• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
3 дня бесплатная доставка от 40 $.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Бастинда
То ли я что то не так делаю, то ли сайт глючит, но у меня не получается с бесплатной доставкой :)
А можно ссылку на источник?
 
alexey.a555

alexey.a555

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Бесплатная доставка 1-3 дня борьбы за заказы по $ 40.00 (где-нибудь в смежных Соединенных Штатах) Нулевой налог с продаж
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
alexey.a555
Это в левом верхнем углу сайта надпись Free 1-3 Day Shipping
U.S orders over $40.00? Так то для США.
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Ну вот, не знала, что это только для США, прошу прощения за дезу :)
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Я, кажется, совсем айхербнулся... :D :twisted:



За такой промежуток времени столько заказов...
У кого-нибудь есть симптомы айхербомании или даже похуже? :lol:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я, кажется, совсем
Ничего, это осень. Обострения обостряются :twisted:
А Вы посылочки получите и все вылечится.
До весны :lol:
ps у меня в октябре 4 заказа :D
тоже потихоньку одолевает
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Free 1-3 Day Shipping
U.S orders over $40.00? Так то для США.
И кстати, "1-3 Day" это не то, что 3 дня длится скидка. "1-3 Day Shipping" - это вид доставки, регламентированное время с момента отправки до момента получения - от 1 до 3 дней.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришли 3 посылки, заказывал 27 и 29 сентября... ещё одну ожидаю от 27-го

22.10.jpg 22.10.jpg
22.10.jpg 22.10.jpg


о препаратах говорить пока рано, надо прочувствовать(плацебо ещё не сформировалось ;) ) по мере ощущений буду отписываться, но могу сказать о вкусностях

жувка - меня не впечатлила, жене понравилась. Первый вкус не понравился обоим, потом после жевания на вкус слегка пчелиным воском отдает. Интересно, но не для меня.

тянучка - здесь наоборот жену не впечатлила, меня сначала тоже но потом, я стал не жевать а рассасывать(намного вкуснее)

кальций жевательный, шоколад - на вкус как легкая ириска с какао вкусом

жевательный витамин С - ничего он не жевательный, если и жевательный, то в порошок сразу! Вкус нормальный, С он всегда один и тот же.

гигиеническая? помада - еле ощутимый запах ванили, состав твердоват, наверное кокосовое масло дает о себе знать. Имхо ничего сверх ординарного, одна надежда на полезный состав.

С черным мылом вышло прикольно, Маришка ожидала его скептически, но когда вытащил и дал ей понюхать... Глаза заблестели :))) Посмотрим как моет и наберем в подарки к новому году. Вообще набрал 3 разных, будет из чего выбрать.
Также в посылочку были приложены рекламные проспекты от Dr.Best и Now Foods. У Dr.Best рекламка грамотнее сделана, статьи более интересные, у Now Foods большую часть страницы занимают цены препаратов.
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Al-x
Как Вам Омега? Если пока незнаете то позже пожалуйста отпишитесь ;)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
У кого-нибудь есть симптомы айхербомании или даже похуже?
В середине октября считал, сколько посылок в пути - 11. На почту почти как на работу :oops: А раньше ещё над женой посмеивался по этому поводу :oops:
"1-3 Day" это не то, что 3 дня длится скидка. "1-3 Day Shipping" - это вид доставки, регламентированное время с момента отправки до момента получения - от 1 до 3 дней.
Ага, везёт американцам.
о препаратах говорить пока рано, надо прочувствовать(плацебо ещё не сформировалось ) по мере ощущений буду отписываться,
;) Только не забудьте, пожалуйста. А то многие потом забывают или забивают :)
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Vega2
Sergey Olshin
:) Ничего себе! У меня стандартно - 1 посыль в месяц, у меня типа ремисия ;)
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Конечно не забуду, я ещё в гугл+ дублирую, чтобы друзья и другие понимали что за границей лучше и дешевле, а наши барыги слишком зажрались.

По времени в любом случае растянется т.к. препаратов очень много и все сразу принимать, потом не разобрать что повлияло конкретно на тот или иной приход. :wink:

Насчет омега-3 как и лицетин и ког10 я отношусь скептически, их действие на мой взгляд не заметно протекает, отследить сложно.


Черное мыло - запах обалденный. Сейчас лежит в ванной и при входе чувствуешь его легкий аромат. Моет действительно до скрипа. После того как смываешь руки и вправду скрипят от чистоты.

кофе натуральный - очень крепкий не смотря на то, что в пакетике на вид всего ничего. Пью с молоком, вкус приятный и новый, но 2 бакса за чашку кофе... Лучше купить кофемолку. (нам достались бесплатно)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
У кого-нибудь есть симптомы айхербомании

16 посылок заказал в сентябре- начале октября, теперь получаю и радуюсь. :wink:

На почту почти как на работу

Да, на почту, как в магазин. :ROFL:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:


Я тоже пил почти такое - какао вместо кофе. На вкус- показалось чуть более горьковатым и всё. А какой эффект от них должен быть? Энергии тоже особо не прибавилось. Вкуса/аромата грибов не заметил.
 
alexey.a555

alexey.a555

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Уфа
посылку таможня хапнула, просят приехать
есть у кого какие мысли?

что заказывал October 06 , 2011 01:12 пришло DHL в EMS

Product Qty Unit Price Discount SubTotal
Aubrey Organics, Men's Stock, City Rhythms After Shave, 4 fl oz (118 ml) (AUB-44012)
Status: ShippedOut
1 X $8.48 $8.48

Jarrow Formulas, L-Lysine 500, 500 mg, 100 Capsules (JRW-15004)
Status: ShippedOut
1 X $5.97 $5.97

Yerba Prima, Psyllium Whole Husks, Colon Cleanser, 12 oz (340 g) (YBP-00105)
Status: ShippedOut
1 X $6.56 $6.56

Personna Razor Blades, Tri-Flexxx, Triple Blade Shaving System For Men, 1 Razor, 2 Cartridges (PSN-20026)
Status: ShippedOut
1 X $4.38 $4.38

Now Foods, Liquid Chlorophyll, Triple Strength, 16 fl oz (473 ml) (NOW-02644)
Status: ShippedOut
1 X $9.55 $9.55
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
надо ехать. потом нам расскажете.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
alexey.a555
Ага, тоже интересно. Отпишитесь потом. Первый случай такой на моей памяти. Это Ваша местная таможня (в смысле, подразделение местное)?
 
alexey.a555

alexey.a555

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Уфимский таможенный пост, хотя ниже написано уведомление подлежит возврату в Москву в Таможенный пост.


а что им тащить то? я распечатал про бады в посылки хватит?

в письме ссылаются п.4 ст.314, ТК ТС

Статья 314. Особенности совершения таможенных операций в отношении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях

1. Таможенные операции в отношении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях, производятся таможенным органом в местах (учреждениях) международного почтового обмена либо в иных местах, определенных таможенным органом.

Места (учреждения) международного почтового обмена определяются законодательством государств-членов таможенного союза.

2. Таможенное декларирование товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях, производится с использованием предусмотренных актами Всемирного почтового союза документов, сопровождающих международные почтовые отправления, либо декларации на товары.

3. Товары, пересылаемые в международных почтовых отправлениях, за исключением пересылаемых физическими лицами товаров для личного пользования, подлежат таможенному декларированию с использованием декларации на товары в случаях, если:

1) подлежат уплате таможенные пошлины, налоги;

2) в отношении товаров применяются специальные защитные, антидемпинговые и компенсационные меры и соблюдаются запреты и ограничения;

3) фактический вывоз товаров с таможенной территории таможенного союза должен быть подтвержден отправителем товаров таможенному и (или) налоговому органам;

4) товары помещаются под таможенную процедуру иную, чем таможенная процедура выпуска для внутреннего потребления.

4. В случаях, не указанных в пункте 3 настоящей статьи, таможенное декларирование производится с использованием предусмотренных актами Всемирного почтового союза документов, сопровождающих международные почтовые отправления и содержащих сведения, необходимые для выпуска товаров в соответствии с заявленной таможенной процедурой

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:

последние посылка пришла раньше первой от 27/09/11 :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
alexey.a555
Даже не представляю. И спорт.питание заказывал и БАДы - всё ровно всегда.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live