• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
купить на 200 баксов...
У меня такая штука получилась в середине мая, а письмо про VIP статус пришло только сегодня. Но т.к. я с начала июня ничего у них не покупал, то может поэтому и дали - заманивают, типа.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Подскажите, что можно пропить девушке

Зависит от имущества, которое есть у девушки. Обычно пропивают драгоценности, но я не советую. :)

Вариант идти к врачу - отпадает.

Это единственно возможный вариант. Нет таких средств, не ищите их и не спрашивайте советов.
Начните с эндокринолога, обязателен анализ крови на глюкозу.
Вариантов может быть два - проблема, требующая лечения (от пустячной до серьезной), и такой уж достался тип метаболизма. Со вторым ничего не поделаете.
Если Вы обеспокоены малым весом, то к врачу идти придется.

Сказать худая - это еще мягко.

Напишите рост и вес, а также естественный цвет волос и глаз. Не хотите тут - напишите в личку.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
повыползают еще не скоро.
сейчас читая это подготовьтесь пожалуйста чтобы сказанное мною не было для вас шоком и так ... для набора веса нужно кушать!!! бах!! уххххххх...
вы живы? я понимаю это неожиданно но теперь придется жить с это горькой правдой, сожалею...
не хотите ходить к врачу? не ходите, нам всем тут - все равно! Если это расстройство или еще хуже болезнь - это не важно, все мы умрем рано или поздно.... в вашем случае это произойдет чуть быстрее и чуть мучительнее, а жизнь будет менее полноценной, дети родятся с патологией, подумаешь .. главное это тараканы, остальное ерунда :)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

зы. не слушайте кота он злой (
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
для набора веса нужно кушать!!!

Это не так.
Я знал одну коллегу на работе, которая к 35 годам, имея двух детей, при росте 162 см весила 43 кг. Ела она за троих, притом сладкое и жирное, но проку не было никакого. И не должно было, т.к. была больной. Но поначалу была уверена в том, что так у нее от природы.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
да это понятно, просто человек думает - что мы сейчас посоветуем ему: батончики, протеин, орешки :evil:. я может быть ошибаюсь, но других вещей с айхерба для набора веса не видел, есть конечно бады для улучшения пищеварительных процессов а в следствии и аппетита, что приведет к набору веса ( если человек здоров ), поэтому я немного в иронической форме намекнул - что нужно идти к врачу и решать проблему до победного.
зы. люди извините если кого-то обидел, я не хотел :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
есть конечно бады для улучшения пищеварительных процессов а в следствии и аппетита, что приведет к набору веса
батончики, протеин, орешки

Не надо такое советовать. Вы уверены, что это будет полезно при диабете, например, и не закончится весьма скверно?
Сначала анализы, медосмотр, а только потом диета с высоким содержанием углеводов и жиров.

Прочтите правила ветки.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
Вы не поняли! Я и не советую….. Мне смешно такое отношения к собственному здоровью! Как можно представить, что в ветке о «интернет – магазине» где, по хорошему можно обсудить только мыло etc., тебе дадут совет как решить серьезный недуг…. Потом такие "адекватные" плодятся и "воспитывают" свое здоровое наследство, и так далее по кругу пока цепь не лопнет.. я рекомендую идти, проводить обследования, если тараканы то сначала идти к мозгоправу! иначе все кончиться грустно и печально…
зы. по правилам мед консультации давать вроде-как тоже запрещено, а вы советуете, что и как сдавать, и к кому идти, такие советы дает врач терапевт.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
по правилам мед консультации давать вроде-как тоже запрещено, а вы советуете, что и как сдавать, и к кому идти, такие советы дает врач терапевт.
Сколько фантазии у Вас всего на 3 слова :D
Сначала анализы, медосмотр,

Т.е. всякий, кто скажет кому-то "вам бы анализы сдать, медосмотр сходить" уже считается медконсультантом?
Здорово! тоже буду медконсультировать! тариф 100 рублей
:lol:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Вариант идти к врачу - отпадает. Пробовали уговорить - но слишком много тараканов в голове
Если тараканы анорексии, хоть что "пропейте" не поможет.
Только к докторам!
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
а вы советуете, что и как сдавать, и к кому идти

Внимательно читайте правила и больше их не нарушайте.
Совет обратиться к врачу и пройти обследование не является назначением лечения и никому повредить не может. Сдача анализов - тоже.

тебе дадут совет как решить серьезный недуг….

Речь даже не о недугах. В определенных обстоятельствах даже некоторые виды пищи опасны, не говоря уже о БАДах.
Хватит, тут у нас некоторые консультировали, "подбирали" заочно. Хорошо, что ничего плохого не случилось.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
нужно купить на 200 баксов за 60 дней
А у меня в письме " если Вы желаете поддерживать Ваш VIP статус, мы просим Вас, пожалуйста, покупать с нами по крайней мере раз в два месяца." И про 200 долларов не написано.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
брр... вы все меня путаете демоны )) человек пишет что начать надо с эндокринолога... а я считаю как минздрав, начать нужно с терапевта. но это уже превращается в больную казуистику, мне спорить не интересно т.к. это бессмысленно...

сегодня забрал свой первый заказ :Yahoo!:, как разберусь что да как напишу обзорчик :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
человек пишет что начать надо с эндокринолога... а я считаю как минздрав, начать нужно с терапевта

А я, как генпрокуратура и минрегионразвития считаю, что это повредить никому не сможет. :D
И эндокринолог, и терапевт запросто решат, что им делать с поциэнтом дальше.
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
Может кому-то будет интересно.В Москве есть центр биотической медицины , где можно сдать анализы дистантно послать волосы по почте,результаты получить по почте в бумажном варианте и по мейлу.
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
В Москве всякого развода хватает, толька деньги заряжай. Могут и по фото диагноз поставить
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
Это не развод , работают квалифицированные специалисты : дмн кмн. Я знаком с некоторыми.
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
для набора веса нужно кушать!!!

Это не так.
Я знал одну коллегу на работе, которая к 35 годам, имея двух детей, при росте 162 см весила 43 кг. Ела она за троих, притом сладкое и жирное, но проку не было никакого. И не должно было, т.к. была больной. Но поначалу была уверена в том, что так у нее от природы.
можно сказать от природы. или генетически или тот же гормональный сбой (можно назвать перестрой) после родов

достаточно "следить" за питанием. это более правильное слово

Имеете ли Вы высшее медицинское образование для интерпретации анализов и постановки диагнозов? Имеете ли Вы лицензию врача (какой специальности?) для работы в России? Есть ли она для работы в Украине?
Ответы обязательны. Hart
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
Может кому-то будет интересно.В Москве есть центр биотической медицины , где можно сдать анализы дистантно послать волосы по почте,результаты получить по почте в бумажном варианте и по мейлу.
похоже на развод
а еще это похоже на рекламу
цены заоблачные даже для США. вопрос в другом - кто это все будет интерпретировать и какова квалификация врача? каково будет лечение. если стандартный набор из аптеки - это путь в никуда. если лечение будет проводить натуропат то таких специалистов у нас в стране нет..
даже не знаю. будем изучать. даже позвонил бы им пораспрашивал

полазил по сайту - впринципе уже вижу недочеты и все похоже на то что вам просто пришлют бумажку с RANDOM цифрами и есс-но выпишут их лекарства в три дорога

хотелось бы ошибаться так как аналогов действительно нет, но похоже и не будет :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
а я интерпретирую анализы
Жду в личку фото или скан медицинского диплома + соответствующей лицензии. Не будет скана - будет бан. Достал, дохтур доморощенный. Helga
 
Live

Similar threads




Вверх
Live