроде нашего пластыря никоретте??? И есть ли смысл в этих помощниках?
Есть. Но только при наличии четкого желания бросить.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Да желание мне уже вбили. Ходил по нашим аптекам, ценники ужаснули... но и того что надо нет. Знакомый советовал никоретте кажется 6 комплекс, а его у нас нет, вот и подумал заказать. Подскажите пожалуйста что искать или ключевые слова?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Огромное спасибо, побрел на поиски.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Не за что. Желаю удачи в благом начинании!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live