• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Если человек принимает витамины профилактически при нормальномом здоровье , то эффекта он не должен замечать.

Понятие "нормальное здоровье" определить еще никому не удавалось. Кроме того, многие заболевания протекают бессимптомно, а о некоторых отклонениях человек просто не догадывается, не зная их симптомов.
Кроме того, есть понятие профилактики.
 
Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
порекомендуйте пожалуйста коллаген
Маме, в комплексе с ходроитином, глюкозамином и МСМ покупала такой.
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...h-Chondroitin-Sulfate-180-Capsules/23083?at=0
Там в составе много коллагена. И еще гиалуроновая кислота - тоже очень хорошо. Дороговато $32.83 но на 90 дней
Еще вот такой покупала http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Collagen-Types-1-3-7-1-oz-200-g/19109?at=0
Сложно сказать какой лучше. Но проблем точно нет. Мамусик радуется - говорит некоторые моменты, которые раньше точно бы вызвали обострения артрита или просто боли - сейчас могут проходить за 1-2 дня. С грядок спокойно встает, на полусогнутых не приползает. По поводу кожи, особых, разительных изменений нет. Кожа и кожа. Фотомоделью в 59 уже не станешь. Еще меня радует, что обострения экземы вроде сходят на нет (пока, тфу-тфу-тфу) - может здесь тоже есть заслуга вышеперечисленных средств.
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ingvarr, а почему сравнивали Витрум именно с карлсоновским комплексом? и с каким?
На мой взгляд, по составу, дозировке и форме витаминов и микроэлементов к Витруму ближе вот этот комплекс:

Сравнивал с Карлсоном, который Daily 1.
Почему именно с ним, потому что фирма рейтинговая и в озвученных здесь тестах их комплекс единственный прошел тестирование без замечаний.

Вообще мне еще интересны витамины Life Extension, особенно если принимать их по 1 в день. Тоже состав похожий на витрумовский, при этом цена в разы ниже и хорошо прошли тестирование.
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
Понятие "нормальное здоровье" определить еще никому не удавалось
ВОЗ даёт определение , но дело в субъективных ощущениях и профилактическая доза не дает улучшения самочувствия если за здоровьем нормально следили , просто восполняет ежедневные потребности организма в витаминах. К чему это пишу , просто надо радоваться что качественные витамины не оказывают видимого эффекта,значит всё не так запущено.
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
f3
многие люди очень внушаемые и на них тертая свекла оказывает лечебное воздействия... что уж тут говорить про "супер-пупер-витамины"
плацебо никто не отменял
 
Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
многие люди очень внушаемые и на них тертая свекла оказывает лечебное воздействия... что уж тут говорить про "супер-пупер-витамины"
плацебо никто не отменял
Свекла (Beta Vulgaris), широко известный как Свекла, содержать: Betalains & Betacyanins (богато цветные пигменты, обладающие антиоксидантными свойствами), а также множество других природной фитонутриентов, свекла являются одним из многих растительных (включая шпинат и другие листовые зеленые) которые с высоким содержанием нитратов Диетические. Эти соединения способствуют увеличению оксида азота в организме естественно, что способствует вазодилатации (релаксация) кровеносных сосудов.
Источник - http://www.iherb.com/Madre-Labs-A-a...t-10-oz-3-g-Each-Discontinued-Item/21351?at=0
Просто несколько недель назад мне с посылкой пришла брошюра от Madre Labs там рассказывалось о пользе некоторых продуктов для сердца - в том числе и свеклы.
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
что уж тут говорить про "супер-пупер-витамины"
плацебо никто не отменял
Смысл в том , что завышенные ожидания пользы не принесут, пользователь должен понимать пользу разумом и принимать витамины до наступления гиповитаминоза . Если принимать по случаю разницу наверное почувствуете ,при дозах выше рекомендуемых.Свёклу ещё любят онкологи назначать.
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
len1501 писал(а): кофе, сигареты, любой алкоголь, лекарства и многое другое весьма масштабно подделывают



Кофе брендовый не подделывают уже давно, сигареты - не знаю, не курю, алкоголь, который я употребляю (импортные вина), не подделывают, лекарства с недовложением субстанций выпускаются отечественным произодителем совершенно легально и нагло.
Спорить не буду, просто уточню изложенную мною информацию:
растворимый кофе подделывают, знаю точно;
насчет вин тоже надеюсь, поэтому их и пью, но наверняка не знаю;
вермуты, ликеры, настойки, коньяки, виски и т.п. подделывают, знаю точно.
насчет лекарств и так всё ясно :D даже официальная информация иногда проскакивает. Но особо не слежу за этим, причина указана ниже.
Если человек принимает витамины профилактически при нормальномом здоровье , то эффекта он не должен замечать.
1) Лет 5 назад начал принимать хорошие витамины. Забыл про простуды и подобные заболевания (до этого пару раз в год простужался). Теперь к врачам только на медосмотр. И к дантисту иногда.
Витамины есть хорошие в аптеках на любой вкус.
2) Без комментариев, ибо не специалист. Но когда я принимал витамины из аптек, эффекта, указанного в п.1 не было (хотя на витаминах не экономил никогда).
 
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
По общему самочувствию понятно, хватает витаминов или нет, и в т.ч. если хватает, то действительно не простудишься, и работоспособность хорошая. От Centrum такого эффекта у меня нет.
От соков есть (яблочн., морковн.; свекольный не пил), хотя давно их не пил, т.к. яблок нормальных нет. И каждый день их не наделаешь.
Хороший эффект от драже вит. С отечественного.
Жду Opti-men, понравился состав, отзывы и "не наши" :D
 
Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
Лет 5 назад начал принимать хорошие витамины. Забыл про простуды и подобные заболевания (до этого пару раз в год простужался). Теперь к врачам только на медосмотр. И к дантисту иногда.
Какие? Я тоже буду принимать! Болею часто.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Clavecula
Раньше из сетевого маркетинга :oops: Последние года полтора-два разные с Айхерба - Carlson Labs, Controlled Labs, New Chapter, Madre Labs. Куда-нибудь типа осенней рыбалки или горнолыжных забав всегда беру Madre Labs, Madre-C, Vitamin C - для себя и тех, кто рядом. Простуду останавливает весьма эффективно :D Если есть интерес, могу фотки с рыбалки скинуть :D

Но это всё сугубо ИМХО, ничего не тестировал, не специалист, с врачами, правда, советовался, но их не смогу привести для подтверждения своего мнения :)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Жене очень нравится Immune Punch сам не пробовал, всё ей, любимой :)
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
Я хочу взять для профилактики простуд такую вещь http://www.iherb.com/Madre-Labs-Immune-Punch-with-AHCC-and-Epicor-6-35-oz-180-grams/8951?at=0 тот, что в пробниках. Может кто пил его регулярно? Как ощущения?
Пила только во время болезни. Мне показалось, что процесс выздоровления наступает значительно быстрее.
Да и там пить надо 3 раза день. Профилактически не выгодно получается.
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
растворимый кофе подделывают, знаю точно

Давно уже не видел, последний раз лет 10 назад. Может быть, дешевые сорта?

насчет вин тоже надеюсь, поэтому их и пью, но наверняка не знаю

Французские, итальянские - точно нет. Это заметно сразу, сравните с молдавским пойлом.

По общему самочувствию понятно, хватает витаминов или нет

Нет, не понятно. У вас цинга будет в первой стадии, а вы и не поймете. Единственный симптом - вялость, отчасти грустный, усталый вид (нарушение процесса синтеза серотонина), притом заметно это мало. Потому на корабле вплоть до конца XIX века врач обходил строй каждое воскресенье вместе с капитаном. Врач был обязан помнить, как выглядел каждый матрос неделю назад, и если две недели подряд кто-то смотрел с недостаточным рвением, и число таких увеличивалось, то врач был обязан рекомендовать капитану изменить курс и следовать за свежими овощами и фруктами. Было это до открытия причин цинги в 1932 году.

Какие? Я тоже буду принимать!

Лично я - Витрум.
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Clavecula, понятно, спасибо. Попробую взять для пробы, для профилактики думаю можно принимать по одному пакетику в день.
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Она известна и утверждена FDA. В США продается.

Я имел в виду, что Витрум неизвестен американским потребителям.
Где его можно купить он-лайн, мне найти не удалось.
По Вашим ссылкам можно найти три интернет аптеки, но все они высылают препараты из Европы. Еще можно найти Vitrum 50+ senior от компании Mason natural.
В крупных аптечных сетях: Rite Aid, Walgreens, CVS Витрума то же нет.
На американском сайте Unipharm Inc., так же нет информации, где можно купить их продукцию.

Важно не написанное на упаковке, а то, что есть на самом деле.
У меня нет информации, в связи с которой, я бы мог сомневаться в достоверности написанного.

30 таблеток за 20 долларов? Столько стоят брендовые витамины в аптеке, притом везде, даже в супердешевом Бангкоке, где некоторые позиции лекарств в 2-3 раза дешевле, чем в России.
Не знаю как в Бангкоке (не посещал местные аптеки), но в любом американском drugstore можно купить Centrum, 100таб. За 9-10 долларов. (или Centrum не брендовые витамины?)
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
Под эффектом люди как правило понимают что их (вштырило)термин не мой ,кто-то писал.Профилактика понятие скорее не количество дозы,а длительность , продолжительность приёма витаминов.Одна пачка по весне даст эффект в виде улучшения самочуствия , кто-то будет матерится , мол надо покупать доместос ибо моча покрасила белоснежный унитаз в жёлтый цвет :(
На фоне регулярного приёма , когда и так хорошо , продлевается нормальное самочувствие .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live