• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Ingvarr
Ammonium Alum (алюмоаммонийные квасцы) — единственный компонент входящий в состав Crystal. В медицине используется как вяжущее, прижигающее и кровеостанавливающее средство («квасцовый карандаш»). Это уникальное вещество обладает широким спектром свойств: дезинфицирующим, бактерицидным, подсушивающим, противовоспалительным, дезодорирующим и мягким антитранспирантным свойствами, заживляет мелкие ранки и снимет раздражение.
Если порезалась, то он немного щиплет, когда наносишь на порез.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
Вся статья вряд-ли интересна большинству, вот только выводы авторов.
Conclusion
малограмотным фанатикам чудо лекарств помогающих на "10%" это ничего не скажет...
а уж русские врачи зачастую даже не умеют пользоваться мед библиотекой


Нас интересует следующее -
Our findings indicate that glucosamine, chondroitin,
and their combination do not result in a relevant reduction
of joint pain nor affect joint space narrowing compared
with placebo. Some patients, however, are
convinced that these preparations are beneficial,57
which might be because of the natural course of
osteoarthritis, regression to the mean, or the placebo
effect.

Что означает - препараты буэ, но у кого то какие то положительные тенденции отмечаются, что в общем то можно отнести к естественному регрессу заболевания.
Кушайте холодец, это то же самое, только дешевле и вкуснее.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Покупал не по рекламным статьям, а из-за того, что "усиливает микроциркуляцию крови в тканях и органах" - очень это полезно при дистании и для профилактики варикоза и других заболеваний сосудов.

Ну и что - усилило при вашей дистАнии?.. :)
 
Rus34

Rus34

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ситуация такая: сегодня сформировал заказ и оплатил его по карте. Деньги списались моментально, однако появились надписи о том, что карта не прошла их проверку(в описании несколько стандартных возможных причин), до этого всё проходило нормально.
Ответ из поддержки: "I see that the credit card was declined. We have not received the order and so you have not been charged for this order".
Деньги списались, но заказ получен не был. У кого-нибудь было такое?
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Rus34
У меня такого не было, но я думаю просто сумма заблокированна, позвоните в банк и уточните.
 
Sm@ki

Sm@ki

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Да ничего страшного, через 30 дней автоматом разблокируется, либо раньше - тогда по заявлению в банке.
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
А бывает у сабжа такое, что посылки отправлены с разницей в день, но одна пришла через месяц ровно, а вторая уже 45й день где-то пропадает? 40$ жаалко(
Просто обидно если пропадет. Ведь никаких отслеживаний и рефундов. Мне уже давно пора витамины пить, а в аптеке покупать не хочу, т.к. жду айхербовские.
 
D

dudug

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия, Че
Sm@ki, это не про посылки с iHerb было написано, а просто для примера работы почты, сейчас внесу правки в сообщение.

За такие примеры получите два горчичника. Hart
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
а по MSM есть какие-то исследования? весь купленный мной хондроитин-глюкозамин содержит еще и MSM.

и что же это получается, дорогущая Артра - тоже деньги на ветер? вот негодяи!
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
За очередную серию почтового флуда получите очередную серию горчичников.
Теперь будет так.
1. Горчичник получает не только спрашивающий о треках, сроках пересылки и пр., но и отвечающий.
2. Горчичники выдаются по нарастающей, т.е. за три поста почтового флуда будет бан.

Не понимаете уговоров, будет порка.
 
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
:) Вопрос - На айхербе есть набор "Сделай мыло сам"? или мыльная основа...
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
MSM - исследований мало, по сути своей - легко усваиваемая сера.

Все-таки нашел кое-какую подборку по положительным свойствам хондроитина и глюкозамина.

Эффективность хондроитина подтверждается следующими независимыми исследованиями:

Bourgeois F, Chales C, Delais J, Delcambre B, Kuntz JL, Rozenber S. Efficacy and tolerability of chondroitin sulfate 1200 mg/day vs chondroitin sulfate 3x400 mg / day vs placebo. Osteoarth Cart 1998;6 Suppl A:25-30.

Uebelhart D, et al. Intermittent treatment of knee osteoarthritis with oral chondroitin sulfate: a one-year, randomized, double-blind, multicenter study versus placebo. Osteoarthritis Cartilage. 2004 Apr;12(4):269-76.

Bucsi L, Poor G. Efficacy and tolerability of oral chondroitin sulfate as a symptomatic slow acting drug for osteoarthritis (SYSADOA) in the treatment of knee osteoarthritis. Osteoarth Cart 1998;6 Suppl A:39-46.

Pavelka K, Bucsi L, Manopulo R. Double-blind, dose effect study of oral CS 4&6 1200 mg, 800 mg, 200 mg against placebo in the treatment of femoro-tibial osteoarthritis. Litera Rheumatol. 1998, 24: 21-30.

Morreale P, Manopulo R, Galati M, Boccanera L, Saponati G, Bocchi L. Comparison of the anti-inflammatory efficacy of chondroitin sulfate and diclofenac sodium in patients with knee osteoarthritis. J Rheumatol 1996;23:1385-91.

Uebelhart D, Thonar EJMA, Delmas PD, Chantraine A, Vignon E. Effects of oral chondroitin sulfate on the progression of knee osteoarthritis: a pilot study. Osteoarth Cart 1998;6 Supp A: 39-46.

Leeb BF, et al. A metaanalysis of chondroitin sulfate in the treatment of osteoarthritis. J Rheumatol. 2000 Jan;27(1):205-11.


Эффективность глюкозамина подтверждается независимыми исследованиями:

Herrero-Beaumont G, Ivorra JA, Del Carmen Trabado M, et al. (February 2007). "Glucosamine sulfate in the treatment of knee osteoarthritis symptoms: a randomized, double-blind, placebo-controlled study using acetaminophen as a side comparator". Arthritis Rheum. 56 (2): 555–67.

Clegg DO, Reda DJ, Harris CL, et al. (February 2006). "Glucosamine, chondroitin sulfate, and the two in combination for painful knee osteoarthritis". N. Engl. J. Med. 354 (8): 795–808.

Dahmer S, Schiller RM (August 2008). "Glucosamine". Am Fam Physician 78 (4): 471–6.
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Можно я расскажу про свой опыт использования хондроитин-глюкозамин с MSM?
У мамы проблема с суставами, ходила через боль. Врачи в нашем городке говорили очень просто, что, мол, возраст, что вы хотите...
После прочтения сей ветки, месяца три назад, был заказан Solgar, Glucosamine Chondroitin MSM With Ester-C, 180 Tablets (правда в тот момент по акции было + 90 таблеток, по моему, но не важно). И мама, не зная, что это не помогает, как утверждают некоторые тут, чуть-чуть повыше, начала принимать. Человек ответственный, принимала по инструкции и в требуемых дозах.
Так вот, человек теперь катается на коньках. Да-да, на коньках!!! После этого были заказаны еще несколько банок (ну пообещала она, не смог отказать, знаю что не правильно и всё такое...), одна из принимающих стала залезать в погреб, чего ранее не могла. А тесть, почему-то, сказал, что не только суставы стали болеть меньше, но и думается лучше :lol:
...так что так...Не судите, это строго к сведению. Каждый делает выбор сам и только сам.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
redcat07
Искренне рад, что Вашей маме, возможно, помогло. Однако существуют единственные ОБЪЕКТИВНЫЕ данные, а именно - сужение или увеличение суставной щели, то есть уменьшение или увеличение "слоя хряща". Самый простой метод - рентгенография, до и после. И все. Я это делал, моя родня делала. "Думается лучше" - это просто без комментариев.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
redcat07
Благодарю за отзыв. ИМХО, помогает или нет лично Вам или Вашим близким - это единственные ОБЪЕКТИВНЫЕ данные. Всё остальное - мнения. Независимо от того, кем они высказаны.
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
redcat07, спасибо за позитив. Жду посылку с этими препаратами для бабушки, и еще одна уже у свекрови. Волнуюсь очень. Они в любом случае будут ЭТО принимать (одна допивает Артру, другая Терафлекс), так пусть хоть за вменяемые деньги.
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Alkaxest
да это и не совсем позитив, но абсолютный объектив :evil:
пусть Вашим близким будет лучше
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Всем доброго дня!
Очередное поступление в закрома :D

Начну по порядку.
- витаминки растворимые бесплатные (срок годности 01.2012!) Пока не пробовала, но шипучки.http://www.iherb.com/Naturally-Vitamins-AirFizz-Effervescent-Health-Formula-Orange-10-Tablets/38754?at=0&l=ru
- бальзам для губ Веледа. Мне он всегда нравился, цена дешевле, чем у нас и дешевле ебея. Состав очень хороший, твердый - не ломается не деформируется.
- два дезодоранта дорожных кристалл. Беру не первый раз, да и говорено тут про них уже мильён раз :oops:
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665?at=0&l=ru
- крем для рук, взяла без читки отзывов, просто по составу понравился. Крема для рук это моя больная тема, сухая кожа, поэтому и копаюсь. Понюхала, восторга не испытала. Позже намазала, запах раскрылся, очень нежный.Хорошо смягчает. У меня сейчас салли хансен, поэтому сравниваю с этой маркой. По составу конечно лучше ( в плане - натуральней), по качеству и отклику на уровне, посмотрю, как дальше пойдет. Но пока довольна. http://www.iherb.com/Out-of-Africa-...ea-Butter-Olive-2-25-oz-66-ml/28825?at=0&l=ru
- мыло этой же марки с абрикосовой косточкой. мыло-скраб. Запах нежный, пока не пробовала на сколько хорошо мылится и как по расходу.
- скраб для лица с витамином С. Консистенция кремовая, запах нежный - апельсинового эфирного масла.Чуть великоват размер гранул, но они не острые, поэтому в целом впечатления очень позитивные.
- хна для окраски (скорее тонирования) волос. Взяла на пробу, учитывая и полезные свойства тоже. как только попробую (а я в отпуск скоро, там и рискну, а то вдруг что не так будет с цветом) :D сразу отпишусь.
- леденцы для горла с цинком. Взяла т.к. впереди зима.
- маска (пробный вариант, самый мелкий вес), порошковая. Нужно разводить. Очень нахвалили, все мое надеюсь неразочарование впереди. Есть фасовка больше.
положили еще два пробника каких-то, найду, прочитаю с чем это едят. А если кто опознал, прошу проинформировать, а то слопаю не в то время или не в том количестве :) .
А вот что еще пришло, просто муж уволок сразу на кухню к специям и сразу насыпал в пищу. Специй этой марки там несколько,хочу еще 4 вида взять.

Кроме всего еще и симпатично оформлено.
А, еще хочу дополнить по поводу зубной пасты с корицей http://www.iherb.com/Now-Foods-Xyliwhite-Toothpaste-Gel-Cinnafresh-6-4-oz-181-g/6895?at=0&l=ru
Сперва показалась мне очень острой и специфичной на вкус, сейчас ничего, привыкла и даже нравится. Зубам тоже нравится, на дальнем зубе исчезла полоска у десны и состояние стало лучше.
 
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
хондроитин-глюкозамин

При беге стал чувствовать боль в коленке. Друг-хирург сказал, что случай легкий и посоветовал UN Jointment OS. Нашел на iHerb UN Jointment Sport, что почти то же самое, но поглядев на состав, понял, что не мое - ( я - вегетарианец ). Пока глотаю Артру. Кажется (ТТТ) - помогает, боль прошла.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live