• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Этот магазин мне недавно вернул на карту сумму заказа минус сколько-то процентов (вычел какой-то непонятный налог), но доставка была в Россию, а у них было написано, что за доставку в Россию ответственности они не несут. Заказывал два месяца назад.
Получается, им посылка назад прилетела? Тогда почему не вся сумма.. На почту не гоню, с ней все понятно:(. Было у кого такое?

P.S. Спортпит заказываю исключительно здесь.
 
Lor@N

Lor@N

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Lugansk
Бастинда смотри:

[attachment=p:129622:d0ab38fd5816]

[attachment=p:129623:9184bd9a2187]
ilya_p мне такой же кофе пришел
 

Вложения

  • d0ab38fd5816.jpg
    d0ab38fd5816.jpg
    68.7 КБ · Просмотры: 17
  • 9184bd9a2187.jpg
    9184bd9a2187.jpg
    62.1 КБ · Просмотры: 20
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Jimmy Tudessky, вот что у них на сайте написано по Вашему случаю:
"Пожалуйста, обратите внимание: Если Ваш заказ вернулся к нам из-за наложенного запрета / ограничений на продукты, неправильного адреса, отказа от уплаты таможенных платежей или потому, что никого не было, чтобы принять поставку вашего заказа, мы вернем Вам потраченную сумму следующим образом:

Вам будет возвращена общая сумма заказа за минусом стоимости доставки и 20 процентов от стоимости заказа за повторное складирование. Мы также будем вычитать любые другие внешние расходы, которые мы взяли на себя во время транспортировки, таких как складские сборы, почтовые расходы из-за возврата и т.д.

Если затраты на возвращение к нам продукта окажутся больше, чем его стоимость, мы отдадим перевозчику указания прекратить поставку заказа, и сумма возвращена не будет. Если продукт изымается таможней, сумма возвращена не будет.

Возвраты не доступны, если Вы выбрали международную авиапочту как способ доставки и Ваш заказ потерялся."
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва

Знаете, если его моряки после многих месяцев плавания пили только потому, что им подавал пример капитан (пайковый грог (разведенный водой ром) выдавали раз в неделю, редко для матросни), то ни один человек за свой счет такую пакость добром пить не станет. :shock:
Думаю, цинга Вам и без этого пива не грозит. Вы лучше выпейте разведенного рома и прочтите, почему англичане назвали его грогом. :(
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
я вообще сомневаюсь что кому нибудь у нас грозит цинга
 
P

pereval84

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
204
Местоположение
Тюмень
Получил очередной заказ с iHerb.ru
[attachment=p:129636:2bb2e4d4106a]
Шампунь и кондиционер заказываю уже второй раз, жене понравился.
Шариковый дезодорант.
Шоколад, ребенку понравился.
Таблетки от мигрени.
и пару пробников!!
 

Вложения

  • 2bb2e4d4106a.jpg
    2bb2e4d4106a.jpg
    27.2 КБ · Просмотры: 17
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
barwlad
спасибо. это я и хотела узнать. буду и впредь брать дорожный вариант. Он удобнее. :lol:

Добавлено спустя 56 секунд:

Lor@N
Класс. еще понятнее :oops: Спасибочки!

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

Clavecula
кхм.....вопрос, а как это сказывается на любимом ЖКТ :wink:
я так понимаю, что одно дело при переедании, при неуемном/неконтролируемом аппетите, но вот заменять им прием пищи и увеличивать промежуток (причем существенно! норма 3 часа вообще-то) не есть айс, я не права?

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

pereval84
расскажите о шариковом дезодоранте. попробовали уже. Как он?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
величивать промежуток (причем существенно! норма 3 часа вообще-то) не есть айс, я не права?
права.
имхо эту штуку на вечер хорошо планировать, от вечерних налетов на холодильник
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
фото вот этого дезодоранта без упаковки можете сделать.


А то я все дорожный беру, т.к. где-то прочла, что этот очень большой и просто камнем без пластмассы. Развейте мои сомнения.
Так и есть. Об кафель красиво разбивается - в мелкую крошку :D У меня 2 штуки разбились.

Про бритье:
Он у вас пенится? У меня такое чуство в что в нашем вообще что-то другое налито - прозрачный гель почти без запаха, пены нет и бритва по нему не скользит. Мужчины мои отказались сразу,
Похоже. Пробовал еще три разных, кроме Gillette, всё оказалось хламом.
У меня вот этот кликабельная ссылка
Тоже не пенится. Тоже с 1-го раза отказался им бриться. Но после 3-го раза гели Нивея и Джиллет отправились в дальний угол шкафа :D :roll: Бритьё получается чище, бритва скользит лучше (реже приходится менять), кожа не раздражается.
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
len1501
ну вот, два дезика в посылке идут и оба дорожные. Хочу еще шарик попробовать.
Vega2, но про налеты слова богу это не про меня, а так - действительно полезно наверное. Прием пищи лучше не заменять. В силу трегических событий, два года дружу с главным гастроэнтерологом, грустно все это. Здоровье трудно возобновляемый ресурс. Что-то бы по типу маалокса, гастала найти на айхербе, только натуральное, может кто встречал отзывы. По идее голубая ромашка помогает. Пошла пороюсь. За отзывы скажу спасибо.

Хочу дополнить вот про эту умывашку (писала недельку назад, что пришла мне). http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Refreshing-Cleansing-Gel-8-5-fl-oz/4432?at=0
С первого дня я ее как-то не распробовала. Ничего особенного. А вместе с ней у меня в остатках Л"Ореалевская и Амвеевская заканчиваются. В общем никакого сравнения. Текстура приятная, смывает тушь отлично, чего о Л"Ореале не скажу. Пенка такая упругая, вроде и не много ее, в общем приятные ощущения. Не сушит и не щиплет. (кожа комби - норм). Запах очень нежно-апельсиновый. :roll:
 
Y

yura292

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киров
По поводу геля для бритья, несколько лет пользовался нивеей для чувствительной кожи, недавно попробовал вот такой: http://www.iherb.com/Bee-Rescued-Th...l-for-Him-Natural-Propolis-8-fl-oz/33833?at=0 , очень понравился, не пенится совсем, но это даже и лучше, хорошо видно что бреешь, ничего под пеной не скрывается, очень хорошо скользит лезвие, никакого раздражения, коже очень нравится, состав натуральный. После бритья пользую лосьон этой же фирмы: http://www.iherb.com/Bee-Rescued-The-Original-Propolis-Aftershave-Lotion-4-fl-oz/33832?at=0 , не содержит спирта, хорошо успокаивает и увлажняет кожу, достаточно густой. Первый раз было немного непривычно без пены, а сейчас пенные гели меня не интересуют совсем.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
таблетки AST BCAA снова появились, но теперь стоят не 22 бакса, а 38 :roll: чуть дороже можно взять xtend, обладающий куда более богатым составом :D
 
P

pereval84

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
204
Местоположение
Тюмень
Бастинда
дезодоранте заказывал впервые, еще не пробовал.
 
Rus34

Rus34

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Получил Оптимен 180 таб. - банка внушает уважение, буду пробовать)
Еще, в нагрузку, взял вот такие витаминчики - Nature's Way, Alive!, Men's Energy Multivitamin · Multimineral http://www.iherb.com/Nature-s-Way-A...tamin-Multimineral-50-Tablets/24292?at=0&l=ru Заказывал кто-то такие?

Получил в посылке пакетик - http://www.iherb.com/Macrolife-Natu...lement-12-Packets-4-oz-112-8-g/7387?at=0&l=ru
Отсюда вопрос: посоветуйте пожалуйста витамины для женщины 50 лет и какие-нибудь возрастные БАДы наподобие вышеуказанного. А может и такой заказать, если кто брал
 
ilya_p

ilya_p

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
СПб
yura292
спасибо, надо будет попробовать.
 
Lor@N

Lor@N

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Lugansk
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Lor@N
мне они показались жестковаты, но я нашла выход - немного их держу в сильно теплой воде перед тем как снимать с их помощью маску.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Подскажите а пробники по какому принципу добавляются ?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
а по какому принципу они могут добавляться? что вы имеете в виду?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live