• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Alex_Striker
ну что то типа бесплатно
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
по ходу, не дождемся мы результатов анализа взрослых витаминов... :(
 
R

Ria9

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
285
Баллы
16
Местоположение
Казань
Babasea
да... чего то пропала Фалька
 
slava-a

slava-a

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
пришла очередная посылка...
заказана была 14/8/2011..(первый мой заказ, хотя пришел вторым :Yahoo!: )...в пути 56дней

Universal Nutrition, Animal Pak, Training Supplement, 44 Packs
для тех кто активно занимается спортом считаю продукт просто незаменим....
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
а как его пить-то? все сразу или по частям?
пришел анимал катс, но не пил еще
тоже, наверное, отдельными таблетками
 
W

windtalker11

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Вы сюда всё скопипастите или только частично? Hart

большая часть витаминов просто напросто не усвоятся ибо дозы очень велики, аналог OptiMen намного лучше.

все эти таблетки заменяет 1 укол сустанона ) кто понял тот понял ).
 
Rus34

Rus34

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Энимал Пак всё таки, наверное, для очень больших нагрузок. Если нагрузки средние, как у меня, наверное перебор это. Прочитал про сустанон, это же прямо бустер какой-то, турбонаддув)), да и рост мышечной массы нужен не всем.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
L

Lorhend

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Lor@N а фото вот этого дезодоранта без упаковки можете сделать.
А то я все дорожный беру, т.к. где-то прочла, что этот очень большой и просто камнем без пластмассы. Развейте мои сомнения. :shock:

Ага, просто круглый камень, сантиметров 5 в диаметре. Скользкий, так и норовит выпасть из рук. Я уже один разбабахал об кафель.

разбитый камешек можно кинуть во флакон с чистой водичкой и пользоваться как жидким дезиком.
Камушком пользоваться действительно надо аккуратно, так и норовит ускользнуть из руки. я заказывала жидкий без аромата, очень понравился. Запаха пота нет и потоотделение не нарушается. Им же мажу мелкие ссадины и кожные бяки.
 
slava-a

slava-a

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Alex_Striker
в упаковке 44 пакетика, одна порция- один пакет (8 таблеток).
Конечно для профилактики авитаминоза я бы принимать его не стал!
...плюсом считаю наличие гепатопротектора и пищевых ферментов.
windtalker11
OptiMen немного другой комплекс- это именно мультивитамины, не отрицаю что хорошие.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 35 секунд:

извините! ошибся..... в пакете 11таблеток.
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Отсюда вопрос: посоветуйте пожалуйста витамины для женщины 50 лет и какие-нибудь возрастные БАДы наподобие вышеуказанного. А может и такой заказать, если кто брал

Мама моя принимает с моей подачи Q10 (антиоксидант, "омолаживатель") и Гинкго (укрепление сердечно-сосудистой системы) от Dr.Best и рыбий жир (Омега-3) от Carlson.
Из витаминов пьет витрумовский комплекс для 50+.

Пожаловалась на боли в суставе - сделает УЗИ/МРТ и, если есть проблемы, начнет пить Хондроитин+Глюкозамин (питание и восстановление суставов) от Solgar. Это дешевый и качественный аналог нашего Терафлекса, который прописывают при дегенеративных изменениях в суставах.

Им же мажу мелкие ссадины и кожные бяки.
Зачем? :)
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Ingvarr
В том числе и мелкие порезы и мужчины тоже мелкие порезы при бритье. Это же квасцы - антисептик :)
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Пожаловалась на боли в суставе - сделает УЗИ/МРТ и, если есть проблемы, начнет пить Хондроитин+Глюкозамин (питание и восстановление суставов) от Solgar.
Если бы все так было просто - попил БАД и суставы в порядке! Фактически, это эффект плацебо - не помогает хондроитин+глюкозамин, тем более в таком возрасте. У меня самого остеоартрит и я все это прошел значительно раньше, хоть и несколько моложе вашей мамы.. Хондроитин+глюкозамин пью уже 2 года (для очистки совести) лошадиными дозами. Куча исследований подтвердили, что хрящи восстановить невозможно, почти две трети человечества мучается суставами в старшем возрасте. Какой-то эффект есть от коллагена и гилауроновой кислоты, но я в этом также не уверен - скорее всего маркетинг опять же: продавать-то им надо что-то дабы деньги зарабатывать... :) Гингко - это вообще полное фуфло, им "лечат" одновременно от всех болезней, включая облысение и импотенцию.
Да, от Q10 и Омега-3/рыбьего жира толк несомненный будет - это стОящие вещи, не отчаивайтесь!
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
grinder
Эффект плацебо - это тоже великая вещь. Любой хороший медик скажет, что если больной не верит в выздоровление и не стремится выздороветь, то ему никто и ничто не поможет. Вот и у Вас эффект вполне соответствует ожиданию :(
P.S.: прошу извинить за оффтоп :)
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
grinder
я как то гуглил и не нашел ни одного исследования подтверждающего эффективность глюкозамина -хондроитина при лечении артрозов и остеопорозов...
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
Вся статья вряд-ли интересна большинству, вот только выводы авторов.
Conclusion

"Our findings indicate that glucosamine, chondroitin, and their combination do not result in a relevant reduction of joint pain nor affect joint space narrowing compared with placebo," the study authors note. "Some patients, however, are convinced that these preparations are beneficial, which might be because of the natural course of osteoarthritis, regression to the mean, or the placebo effect."

"We are confident that neither of the preparations is dangerous," the study authors conclude. "Therefore, we see no harm in having patients continue these preparations as long as they perceive a benefit and cover the costs of treatment themselves."

The Swiss National Science Foundation's National Research Program 53 on musculoskeletal health supported this study. Some of the study authors were supported by the Swiss National Science Foundation and/or the Janggen-Poehn-Foundation. The other study authors have disclosed no relevant financial relationships.

BMJ. 2010;341:c4675.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ну так, а я о чем, товарищи, тут глаголю-то?? Меня-то агитировать не надо.. Меня доктор-ревматолог агитировал на сии препараты (только отечественные, по конскому ценнику к тому же!) - "Структум" и иже с ними.
А у меня перед глазами был и отец с ревматизмом всю жизнь боровшийся, и теща первая вообще с ревматоидным артритом столько денег на этот Терафлекс просадила... Сейчас ей металлические суставы вставляют: голеностоп и колено. ПУСТОЕ это все, ПУС-ТО-Е! Голимое зарабатывание денег на больных людях.
существуют объективные вещи, типа диеты с пониженным содержанием животных жиров и повышенным - растительных (полиненасыщеных), существуют витамины и минералы в разумных пределах, существуют энзимы и ферменты. И эти вещи есть на Iherb'е, наряду с "Гингко" и прочей нечистью.. Да, очевидно, большинство хронических заболеваний происходит вследствие "генных ошибок" в усвояемости/переработке тех или иных веществ + традиционно неправильное питание и образ жизни, особливо характерные для 1/7 части суши. В итоге мы имеем нарушения обмена веществ с самыми разными непредсказуемыми результатами. Но если человек здраво и четко посмотрит со стороны (если уже не поздно), что ему "светит" исходя из наследственности и привычек, возьмёт в руки в себя, то тогда может что-то и получится... А не как у меня мама (прости меня, Господи - она у меня одна!) при росте 167 см имеет вес 90 кг и пьет одновременно 12 (ДВЕНАДЦАТЬ) разных препаратов и удивляется - почему ей все хуже и хуже?..
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
...Куча исследований подтвердили, что хрящи восстановить невозможно

...Гингко - это вообще полное фуфло, им "лечат" одновременно от всех болезней, включая облысение и импотенцию.

В свое время, когда возникли проблемы с "изношенной" спиной, консультировался в специализированной клинике. Кинезиолог тоже не обещал никаких чудес от приема Терафлекса (и не продавал его пациентам), но отводил потреблению хондропротекторов и холодца 10% восстановления спины (лишним точно не будет), еще 10% - в специализированном зале, а остальное - "домашняя" физиотерапия и грамотность в приеме нагрузок на спину.

По поводу Гинко - в лечении облысения и импотенции оно, может, и фуфло) Покупал не по рекламным статьям, а из-за того, что "усиливает микроциркуляцию крови в тканях и органах" - очень это полезно при дистании и для профилактики варикоза и других заболеваний сосудов.

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:

Ingvarr
В том числе и мелкие порезы и мужчины тоже мелкие порезы при бритье. Это же квасцы - антисептик :)

Когда брею подмышки - появляется раздражение, если не использовать одеколон. Crystal раздражению не препятствует - проверял. Антисептические свойства у него, выходит, минимальные.
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Ingvarr
Не знаю, как там антисептический эффект, а кровоостанавливающий при мелких порезах во время бритья очень хороший. Я уже упоминал об этом ранее.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
то есть, хотите сказать, что ни один из компонентов этой штуки толком не работает для суставов? :oops:

Когда брею подмышки - появляется раздражение
а я пользуюсь такой штукой:
Braun-SilkFinish-FG-1000.jpg
никакого раздражения нет! :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live