• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
ммм... из печени трески? Спасибо, но чего-то не хочется, даже себе.
может кто-нить даст ссылочку на омега3 и 6 в виде масла льна? Наверное будет оптимально, для ребенка любого возраста
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Vega2? скорее опасаются ее (трески) неэкологичности.
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Карлсоновская продукция себя очень хорошо зарекомендовала. В частности рыбий жир.
В прошлой ветке была информация (кажется, даже с ссылками на тесты) о том, что Carlson Labs следят за качеством продукции и постоянно подвергают свои БАДы различным независимым исследованиям.

http://www.iherb.com/Carlson-Labs
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Смотрел вчера среди них детские, но указан возраст от 4-х. Посмотрю сейчас ещё получше каждую, может есть что.

Взял ещё 2 посылки.
Мыла и кристаллы к новому году в подарки. Гималайский мед(самое интересное), масла лаванды и эвкалипта.
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Вряд ли найдете, т.к. это общеевропейская тенденция - не давать малышам рыбий жир (независимо от производителя) ввиду плохой экологии мирового океана.
 
I

iliya222

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Шоколад натуральный там продается?
Вкусный?)
Кто какой брал,отпишитесь.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Да, шоколада полно на любой вкус, есть и швейцарский. Ищется по слову chocolate.
 
I

iliya222

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
146
Баллы
0
len1501
посоветуйте самый популярный пожалуйста,ну или какой вы или ваши друзья любят,хочу подарок сделать.
Сам его не очень кушаю(
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Вот тут человек описывает шоколад с айхёрба я пока не рискну советовать, т.к. вкусы у всех разные. Возьмите мэйд ин Швейцария. На подарок само то. Даже если не понравится, можно будет гордо говорить: "фи, пробовали мы хвалёный швейцарский шоколад" :)
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
len1501,ух ты...не признала тебя сразу-то, богатым будешь))))))) Шоколад я специально закажу, прочитала в теме, что сравнивают с шоколадом марки дав - странное сравнение. По ИМХО Дав это не есть хороший шоколад (все, что ниже просто не шоколад). Покупаю минимум линд (http://www.google.ru...6M4Xe4QSf0KnxDg) он 100 рублей плитка. Я маньячка, шоколада, кофе , плесени :) Перепробовала уйму марок. Сейчас порционная риоба темная. Еще очень неплохой шоколад на каждый день это с солью "Особый" фабрики крупской, ранее возила из питера, теперь беру в Метро. С перцем теперь не беру
Сперва почитаю составы, потом все-таки на пробу закажу и с апельсиновыми кусочками в т.ч., т.к. линд беру 99%, а также с мятой, апельсином. . Если кто пробовал - сравните айхербовский с этими (ну или другими достойными) марками, а не с массовыми альпенгольдами, в сравнении с ними конечно айхербовский будет лучше.
 
Y

yura292

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киров
Больше всего понравился вот такой: http://www.iherb.com/Alter-Eco-Dark-Cacao-Chocolate-3-5-oz-100-g/31413?at=0 , в нем очень гармонично подобраны пропорции насыщенного шоколадного вкуса и сладости. На втором месте сразу несколько вкусов от того же производителя: апельсиновый, мятный и с орехами, третье место поделили горький шоколад и вельвет, четвертое место миднайт кранч. Жене больше всего понравился вельвет. Вообще, у данного производителя, кроме отличного вкуса шоколада, еще и очень качественная упаковка, такой шоколад не стыдно будет подарить. http://www.iherb.com/Vivani-100-Organic-Dark-Chocolate-with-Orange-3-5-oz-100-g/30299?at=0 такой с апельсиновым вкусом понравился гораздо меньше чем от Альтер Эко, но у всех вкусы разные.
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
yura292? мне эта марка понравилась, точнее состав, спасибо за наводку! Всегда смотрю на процентное соотношение, если не указано- не беру такой шоколад.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Омега-3 от Madre Labs
Мда... Не ожидал я такого. Думал что эффект будет не заметен, оказалось наоборот. Хотя не скрою принимал параллельно с дмаэ и лецитином, может был усилен их эффект. Итак, чувствую себя просто великолепно! Утром просыпаюсь, независимо от того сколько поспал 7 или 4 часа неважно, через минут 5-10 никакой сонливости. И это ещё до того как приму утреннюю дозу таблеток. Поначалу сонливость присутствует и вставать не хочется, но потом как рукой снимает. На протяжении дня спать тоже не тянет. На самом препарате написано желательно принимать с качественным коэнзим10, я как раз заказывал. Сегодня начну принимать. В общем омегу-3 рекомендую всем. Супруга кстати тоже заметила, что сонливость пропала утром, хотя дмаэ не пьет. Я принимаю 1 утром и 1 вечером.


Лецитин от Source Naturals
Описывать не буду ибо уже получил по шапке один раз, все есть в Вики, но как сказал мой приятель "Лецитин и омега-3 это как "отче наш", без них никак"
В наших аптеках присутствует только ЛецитинКа(тобишь с кальцием), сколько в нем реально лецитина ещё тот вопрос. По объему здесь раза в 4 больше за ту же цену.


Презики - очень тонкие
Могу сказать в сравнении они реально тоньше чем contex c перышком. Это ощущается даже на ощупь. Практически отсутствует смазка, если есть необходимость лучше взять.


Бесплатный шипучий витамин С
Ничего особенного, кидаем, бурлит, растворяется, пьем. Просто витамин С, для борьбы с зимними обострениями. На вкус нормально.


Паста от Now Foods
По вкусу напомнила старую советскую зубную пасту из детства. Мылом не отдает как некоторые пишут. Нормальный вкус легкой пасты. Конечно с нашими не сравниться которые походу напичканы ароматизаторами.


Скомпоновал ещё 1 посылку вчера, с кучей новых проб. Крем от прыщей, шампунем от перхоти, масло ши... Будет что потестить.
Ребенку таки решил взять вот такое масло
омега там присутствует в первичном виде, читал что, то что организму не нужно будет он просто не впитает в отличии от препаратов с готовыми омегами 3-6-9
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Al-x, решительно не понимаю, почему Вы связываете прием омеги или лецитина с бодростью по утрам))))

По ДМАЕ пока мнения из разряда "одно лечит, другое калечит". Не решился бы принимать.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да мне все равно что дает такой эффект, я описал свои ощущения.
Экспертизы врачей здесь все равно не будет. Никто исследования проводить на бады тем более не будет.

дайте пжлст мне ссылочки о вредности, можно в личку
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Канадские ученые пришли к выводу, что вещество, которое широко применяется при производстве кремов от морщин и других косметических средств, вызывает патологические процессы в клетках кожи.

Соединение, о котором идет речь, называется 2-диметиламиноэтанол (DMAE). Оно входит в состав косметических кремов, губных помад, шампуней, мыла и детских лосьонов.

Считается, что под действием DMAE клетки кожных покров, фибробласты, увеличиваются в размерах за счет расширения внутриклеточных полостей – вакуолей. Именно на этом свойстве DMAE, по утверждению разработчиков косметических средств, основан эффект разглаживания морщин и складок кожи.

В ходе экспериментов in vitro, проведенных исследователями из Университета Лаваля под руководством доктора Франсуа Марсо, выяснилась, что DMAE действительно приводит к временному увеличению размеров фибробластов, однако его действие этим не ограничивается. В течение последующих нескольких часов ученые зафиксировали резкое замедление метаболизма и скорости деления фибробластов, а затем и гибель значительной их части.

При концентрациях DMAE, аналогичных концентрациям этого вещества при нанесении на кожу косметических кремов, в течение первых 24 часов в исследуемой культуре погибало до 25% клеток.

По словам доктора Марсо, дискредитация популярных косметических средств не входила в задачи исследователей. «Мы не утверждаем, что DMAE вреден для потребителей, однако полученные нами данные показывают, что настало время всерьез разобраться в его свойствах». – говорит он.

Многие химические соединения, применяемые в индустрии красоты, не менее сложны, чем лекарства, и, так же как они, способны всасываться в кровь, циркулировать по кровеносной системе и накапливаться в клетках различных тканей организма, в том числе в печени. Тем не менее, свойства этих соединений контролируются далеко не так строго, как свойства лекарственных препаратов, отмечает Марсо.

Отчет об исследовании опубликован в British Journal of Dermatology.
medportal.ru
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ничего, кроме рекламных статей больше не нахожу. Я имею ввиду какие-либо вменяемые исследования.
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Al-x, решительно не понимаю, почему Вы связываете прием омеги или лецитина с бодростью по утрам))))
А почему Вас это удивляет? Омега-3, помимо прочих благотворных влияний на организм, влияет на выработку серотонина, т.н. "гормона счастья". Серотонин в свою очередь является предшественником мелатонина, про который в этой теме было много написано. А лецитин, опять же помимо всего прочего, улучшает доставку питательных веществ, в том числе и Омега-3, к клеткам организма.
Поэтому, не удивительно, что Al-x просыпается бодрым и радостным. ))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live